«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Интером» из Милана.

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Гости вышли вперед в дебюте второго тайма после точного удара Ивана Перишича. Римляне добыли ничью на 84-й минуте благодаря голу Раджи Найнгголана.

Таким образом, «Рома» набрала 60 очков и сохранила за собой третье место в турнирной таблице. У «Интера» стало 55 очков. Он вышел на четвертое место.

В матчах следующего тура «Рома» 3 апреля в гостях сыграет с «Лацио», а «Интер» в этот день примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Интер».

Деян Ловрен: Думаю, игроки «Ливерпуля» встретили бы Перишича с распростертыми объятьямиЗащитник «Ливерпуля» Деян Ловрен прокомментировал информацию о возможном приходе в английский клуб своего партнера по сборной Хорватии Ивана Перишича.Видаль не планирует летом уходить из «Барселоны»Защитник «Барселоны» Алеиш Видаль не намерен менять клуб в летнее трансферное окно.Ламела может вернуться в Серию АПолузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела раздумывает над возвращением в чемпионат Италии.Костас Манолас: Наингголан не любит дождь, но ему придется привыкнуть, если он хочет играть в лучших командахЗащитник «Ромы» Костас Манолас заявил, что его партнер Раджа Наингголан может играть в более сильном клубе, например, в Англии.«Интер» по-прежнему надеется договориться с Антонио КонтеМиланский «Интер» возобновил контакты с главным тренером «Челси» Антонио Конте.Франческо Тотти: Хотел стать работником заправки. Мне очень нравился запах бензинаПолузащитник «Ромы» Франческо Тотти ответил на некоторые вопросы журналистов.Моуринью посетит матч Хорватия – Украина и проведет переговоры с ПеришичемГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» прибыл в Загреб. Он посетит матч квалификации ЧМ-2018 Хорватия – Украина.«Рома» попытается воспользоваться ситуацией ДармианаЗащитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан задумался о смене клубной прописки. Об этом сообщает TuttoMercatoWeb.Раджа Наингголан: Мы разговаривали с Конте, он хотел, чтобы я перешел в «Челси»Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан подтвердил информацию, согласно которой наставник «Челси» Антонио Конте пытался пригласить его в свою команду этой зимой.«Ливерпуль» готов приобрести Перишича у «Интера» за 35 миллионов евроПолузащитник «Интера» Иван Перишич может перейти в «Ливерпуль». Об этом сообщают итальянские СМИ.Франческо Тотти: Я бы хотел, чтобы Спаллетти остался главным тренером «Ромы»Легенда «Ромы» Франческо Тотти надеется на то, что главный тренер Лучано Спаллетти продолжит работу с командой.Раджа Наингголан: Не стану скрывать, я люблю покурить сигаретыПолузащитник «Ромы» Раджа Наингголан рассказал о своих планах на будущее, а также поведал о своих вредных привычках.«Рома» претендует на ЭмериГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери может сменить столицу Франции на столицу Италии.«Рома» предложила Тотти должность директора клуба по окончании карьерыКак сообщает Independent, руководство «Ромы» планирует сохранить в своих рядах полузащитника Франческо Тотти, который собирается завершить профессиональную карьеру.Победа Весниной в Индиан-Уэллсе, дубль Месси и три очка Проворова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.«Рома» обыграла «Сассуоло»  и поднялась на второе место в серии А«Рома» обыграла «Сассуоло» и поднялась на второе место в серии АВ заключительном матче 29-го тура чемпионата Италии «Рома» на своем поле обыграла «Сассуоло» со счетом 3:1.«Интер» на выезде сыграл вничью с «Торино»Матч 29-го тура чемпионата Италии между «Торино» и «Интером» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.Спаллетти покидает турнир, Вальбуэна идет дальше. Обзор матчей Лиги ЕвропыСпаллетти покидает турнир, Вальбуэна идет дальше. Обзор матчей Лиги Европы«Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях Лиги Европы в матчах, где не было наших команд.Лучано Спаллетти: Если сложить первый тайм с «Лионом» во Франции и весь ответный матч, мы заслужили пройти в четвертьфиналГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился мнением о поражении римского клуба от «Лиона» по сумме двух матчей (4:5).Стефан Эль-Шаарави: «Роме» нужно продолжать хорошо выступать в Серии А и попытаться помешать «Лацио»Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави поделился мнением о поражении римского клуба от «Лиона» по сумме двух матчей (4:5).