«Оттава» дома разгромила «Монреаль»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Монреаль».

Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Жан-Габриэль Пажо, Кертис Лазар, Марк Мето, Алекс Чиассон и Мика Зибанеджад.

Российский защитник гостей Алексей Емелин провел на льду 21 минуту, нанес два броска, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус один». Российский защитник гостей Андрей Марков отыграл 23 минуты, нанес два броска, окончив матч с показателем полезности «минус три».

Таким образом, «Оттава» набрала 76 очков и сократила до пяти очков отставание от зоны плей-офф Восточной конференции. У «Монреаля» осталось 72 очка. Он на Востоке идет 13-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Оттава» 23 марта в 02:30 (мск) примет «Вашингтон», а «Монреаль» 21 марта в 02:00 (мск) дома сыграет с «Калгари».

Три очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Лос-Анджелес»Три очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Лос-Анджелес»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» обыграл «Лос-Анджелес (5:4Б) в серии послематчевых буллитов.«Кровь в Сан-Хосе. Как Радулову чуть не выбили глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Кровь в Сан-Хосе. Как Радулову чуть не выбили глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Монреаль» проиграл «Сан-Хосе»Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» нанесли поражение «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1).Вы видели, как партнер Радулова раздолбал клюшку? Пять гвоздей НХЛ (видео)Вы видели, как партнер Радулова раздолбал клюшку? Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Гальченюк, Шварц и Кросби — три звезды дня в НХЛФорвард «Монреаль Канадиенс» Алекс Гальченюк, забросивший победную шайбу в овертайме мачта с «Детройтом» (2:1 ОТ), был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге.Голевой пас Радулова помог «Монреалю» обыграть «Детройт»Хоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Монреалю».«Радулов хочет новый контракт, Яшин купил «Лас-Вегас». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Радулов хочет новый контракт, Яшин купил «Лас-Вегас». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Монреаль» дома обыграл «Каролину»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Каролиной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:1 – в пользу «Монреаля».Карлссон набрал 400 очковЗащитник «Оттавы» Эрик Карлссон набрал 400-е очко в НХЛ. В матче с «Монреалем» (4:3) 26-летний швед записал на свой счет 2 (1+1) очка и достиг юбилейной отметки.Гол Радулова и три очка Маркова не спасли «Монреаль» в матче с «Оттавой»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду проиграл «Оттаве Сенаторз» со счетом 3:4.Мишель Террьен: В Радулове много страсти, которая распространяется на партнеровГлавный тренер «Монреаля» Мишель Террьен поделился впечатлениями от игры российского форварда Александра Радулова матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто» (2:1).Мишель Террьен: Радулов передает свою страсть партнерам по командеГлавный тренер «Монреаля» Мишель Террьен после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1) высказался об игре форварда Александра Радулова.«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Два голевых паса Радулова помогли «Монреалю» одолеть «Торонто»Хоккеисты «Монреаля» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Торонто».«Каролина» обыграла «Монреаль», Марков отдал два голевых пасаХоккеисты «Каролины» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Монреаль».«Монреаль» без Радулова в овертайме уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Флоридой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 4:3 в пользу «Флориды».Емелин: «Меня ненавидят? Это хорошо!» Интервью самого жесткого защитника НХЛЕмелин: «Меня ненавидят? Это хорошо!» Интервью самого жесткого защитника НХЛКорреспондент «Советского спорта» в Монреале побеседовал с защитником «Канадиенс» Алексеем Емелиным.Эл Монтойя: Только Дацюк забивал такие голы, как КейнГолкипер «Монреаля» Эл Монтойя высказался о голе форварда «Чикаго» Патрика Кейна в матче команд в регулярном чемпионате НХЛ.Жозе Теодор: Прайс сейчас лучший, кажется, что ему все дается легкоБывший голкипер «Монреаля» Жозе Теодор высказался об игре нынешнего вратаря «Канадиенс» Кэри Прайса.«Чикаго» обыграл «Монреаль». Марков набрал два очка, Радулов - одноВ матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Чикаго Блэкхоукс» обыграли «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2.