ВчераСегодняЗавтра

27 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» одолеть «Нью-Джерси»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда. В их составе дублем отметился Оливер Бьеркстранд, а еще по шайбе забросили Кэм Аткинсон, Сет Джонс, Бун Дженнер и Вильям Карлссон. У гостей дубль оформил Кайл Палмьери, а один раз отличился Адам Хенрик.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 27 бросков из 30. Российский защитник «Коламбуса» Федор Тютин провел на льду 15 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс три». Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 14 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 66 очков, но остался на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 75 очков. «Дьяволы» на Востоке идут 11-ми.

21 марта в 00:00 (мск) «Коламбус» и «Нью-Джерси» встретятся снова, но на льду «Дэвилз».

Илья Брызгалов: Если бы не Бобровский, матч с Канадой закончился бы в первом периодеБывший голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о полуфинальном матче Кубка мира Канада – Россия (5:3).Патрис Бержерон: Мы забросали Бобровского шайбами с головы до ногПатрис Бержерон: Мы забросали Бобровского шайбами с головы до ногКорреспондент Sovsport.ru послушала форварда Патриса Бержерона после матча Канада – Россия (5:3).Кори Перри: Бобровский провел невероятный матч, особенно первый периодФорвард «Анахайма» и сборной Канады Кори Перри отметил игру Сергея Бобровского в полуфинальном матче Кубка мира-2016.Сергей Бобровский: На Кубке мира мы были единым целымВратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский подвел итоги выступлению команды на Кубке мира-2016.Сергей Бобровский: У России нет «инстинкта убийцы»? Я не очень понял МалкинаСергей Бобровский: У России нет «инстинкта убийцы»? Я не очень понял МалкинаКорреспондент Sovsport.ru взяла интервью у Сергея Бобровского после матча Канада – Россия (5:3).Сергей Бобровский: Неудачная игра Малкина и Овечкина? Надо брать командный результатВратарь сборной России Сергей Бобровский после поражения своей команды от канадцев в полуфинале Кубка мира высказал мнение, что российские хоккеисты были единым целым на турнире.«Канада – страна бобров. Россия – страна Бобровского». Все о триллере в Торонто«Канада – страна бобров. Россия – страна Бобровского». Все о триллере в ТоронтоЧуда не случилось – Россия вела 2:1 с Канадой, но не дожала фаворита. Героем полуфинала стал Сергей Бобровский, сделавший 42 сэйва.Алексей Яшин: Шансы России против Канады очень великиАлексей Яшин: Шансы России против Канады очень великиУчастник двух Кубков мира Алексей Яшин – с ожиданиями накануне полуфинального суперматча Канада – Россия.«Надежда на Бобровского, плюс самоотверженность». Как России обыграть Канаду«Надежда на Бобровского, плюс самоотверженность». Как России обыграть КанадуДвукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников о полуфинале Россия - Канада на Кубке мира по хоккею.Спокойно, Сидни, я – Бобровский!Спокойно, Сидни, я – Бобровский!Чем россияне должны ошарашить канадцев, чтоб победить в полуфинале.Сергей Бобровский: Игра покажет, с чем мы столкнёмсяГолкипер сборной России Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка мира со сборной Канады.«Я – Бобровский!» Дзюба делает хоккейный сэйв, у Луческу – вратарская проблема«Я – Бобровский!» Дзюба делает хоккейный сэйв, у Луческу – вратарская проблемаSpb.Sovsport.ru – о тренировке «Зенита» накануне выезда к «Анжи», где говорили о вратарях, причем не только футбольных.Россия – Финляндия. Видеообзор лучших моментов матчаРоссия – Финляндия. Видеообзор лучших моментов матчаВ последнем матче группового этапа Кубка мира, проходящего в Торонто, сборная России в сухую переиграла сборную Финляндии.Сергей Бобровский: Телегин бьется в каждой смене. Просто молодец! (видео)Сергей Бобровский: Телегин бьется в каждой смене. Просто молодец! (видео)После матча Россия – Финляндия (3:0) корреспондент Sovsport.ru послушала нашего вратаря Сергея Бобровского.Борис Майоров: У россиян на Кубке мира есть большой недостаток – очень много удаленийДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о игре сборной России на Кубке мира.Валерий Каменский: Бобровский – лучший в сборной РоссииВалерий Каменский: Бобровский – лучший в сборной РоссииИзвестный форвард сборной СССР, олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал выступление сборной России нБорис Майоров: Малкин плох, но есть шанс стать первыми в группе!Борис Майоров: Малкин плох, но есть шанс стать первыми в группе!Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о победе россиян над сборной Северной Америки (4:3) и перспективах нашей команды на полуфиналВячеслав Фетисов: Сборная России успокоилась и позволила Северной Америке вернуться в игруДвукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов после матча Кубка мира Северная Америка – Россия объяснил, чем отличается нынешняя российская команда от советской сборной, в которой он играл.Олег Знарок: У вас в глазах потемнело в конце матча? А я держался! (видео)Олег Знарок: У вас в глазах потемнело в конце матча? А я держался! (видео)Обозреватель Sovsport.ru после матча с молодыми звездами Северной Америки (4:3) послушал главного тренера сборной России Олега Знарка.Сергей Бобровский: В конце матча чувствовал себя нормальноВратарь сборной России Сергей Бобровский после победы своей команды над молодыми звездами Северной Америки признался, что в конце матча, несмотря на штурм соперника, чувствовал себя уверенно.