27 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» одолеть «Нью-Джерси»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда. В их составе дублем отметился Оливер Бьеркстранд, а еще по шайбе забросили Кэм Аткинсон, Сет Джонс, Бун Дженнер и Вильям Карлссон. У гостей дубль оформил Кайл Палмьери, а один раз отличился Адам Хенрик.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 27 бросков из 30. Российский защитник «Коламбуса» Федор Тютин провел на льду 15 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс три». Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 14 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 66 очков, но остался на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 75 очков. «Дьяволы» на Востоке идут 11-ми.

21 марта в 00:00 (мск) «Коламбус» и «Нью-Джерси» встретятся снова, но на льду «Дэвилз».

Бобровский номинирован на приз «Билл Мастертон Трофи»Вратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский номинирован на престижную награду «Билл Мастертон Трофи».Бобровский - первая звезда дня в НХЛРоссийский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ.Бобровский стал первым вратарем «Коламбуса», одержавшим 40 побед за сезон«Коламбус» обыграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0. Весомый вклад в победу своей команды сделал российский голкипер Сергей Бобровский.«Коламбус» обыграл «Филадельфию», Бобровский сделал шатаутМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Коламбуса».Ти Джей Оши: Я тренирую буллиты с 10 лет, за 20 лет практики нужно же было чему-то научитьсяФорвард «Вашингтона» Ти Джей Оши после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом» (2:1 Б) рассказал о своем умении исполнять буллиты.Сергей Бобровский: Оши опять переиграл меня на буллитахГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (1:2 Б).44 сэйва Бобровского не помогли «Коламбусу» обыграть «Вашингтон»Хоккеисты «Вашингтона» нанесли поражение «Коламбусу» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Сергей Бобровский: «Вашингтон» – одна из лучших команд в НХЛ, будет интересноРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Вашингтоном».Сергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимСергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимКорреспондент «Советского спорта» в Торонто встретилась с экс-капитаном омского «Авангарда» Сергеем Калининым.Шайба и передача Зайцева помогли «Торонто» на выезде обыграть «Коламбус»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 2:5.«Коламбус» обыграл «Нью-Джерси», Бобровский отразил 35 бросковМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Коламбусом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Коламбуса».«Коламбус» в овертайме обыграл «Айлендерс», Бобровский остался в запасеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Коламбусом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 3:2 в пользу «Коламбуса».Бобровский установил рекорд «Коламбуса» по домашним победамГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал 26-ю домашнюю победу в нынешнем регулярном чемпионате и тем самым установил новый клубный рекорд.Ибрагимович и Моуринью хвалят «Ростов», но Россия прощается с еврокубками. Главные новости утраИбрагимович и Моуринью хвалят «Ростов», но Россия прощается с еврокубками. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать утро с главных событий утра пятницы.Победа «Челси» над «МЮ» в Кубке Англии, два очка Кучерова и 23 сэйва Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра вторника.23 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» победить в ФиладельфииВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду уступила «Коламбусу» со счетом 3:5.«Коламбус» обыграл «Баффало», Бобровский отыграл весь матчМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Баффало» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Коламбуса».Русский вратарь поставил на уши хоккейную Америку. Как ему это удается? (видео)Русский вратарь поставил на уши хоккейную Америку. Как ему это удается? (видео)Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский провел три матча на ноль подряд. Но мы знаем, что в плей-офф Боб может быть еще лучше!Бобровский - первая звезда дня в НХЛРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ.33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Нью-Джерси» со счетом 2:0.