«Даллас» дома обыграл «Айлендерс»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Коди Икин, Патрик Ивз и Алеш Гемски.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду 14 минут, нанес два броска, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Российский форвард «Айлендерс» Николай Кулемин отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Даллас» набрал 95 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Айлендерс» осталось 85 очков. «Островитяне» на Западе идут в зоне плей-офф.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Даллас» 23 марта в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Чикаго», а «Айлендерс» 22 марта в 02:30 (мск) примут «Филадельфию».

Ковальчук, Дацюк, Мозякин вошли в расширенный состав сборной на Кубок Первого каналаКовальчук, Дацюк, Мозякин вошли в расширенный состав сборной на Кубок Первого каналаГлавный тренер сборной России Олег Знарок обнародовал расширенный список состава команды на Кубок Первого канала, который пройдет с 15 по 18 декабря в Москве.«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Даллас» обыграл «Колорадо», Варламов отразил 30 бросковХоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Далласу».Шокотерапия Ничушкина. Как форвард вновь спас ЦСКА на последних секундах матчаШокотерапия Ничушкина. Как форвард вновь спас ЦСКА на последних секундах матчаМосковские армейцы вырвали победу во Владивостоке у «Адмирала» благодаря голу Валерия Ничушкина, забитому за четыре секунды до сирены.Дубль Ничушкина принес победу ЦСКА над «Адмиралом»Хоккеисты московского ЦСКА переиграли в гостях «Адмирал» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Питтсбург» разгромил «Даллас», Малкин отдал голевой пас«Питтсбург» нанес поражение «Далласу» в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:2).Кулемин повторил рекорд НХЛ, отличившись через 3 секунды после партнера по команде (видео)Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин повторил рекорд НХЛ в матче регулярного чемпионата с «Питтсбургом».Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Питтсбург».Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Далласом»Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Даллас».«Айлендерс» с Кулеминым обыграли «Калгари»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Калгари».«Ванкувер» с Трямкиным проиграл «Далласу»Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Ванкувер».«Сан-Хосе» вырвал победу в матче с «Айлендерс»Хоккеисты «Сан-Хосе» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Нью-Йорк Айлендерс».«Даллас» в овертайме обыграл «Миннесоту»Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Миннесоту».«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Макдэвид сделал первый хет-трик в НХЛФорвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид впервые в своей карьере в НХЛ забросил три шайбы.Два голевых паса Слепышева помогли «Эдмонтону» обыграть «Даллас»Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Эдмонтону».«Питтсбург» в овертайме дожал «Айлендерс»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Питтсбургу».19 сэйвов Варламова и гол Григоренко не помогли «Колорадо» в матче с «Далласом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду одержал победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:2.Шайбы Кучерова и Наместникова помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Айлендерс», Василевский отразил все 34 броскаХоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Тампе-Бэй».«Флорида» в овертайме дожала «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нью-Йорк Айлендерс».