«Динамо» одержало победу на выезде впервые с 8 августа

Михаил Борзыкин
Комментарии

В матче 21 тура премьер-лиги «Динамо» в гостях обыграло «Уфу» – 1:0. Единственный гол забил новобранец бело-голубых Фатос Бечирай.

Это первая гостевая победа «Динамо» в премьер-лиге с 8 августа прошлого года (3:2 над «Анжи»). Команда Андрея Кобелева не могла победить на выезде на протяжении семи матчей. Показатель бело-голубых на чужом поле – 36% набранных очков. Это десятый результат среди всех клубов.

«Уфа» – «Динамо» – 0:1

Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу!Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу!Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о победе над «Тосно», но разговоры о контракте оставил без комментариев.Олег Иванов – Адилсону: Ты один из лучших футболистов, с кем мне доводилось игратьПолузащитник «Терека» Олег Иванов попрощался с бразильским хавбеком грозненской команды Адилсоном Варкеном.Алексей Миранчук: Очень рад, что болельщики поддерживалиПолузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Ари: Думал, буду спокоен, но не смог сдержать эмоцийНападающий «Локомотива» Ари рассказал о первом матче за клуб. Сегодня москвичи победили «Тосно» (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России.Неманья Пейчинович: С «Уфой» нам не будет легкоЗащитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мнением о сопернике в полуфинале Кубка России.Александр Бубнов: «Зениту» нужны более качественные центральные защитникиФутбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Зениту» не хватает классных центральных защитников.Александр Бубнов: Вероятность чемпионства «Спартака» – 70%Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов оценил шансы команды на чемпионский титул.Михалик получил травму паха в матче с «Тосно»Полузащитник московского «Локомотива» Тарас Михалик получил травму паха в матче 1/4 финала Кубка России против «Тосно».Александр Григорян: Не могу сказать, что поражение «Анжи» закономерноГлавный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал гостевое поражение от «Уфы» в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.Шамиль Газизов: «Уфа» каждую игру будет стараться играть на победуГенеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу команды над «Анжи» в 1/4 Кубка России (1:0).Сергей Семак: «Уфа» заслуженно обыграла «Анжи»Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями после матча против «Анжи» в 1/4 финала Кубка России. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Виктор Гончаренко: Считаю схему 3-5-2 оптимальной для нынешнего ЦСКАГлавный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о том, какую тактическую схему он планирует использовать в предстоящих матчах.Из «Зенита» – в историю. Семак начинает в «Уфе» с рекордаИз «Зенита» – в историю. Семак начинает в «Уфе» с рекорда«Уфа» в 1/4 финала Кубка России обыграла «Анжи» со счетом 1:0, впервые в своей истории выйдя в полуфинал турнира.Григорий Иванов: В перерыве я сказал: «Ребята…»Григорий Иванов: В перерыве я сказал: «Ребята…»Президент «Урала», выбившего из Кубка России статусный «Краснодар», рассказал о переломном моменте четвертьфинального триллера.Виктор Гончаренко: Подписывая контракт с «Уфой», я знал о возможности возвращения в ЦСКАБелорусский специалист Виктор Гончаренко рассказал о том, как он стал главным тренером ЦСКА.Евгений Ловчев: Результат «Спартака» – хороший. Но у меня остался один вопросОбозреватель «Советского спорта» прокомментировал исход последнего матча «Спартака», который вчера обыграл норвежский «Согндаль» (4:1).«Уфа» обыграла «Анжи» и вышла в полуфинал Кубка РоссииМатч 1/4 финала Кубка России между «Уфой» и «Анжи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уфы».Джефферсон Фарфан: Слышал много хорошего об РФПЛ от Кураньи, Хурадо и БуссуфаПеруанский вингер Джефферсон Фарфан рассказал о том, что побудило его подписать контракт с московским «Локомотивом».Михаил Осинов: Билеты на матч «Ростова» с «МЮ» – пока вопрос закрытыйЭкс-игрок «Ростова», рекордсмен по количеству матчей за клуб прокомментировал свое назначение на должность советника президента по спортивным вопросам.Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»«Советский спорт» оценивает готовность «Спартака» к возобновлению сезона и его шансы в чемпионской гонке.