19. Ромен Грожан («Хаас»)

20. Эстебан Гутьеррес («Хаас»)

21. Рио Харианто («Манор»)

22. Паскаль Верляйн («Манор»)

Даниил Квят: Я плохо провел квалификацию. Не знаю, что происходитПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Германии. Напомним, что он выбыл в первом сегменте и занял 19-е место.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии, Квят – 19-йРосберг выиграл квалификацию Гран-при Германии, Квят – 19-йНа Гран-при Германии состоялась квалификация. Первое место в ней занял пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Росберг выиграл третью практику Гран-при Германии, Квят – 14-йНемецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время и в третьей практике на 12-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Германии.Росберг – лучший во второй практике на Гран-при Германии, Квят – 12-йНемецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на 12-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Германии.Росберг выиграл первую практику Гран-при Германии, Квят – 9-йПилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время в первой практике Гран-при Германии.Даниил Квят: Не собираюсь обсуждать слухи об уходе из «Торо Россо»Пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят отреагировал на новость о том, что он может покинуть команду. Он назвал эту информацию слухом и отказался ее обсуждать.Квят может потерять место в «Формуле-1» еще до конца сезонаРоссийский гонщик Даниил Квят может остаться без команды в сезоне-2017, поскольку «Ред Булл», владеющий командой «Торо Россо», не намерен продлевать контракт с пилотом.Даниил Квят: В длинном изгибе Хоккенхайма можно выпить пива и съесть сосискиПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал об особенностях трассы в Хоккенхайме, где в воскресенье пройдет 12-й этап чемпионата мира Гран-при Германии.Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и обошел Росберга в личном зачетеБританский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Он менее, чем на две секунды опередил ближайшего преследователя.Льюис Хэмилтон: Не могу сказать, что расстроен вторым местомПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии. Напомним, что он занял второе место, уступив своему партнеру по команде Нико Росбергу.Даниил Квят: Я всегда признаю, когда плохо справляюсь со своей работой, но сегодня было немного иначеПилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по итогам которой он будет стартовать в гонке с 12-го места.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Квят - 12-йНемецкий пилот Нико Росберг из «Мерседеса» стал победителем квалификации Гран-при Венгрии.Росберг выиграл третью практику на Гран-при Венгрии, Квят – 18-йНа Гран-при Венгрии состоялась третья свободная практика. Лучшее время показал пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Даниил Квят: Новые поребрики – это неудачная шутка. Формула-1 почти превратилась в Top GearРоссийский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят раскритиковал попытки модернизировать трассы Формулы-1. В частности, ему не понравились изменения на трассе Гран-при Венгрии.Хэмилтон выиграл первую практику на Гран-при Венгрии, Квят – 19-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике на Гран-при Венгрии.Даниил Квят: Нечестно, если целая нация не поедет на ОлимпиадуПилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал решение CAS не допускать российских легкоатлетов до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Даниил Квят: В Венгрии довольно сложно обгонятьПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Венгрии. Соревнования пройдут с 22 по 24 июля.Даниил Квят: Обгонять в Венгрии очень сложно, поэтому квалификация очень важнаПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал об особенностях трассы в Хунгароринге, на которой пройдет Гран-при Венгрии.Даниил Квят: Это хороший старт после очень длинного периода невезенияГонщик «Торо Россо» Даниил Квят оценил десятое место на Гран-при Великобритании в Сильверстоуне.«Он заблокировал меня. Это ведь штраф!»«Он заблокировал меня. Это ведь штраф!»Победа Хэмилтона, подиум Ферстаппена и 10-е место Даниила Квята — Sovsport.ru о главных событиях «Гран-при Великобритании».