«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Интером» из Милана.

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Гости вышли вперед в дебюте второго тайма после точного удара Ивана Перишича. Римляне добыли ничью на 84-й минуте благодаря голу Раджи Найнгголана.

Таким образом, «Рома» набрала 60 очков и сохранила за собой третье место в турнирной таблице. У «Интера» стало 55 очков. Он вышел на четвертое место.

В матчах следующего тура «Рома» 3 апреля в гостях сыграет с «Лацио», а «Интер» в этот день примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Интер».

Кандрева принес победу «Интеру» в матче с «Болоньей» в 1/8 финала Кубка ИталииВ матче 1/8 финала Кубка Италии «Интер» в дополнительное время обыграл «Болонью» со счетом 3:2.Готовы побить трансферный рекорд. «Сити» решил приобрести Лионеля МессиГотовы побить трансферный рекорд. «Сити» решил приобрести Лионеля Месси«Советский спорт» разбирается, почему нападающий не торопится продлевать контракт, и предлагает варианты его дальнейшей карьеры.Гол Наингголана принес «Роме» победу над «Удинезе»«Удинезе» дома уступил «Роме» (0:1) в 20-м туре чемпионата Италии.«Интер» одержал волевую победу над «Кьево»Футболисты «Интера» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Италии переиграли «Кьево».Войцех Щесны: Мое будущее в руках Венгера, которому я доверяю с 16 летВойцех Щесны: Мое будущее в руках Венгера, которому я доверяю с 16 летГолкипер «Ромы» Войцех Щесны, права на которого принадлежат лондонскому «Арсенал» заявил, что его будущее зависит от главного тренера «канонир» Арсена Венгера.«Зенит» – прибылен, ЦСКА – убыточен. Что говорит нам отчет УЕФА«Зенит» – прибылен, ЦСКА – убыточен. Что говорит нам отчет УЕФАВ них содержится немало интересных фактов, которые и приводит «Советский спорт».Александр Шмурнов: Похоже, Марадона подвинулся чутокКомментатор телеканала «Матч ТВ» Александр Шмурнов не согласен с мнением бывшего форварда сборной Аргентины Диего Марадоны, который ранее заявил, что нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди должен быть седьмым по счету нападающим сборной, а не четвертым.«Зенит» вошел в топ-20 европейских клубов по общей сумме зарплат игроковУЕФА опубликовала данные по заработным платам, которые европейские клубы выплатили своим игрокам в сезоне 2015/2016.«Интер» арендовал у «Аталанты» полузащитника Гальярдини (фото)«Интер» подписал контракт с полузащитником Роберто Гальярдини, ранее выступавшим за «Аталанту».Агент: Чемпионат Китая не устраивает Маноласа, купить признание и славу невозможноФутбольный агент Иоаннис Евангелопулос, представляющий интересы защитника «Ромы» Костаса Маноласа, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны лондонского «Арсенала», а также высказался о его планах на будущее.«Севилья» арендовала Йоветича у «Интера»Нападающий миланского «Интера» Стеван Йоветич до конца сезона на правах аренды перешел в «Севилью». Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.Йоветич близок к переходу из «Интера» в «Севилью»Форвард «Интера» Стефан Йоветич может стать игроком «Севильи». Об этом сообщают итальянские СМИ.«Манчестер Юнайтед» по инициативе Моуринью постарается приобрести в январе ПеришичаПо информации издания Calciomercato, полузащитник миланского «Интера» Иван Перишич может перебраться в чемпионат Англии.«МЮ» увеличил предложение по защитнику «Ромы» Маноласу до 47,6 млн фунтовПриобретение защитника «Ромы» Константиноса Маноласа стало одной из приоритетных трансферных целей «Манчестер Юнайтед» этой зимой.Голкипер «Дженоа» Перин выбыл на длительный срок из-за травмы коленаГолкипер «Дженоа» Маттиа Перин выбыл на длительный срок из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена, сообщает пресс-служба клуба.Фелипе Мело ушел из «Интера» в «Палмейрас»Полузащитник «Интера» Фелипе Мело вернулся в Бразилию, подписав трехлетний контракт с «Палмейрасом».«Рома» переиграла «Дженоа» в 19-м туре чемпионата ИталииВ матче 17-го тура чемпионата Италии «Дженоа» на домашнем стадионе проиграл «Роме» со счетом 0:1.«Дженоа» – «Рома». Кришито присутствует на матчеЗащитник «Зенита» Доменико Кришито посетил матч 19-го тура чемпионата Италии «Дженоа» – «Рома», сообщает Football Italia.Дубль Перишича принес «Интеру» победу над «Удинезе»«Удинезе» дома уступил «Интеру» (1:2) в 19-м туре чемпионата Италии.Пять интриг серии А. Сегодня возобновляется чемпионат ИталииПять интриг серии А. Сегодня возобновляется чемпионат Италии«Кальчо» возвращается с зимних каникул. «Советский спорт» рассказывает о самом интересном из того, что нас ждет.