ВчераСегодняЗавтра

Нико Росберг: Я недоволен вторым местом

Максим Кравченко
Источник:  Autosport.com.ruКомментарии

Пилот команды «Мерседес» Нико Росберг поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Австралии. Напомним, что он занял второе место.

«Еще рано делать выводы, но я впечатлен тем, насколько наша машина быстра здесь вот уже третий год кряду. Когда ты доминируешь, есть риск того, что самодовольство сыграет против тебя. Однако нам, похоже, удалось этого избежать.

Что касается меня, то я недоволен вторым местом. Мой заключительный круг квалификации получился неплохим, но Льюис сегодня был сильнее. Это факт.

В гонке у меня будет достаточно возможностей, ведь я стартую со второй позиции. Поэтому я с нетерпением жду старта Гран-при», - цитирует Росберга Autosport.

Выиграл квалификацию партнер Росберга Льюис Хэмилтон. Российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят занял 18-е место.

22. Паскаль Верляйн («Мэйнор»)

Квят может потерять место в «Формуле-1» еще до конца сезонаРоссийский гонщик Даниил Квят может остаться без команды в сезоне-2017, поскольку «Ред Булл», владеющий командой «Торо Россо», не намерен продлевать контракт с пилотом.Эстебан Гутьеррес: Хоккенхайм – один из моих любимых автодромовПилот команды «Хаас» Эстебан Гутьеррес поделился ожиданиями от Гран-при Германии. Соревнования пройдут с 29 по 31 июля.Роман Грожан: Узкая стадионная секция – моя любимая часть автодрома в ГерманииПилот команды «Хаас» Роман Грожан поделился ожиданиями от Гран-при Германии. Соревнования пройдут с 29 по 31 июля.На Гран-при Германии усилены меры безопасностиОрганизаторы Гран-при Германии решили усилить меры безопасности на соревнованиях. Это связано с недавними событиями в стране (в частности, с трагедией в Мюнхене).Технический директор «Феррари» Эллисон покинул команду«Феррари» рассталась с техническим директором Джеймсом Эллисоном. Этот пост займет Маттиа Бинотто.Теща Экклстоуна похищена в БразилииМать жены генерального промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна Апаресида Шунк была похищена в пятницу в бразильском Сан-Паулу.Даниил Квят: В длинном изгибе Хоккенхайма можно выпить пива и съесть сосискиПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал об особенностях трассы в Хоккенхайме, где в воскресенье пройдет 12-й этап чемпионата мира Гран-при Германии.Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и обошел Росберга в личном зачетеБританский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Он менее, чем на две секунды опередил ближайшего преследователя.Гран-при Венгрии. Гонка. ОнлайнВ воскресенье пройдет гонка 11-го этапа чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Венгрии.Кими Райкконен: Уже не имеет значения, почему мы оказались так низкоПилот команды «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии. Напомним, что он занял 14-е место.Льюис Хэмилтон: Не могу сказать, что расстроен вторым местомПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии. Напомним, что он занял второе место, уступив своему партнеру по команде Нико Росбергу.Даниил Квят: Я всегда признаю, когда плохо справляюсь со своей работой, но сегодня было немного иначеПилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по итогам которой он будет стартовать в гонке с 12-го места.Хельмут Марко: Быстрый круг Росберга – это просто фарсСпортивный консультант «Ред Булла» Хельмут Марко считает, что обладатель поул-позишн Гран-при Венгрии Нико Росберг должен понести наказание за быстрый круг под желтыми флагами.Нико Росберг: Я поднял ногу с педали газа под желтыми флагамиПилот «Мерседеса» Нико Росберг после квалификации Гран-при Венгрии заявил, что не нарушал правила, когда показал свое лучшее время, позволившее ему завоевать поул-позишн.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Квят - 12-йНемецкий пилот Нико Росберг из «Мерседеса» стал победителем квалификации Гран-при Венгрии.Росберг выиграл третью практику на Гран-при Венгрии, Квят – 18-йНа Гран-при Венгрии состоялась третья свободная практика. Лучшее время показал пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Даниил Квят: Новые поребрики – это неудачная шутка. Формула-1 почти превратилась в Top GearРоссийский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят раскритиковал попытки модернизировать трассы Формулы-1. В частности, ему не понравились изменения на трассе Гран-при Венгрии.Фелипе Масса: Конечно, хотелось бы остаться в топ-командеПилот «Уильямса» Фелипе Масса не переживает за свое будущее.Себастьян Феттель: Сезон проходит не так, как нам хотелось бы, но не все так уж плохоГонщик «Феррари» Себастьян Феттель оценил первую половину нынешнего сезона для своей команды.Хэмилтон выиграл первую практику на Гран-при Венгрии, Квят – 19-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике на Гран-при Венгрии.