ВчераСегодняЗавтра

«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Интером» из Милана.

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Гости вышли вперед в дебюте второго тайма после точного удара Ивана Перишича. Римляне добыли ничью на 84-й минуте благодаря голу Раджи Найнгголана.

Таким образом, «Рома» набрала 60 очков и сохранила за собой третье место в турнирной таблице. У «Интера» стало 55 очков. Он вышел на четвертое место.

В матчах следующего тура «Рома» 3 апреля в гостях сыграет с «Лацио», а «Интер» в этот день примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Интер».

«Интер» разошелся миром с «Болоньей»«Интер» дома сыграл вничью с «Болоньей» (1:1) в шестом туре чемпионата Италии.250-й гол Тотти в серии А не спас «Рому» от поражения в матче «Торино»«Рома» на выезде уступила «Торино» в матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу (1:3).«Рома» забила 4 безответных мяча «Кротоне»Футболисты «Ромы» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кротоне».Карло Анчелотти: «Интер» может стать главным сюрпризом нынешнего сезонаБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», высказался о командах чемпионата Италии, отметив миланский «Интер».90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»В воскресенье в чемпионате Италии «Интер» сенсационно победил «Ювентус» - 2:1. Sovsport.ru прогнозирует, что ждет эти команды дальше.Массимилиано Аллегри: Поражение от «Интера» – не трагедия для «Ювентуса»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А (1:2).Джанлуиджи Буффон: Поражение от «Интера»? Тут дело не в тактике, а в настроеКапитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А.«Рома» проиграла «Фиорентине» и не смогла догнать «Наполи»«Рома» потерпела поражение от «Фиорентины» (0:1) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Артемио Франки».Перишич принес «Интеру» победу над «Ювентусом»«Интер» выиграл у «Ювентуса» (2:1) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Джузеппе Меацца».Руди Гарсия может заменить де Бура на посту главного тренера «Интера».Новым главным тренером «Интера» может стать Руди Гарсия. Об этом сообщают итальянские СМИ.Стереть память – и пересмотреть. Самые яркие матчи наших команд в ЕвропеСтереть память – и пересмотреть. Самые яркие матчи наших команд в Европе«Маккаби» – «Зенит» и еще 10 матчей российских клубов в Еврокубках, которые хочется пересматривать, чтобы снова плакать от счастья.Барак Бахар: «Хапоэль» заставил «Интер» играть плохоГлавный тренер «Хапоэля» из Беэр-Шевы Барак Бахар поделился впечатлениями после матча с миланским «Интером» в Лиге Европы. Напомним, что его команда победила со счетом 2:0.Франк де Бур: Не могу понять, почему мы растерялись при счете 0:1Главный тренер миланского «Интера» Франк де Бур поделился впечатлениями после матча против «Хапоэля» из Беэр-Шевы в Лиге Европы. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.Капелло может заменить де Бура на посту главного тренера «Интера»Главный тренер миланского «Интера» Франк де Бур может быть отправлен в отставку. В качестве вероятной замены ему упоминается Фабио Капелло.Лучано Спаллетти: В следующем матче Лиги Европы «Рома» покажет характерГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал итог матча, в котором римляне не смогли обыграть «Викторию» (1:1) в групповом раунде Лиги Европы.Гол экс-игрока «Шинника» не позволил «Роме» обыграть «Викторию» в Лиге ЕвропыВ рамках первого тура Лиги Европы «Рома» сыграла вничью с чешской «Викторией» (1:1).«Интер» планирует приобрести полузащитника «Барселоны»Полузащитник «Барселоны» Алейш Видаль может покинуть каталонский клуб грядущей зимой. Об этом сообщает AS.Франческо Тотти подарил свою футболку Коби БрайантуНападающий «Ромы» Франческо Тотти подарил экс-игроку «Лейкерс» Коби Брайнту свою футболку с автографом.Леонардо: В «Интере» и «Милане» нет топ-игроков, им достаются только объедкиБывший тренер «Милана» и «Интера» Леонардо рассказал о проблемах миланских клубов. Он отметил, что командам не хватает сильных игроков.«Интер» на выезде вырвал победу в матче с «Пескарой», Икарди сделал дубльМатч третьего тура чемпионата Италии между «Пескарой» и «Интером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1.