Азаренко сыграет с Сереной Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе.

В полуфинале Азаренко одержала победу над чешкой Каролиной Плишковой со счетом 7:6, 1:6, 6:2.

В финале, который пройдет завтра, белоруска сыграет с американкой Сереной Уильямс.

Индиан-Уэллс, США

Турнир WTA BNP Paribas Open

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

1/2 финала

Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Пока вы спали: У Халмурзаева золото, у гимнасток – серебро, Фелпс – 21-кратныйПока вы спали: У Халмурзаева золото, у гимнасток – серебро, Фелпс – 21-кратныйSovsport.ru – о главных событиях Олимпийских игр-2016, которые произошли в ночь на среду по московскому времени.Свитолина обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал ОлимпиадыНа летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала.Серена Уильямс обыграла Корне и вышла в третий раунд олимпийского турнираМатч второго раунда олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и француженкой Ализе Корне завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (5), 6:2.Сестры Уильямс проиграли Шафаржовой и Стрыцовой в первом круге парного разряда ОлимпиадыМатч первого круга парного разряда летней Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро между американками Сереной и Винус Уильямс и чешской парой Люси Шафаржова/Барбора Стрыцова завершился победой чешских теннисисток. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Шафаржовой и Стрыцовой.Серена Уильямс обыграла Гаврилову, Пуиг вышла на ПавлюченковуНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде победы одержали американка Серена Уильямс и Моника Пуиг из Пуэрто-Рико.Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала Олимпиады в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.Светлана Кузнецова: Теннисисты не привыкли жить в таких условиях, как в РиоУсловия проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро оставляют желать лучшего. Об этом заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.Пивоварова проиграла Пуиг в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Анастасия Пивоварова не смогла выйти во второй круг турнира в бразильском Флорианополисе.Соловьева проиграла Янкович в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Валерия Соловьева завершила борьбу на турнире в бразильском Флорианополисе, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, по итогам первого же круга.