Гол Кучерова помог «Тампе-Бэй» одолеть «Аризону»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Тампе-Бэй».

Встреча, прошедшая в Глендейле на льду «Хила Ривер-Арены», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе отличились Ондржей Палат и Никита Кучеров.

Российский нападающий «Аризоны» Сергей Плотников провел на льду шесть минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский вратарь «Тампы-Бэй» Андрей Василевский провел весь матч в запасе. Российский защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров провел на льду 19 минут, нанес пять бросков, один из которых оказался результативным, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников отыграл 13 минут, нанес два броска, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Тампа-Бэй» набрала 87 очков и закрепилась в зоне плей-офф Восточной конференции. У «Аризоны» осталось 69 очков. Она на Западе идет десятой.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Аризона» 23 марта в 05:00 (мск) примет «Эдмонтон», а «Тампа-Бэй» 23 марта в 02:30 (мск) дома сыграет с «Детройтом».

Харийс Витолиньш: Плотников из-за травмы пропустит 3-4 неделиТренер СКА Харийс Витолиньш поделился мнением о травме нападающего Сергея Плотникова.«Анахайм» в ОТ одержал волевую победу над «Тампой», Нестеров отдал голевой пасХоккеисты «Анахайма» на домашней арене нанесли поражение в овертайме «Тампе-Бэй» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.Евгений Малкин: После победы над «Вашингтоном» чувствуем себя гораздо лучшеРоссийский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал победу своей команды в матче с «Вашингтоном» (8:7 ОТ) в рамках регулярного чемпионата НХЛ.Голевой пас Кучерова помог «Тампе-Бэй» одолеть «Лос-Анджелес»Хоккеисты «Лос-Анджелеса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Тампе-Бэй».СКА – «Сибирь». Плотников получил травму и отправился в раздевалкуНападающий СКА Сергей Плотников в середине первого периода матча с «Сибирью» покинул лед из-за травмы.«Тампа-Бэй» проиграла «Коламбусу», Василевский отразил 28 бросковХоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Коламбусу».Кучеров вошел в десятку лучших снайперов в истории «Тампы-Бэй»Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало» (4:2).Шайба Кучерова принесла «Тампе» победу над «Баффало»«Тампа-Бэй» одержала домашнюю победу над «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Джон Купер: Василевский не может показывать свою лучшую игру каждый вечерГлавный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер высказался об игре голкипера Андрея Василевского в последних матчах.В Матче всех звезд НХЛ примут участие пять российских игроковПять российских хоккеистов примут участие в Матче всех звезд НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба организации.Самолет «Далласа» задымился в воздухе. Как борт экстренно сажали в Сент-ЛуисеСамолет «Далласа» задымился в воздухе. Как борт экстренно сажали в Сент-ЛуисеВ рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Шайба Наместникова не спасла «Тампу» от поражения в матче с «Питтсбургом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Тампу-Бэй Лайтинг» со счетом 6:2.«Тампа-Бэй» проиграла «Нэшвиллу», Василевский пропустил шесть шайбВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду проиграла «Нэшвиллу» со счетом 1:6.Бомба дня. Никита Нестеров готов вернуться из «Тампы» в Россию! (эксклюзив)Бомба дня. Никита Нестеров готов вернуться из «Тампы» в Россию! (эксклюзив)Обозреватель «Советского спорта» рассказывает о том, какой крутой поворот намечается в карьере защитника «Тампы» Никиты Нестерова.Дубль Кучерова не спас «Тампу» от поражения в матче с «Виннипегом»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой-Бэй» и «Виннипегом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 6:4 в пользу «Виннипега».«Тампа-Бэй» дожала «Монреаль», Кучеров отдал два паса, Радулов забросил шайбуХоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Монреаль».Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» всухую обыграть «Тампу-Бэй»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уверенно обыграли «Тампу-Бэй».Ягр догнал Мессье: «Хочу играть до 50 лет!»  (видео)Ягр догнал Мессье: «Хочу играть до 50 лет!» (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Гол Наместникова и 22 сэйва Василевского помогли «Тампе» обыграть «Детройт»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой-Бэй» и «Детройтом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Тампы».