19. Ромен Грожан («Хаас»)

20. Эстебан Гутьеррес («Хаас»)

21. Рио Харианто («Манор»)

22. Паскаль Верляйн («Манор»)

Карлос Сайнс: Всегда с нетерпением жду гонку в АвстрииПилот команды «Торо Россо» Карлос Сайнс поделился ожиданиями от Гран-при Австрии. Соревнования пройдут с 1 по 3 июля.Даниил Квят: Хотелось бы побольше таких трасс, как в АвстрииПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Австрии. Соревнования пройдут с 1 по 3 июля.Льюис Хэмилтон: Никогда не побеждал в Австрии, было бы здорово прервать эту сериюПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от Гран-при Австрии. Соревнования пройдут с 1 по 3 июля.Даниил Квят: Я не рассматриваю вариант возвращения в «Ред Булл»Пилот «Торо Россо» Даниил Квят считает, что возвращение в следующем сезоне его возвращение в «Ред Булл» невозможно.Хельмут Марко: Квят прекрасно выполняет свою работу. Не вижу повода увольнять его из «Торо Россо»Российский пилот Даниил Квят может продолжить выступления за «Ред Булл» в следующем сезоне. Об этом заявил консультант «Ред Булла» Хельмут Марко.Даниил Квят: Мой телефон всегда включен, но я сосредоточен на работе в «Торо Россо»ДПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят сказал, что пока не знает, где продолжит карьеру в следующем сезоне.Марк Уэббер: У Росберга есть шанс только тогда, когда он не борется с настоящим ХэмилтономЭкс-пилот «Ред Булла» Марк Уэббер поделился ожиданиями от борьбы Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона за чемпионский титул в нынешнем сезоне.Льюис Хэмилтон: Ближе к концу гонки я перевел мотор в щадящий режимПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после Гран-при Европы. Напомним, что он занял пятое место.Попал в историю... Как прошла гонка «Формулы-1» в БакуПопал в историю... Как прошла гонка «Формулы-1» в БакуПервым победителем первого в истории этапа «Формулы-1» в Баку стал Нико Росберг. Даниил Квят тоже свое место в истории зарезервировалДаниил Квят: Я выброшу сегодняшний день из головыРоссийский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал свое выступление на «Гран-при Европы».Даниил Квят: Я уверен, что проблемы с болидом решатсяГонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги Гран-при Европы в Баку, на котором он сошел на седьмом круге.Росберг выиграл «Гран-при Европы» на трассе в Баку, Квят сошел с дистанцииНемецкий пилот команды «Мерседес» Нико Росберг выиграл свою пятую гонку в текущем сезоне.Квят сошел с дистанции на «Гран-при Европы»Российский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят завершил борьбу на «Гран-при Европы»-2016.Льюис Хэмилтон: Вчера у меня был просто невероятный ритм, а сегодня вообще ничегоПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Европы. Напомним, что он разбил свой автомобиль и в итоге стал десятым.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Европы, Квят – седьмойНа Гран-при Европы в Баку (Азербайджан) состоялась квалификация. Первое место занял пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Хэмилтон показал лучший результат в третьей практике на «Гран-при Европы», у Квята - 9-е времяДействующий чемпион мира Льюис Хэмилтон стал победителем третьей тренировочной сессии на трассе в Баку в преддверии «Гран-при Европы»-2016.Хэмилтон выиграл вторую практику на «Гран-при Европы», у Квята – 14-е времяХэмилтон выиграл вторую практику на «Гран-при Европы», у Квята – 14-е времяДействующий чемпион мира Льюис Хэмилтон выиграл вторую практику на «Гран-при Европы»-2016.Хэмилтон показал лучшее время в первой практике Гран-при Европы, Квят - 17-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время на первой тренировке в рамках Гран-при Европы.Берни Экклстоун: Думаю, что Хэмилтон вновь станет чемпионом мираПромоутер Формулы-1 Берни Экклстоун дал свой прогноз на исход борьбы за чемпионство в нынешнем сезоне.Даниил Квят: Жду, что на трибунах будет много российских болельщиковПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Европы. Напомним, что гонка пройдет в Баку (Азербайджан).