27 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» одолеть «Нью-Джерси»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда. В их составе дублем отметился Оливер Бьеркстранд, а еще по шайбе забросили Кэм Аткинсон, Сет Джонс, Бун Дженнер и Вильям Карлссон. У гостей дубль оформил Кайл Палмьери, а один раз отличился Адам Хенрик.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 27 бросков из 30. Российский защитник «Коламбуса» Федор Тютин провел на льду 15 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс три». Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 14 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 66 очков, но остался на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 75 очков. «Дьяволы» на Востоке идут 11-ми.

21 марта в 00:00 (мск) «Коламбус» и «Нью-Джерси» встретятся снова, но на льду «Дэвилз».

28 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения «Нэшвиллу»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду проиграл «Нэшвиллу» со счетом 3:4.«Нью-Джерси» обменял Калинина в «Торонто»Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин продолжит карьеру в «Торонто».Калинин прошел драфт отказов и отправлен в «Олбани»Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин прошел процедуру драфта отказов. Теперь 25-летний российский нападающий будет играть за фарм-клуб «Девилз» в АХЛ – «Олбани».Митрион перевесил Емельяненко, норвежцы бьют Фуркада, а Руни одной ногой в Китае. Главные новости утраМитрион перевесил Емельяненко, норвежцы бьют Фуркада, а Руни одной ногой в Китае. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра субботы.«Коламбус» обыграл «Питтсбург», Бобровский отразил 38 бросковХоккеисты «Коламбуса» переиграли «Питтсбург» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Нью-Джерси» выставил Калинина на драфт отказовКлуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси» выставил на драфт отказов российского нападающего Сергея Калинина, сообщает канадский журналист Эллиотт Фридман.«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 5:2.20 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Рейнджерс»20 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Рейнджерс»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду проиграл «Рейнджерс» со счетом 2:3.«Колорадо» уступил «Айлендерс», в активе Тютина голевая передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду обыграл «Колорадо» со счетом 5:1.Натхо в «Локо», 2000-е очко «МЮ» в АПЛ, победная передача Бурмистрова и 35 сэйвов Бобровского. Главные новости утраНатхо в «Локо», 2000-е очко «МЮ» в АПЛ, победная передача Бурмистрова и 35 сэйвов Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.«Рейнджерс» одержал волевую победу над «Колорадо»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду одержал волевую победу в матче с «Колорадо» (4:2).«Коламбус» обыграл «Детройт». Бобровский признан первой звездой матчаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Детройт» со счетом 2:1.Дмитрий Губерниев: Возмущен, что американские и канадские империалисты не включили Малкина в число ста лучших игроков НХЛКомментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о своем отношении к хоккеистам и высказался о том, что форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина не включили в список 100 лучших игроков в истории НХЛ.25 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Нью-Джерси»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду проиграл «Нью-Джерси» со счетом 1:5.29 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Питтсбургом»29 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Питтсбургом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду обыграл в овертайме «Коламбус» со счетом 4:3.Овечкин: «Тут ко мне подходит Гретцки и говорит…» Смешные видео из Лос-АнджелесаОвечкин: «Тут ко мне подходит Гретцки и говорит…» Смешные видео из Лос-АнджелесаАлександр Овечкин, Сергей Бобровский, Владимир Тарасенко, Никита Кучеров в Лос-Анджелесе дали интервью корреспондентам «Советского спорта».Первая победа «Шапекоэнсе» после катастрофы, 7 очков россиян на Матче звезд НХЛ и травма Кутина. Главные новости утраПервая победа «Шапекоэнсе» после катастрофы, 7 очков россиян на Матче звезд НХЛ и травма Кутина. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Столичный дивизион с Овечкиным и Бобровским стал победителем Матча всех звезд НХЛСтоличный дивизион с Овечкиным и Бобровским стал победителем Матча всех звезд НХЛВ рамках финальной игры Матча всех звезд НХЛ сборная Столичного дивизиона обыграл команду Тихоокеанского дивизиона со счетом 4:3.Четыре шайбы Марло принесли победу «Сан-Хосе над «Колорадо»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду уступил «Сан-Хосе» со счетом 2:5.«Коламбус» без Бобровского обыграл «Оттаву», команды забросили 13 шайб«Коламбус» без Бобровского обыграл «Оттаву», команды забросили 13 шайбВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» на домашнем льду уступила в овертайме «Коламбусу» со счетом 6:7.