«Даллас» дома обыграл «Айлендерс»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Коди Икин, Патрик Ивз и Алеш Гемски.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду 14 минут, нанес два броска, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Российский форвард «Айлендерс» Николай Кулемин отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Даллас» набрал 95 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Айлендерс» осталось 85 очков. «Островитяне» на Западе идут в зоне плей-офф.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Даллас» 23 марта в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Чикаго», а «Айлендерс» 22 марта в 02:30 (мск) примут «Филадельфию».

«Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй», Руссель оформил хет-трикХоккеисты «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 4:3 ОТ.ЦСКА разгромил «Спартак» и в третий раз подряд выиграл Кубок континентаЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком» (6:1) и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ, завоевав Кубок континента.Лайне первым из новичков после Селянне и Линдроса сделал три хет-трикаФорвард «Виннипега» Патрик Лайне сделал третий хет-трик в своем дебютном сезоне в НХЛ. Во вторник 18-летний финский нападающий забросил три шайбы в ворота «Далласа» (5:2).«Даллас» выведет из обращения 26-й номер Лехтинена«Даллас» решил вывести из обращения номер 26, под которым за команду выступал финский форвард Йере Лехтинен. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.«Нэшвилл» обыграл «Даллас», проигрывая по ходу матча 0:3В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду одержал волевую победу над «Далласом» (5:3).Шайба Кулемина помогла «Айлендерс» обыграть «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Торонто» со счетом 6:5.Два очка Анисимова и передача Панарина помогли «Чикаго» обыграть «Даллас»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на домашнем льду проиграл «Чикаго» со счетом 3:5.Форвард «Далласа» Спецца из-за травмы выбыл на неделюНападающий «Далласа» Джейсон Спецца получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (3:4), сообщается на официальном сайте лиги.«Торонто» проиграл «Далласу», несмотря на гол Сошникова и передачу Зайцева«Торонто» проиграл «Далласу», несмотря на гол Сошникова и передачу ЗайцеваВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 6:3.Гол Кулемина помог «Айлендерс» обыграть «Коламбус»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Коласбусом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Айлендерс».Овечкин забил и догнал великого Гретцки, а «Вашингтон» чудесно спас матч (видео)Овечкин забил и догнал великого Гретцки, а «Вашингтон» чудесно спас матч (видео)Такие броски, как у Александра Овечкина, не берутся. Да вы сами посмотрите!«Вашингтон» в овертайме дожал «Даллас», Овечкин забросил одну шайбуХоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».«Айлендерс» одолели «Лос-Анджелес», Кулемин отдал результативный пасХоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Лос-Анджелес».Дмитрий Квартальнов: Жалко Андрюху, опять сотрясение. Очень сильно ему врезалиДмитрий Квартальнов: Жалко Андрюху, опять сотрясение. Очень сильно ему врезалиПосле поражения в московском дерби главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов не скрывал огорчения и из-за травмы Андрея Светлакова.Ален Виньо: Лундквист будет играть в следующем матчеГлавный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо заявил, что голкипер Хенрик Лундквист начнет следующий матч команды с «Торонто».Валерий Ничушкин: Здорово, что на Матче звезд будет турнир, а не просто игра двух командФорвард ЦСКА Валерий Ничушкин рассказал о том, чего ждет от участия в Матче звезд КХЛ, который пройдет 21-22 января в рамках Недели звезд хоккея в Уфе.Хенрик Лундквист: После семи пропущенных шайб чувствую себя в замешательствеГолкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (6:7), в котором пропустил семь голов за два периода.Три очка Бучневича не спасли «Рейнджерс» от поражения в матче с «Далласом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду проиграл «Далласу Старз» со счетом 6:7.Нападающий «Далласа» сломал три клюшки в матче против «Баффало» (видео)Нападающий «Даллас Старз» Джейми Бенн в матче регулярного чемпионата Наициональной хоккейной лиги против «Баффало» сломал подряд три клюшки.«Баффало» дома обыграл «Даллас»Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Даллас».