ВчераСегодняЗавтра

Гол Кучерова помог «Тампе-Бэй» одолеть «Аризону»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Тампе-Бэй».

Встреча, прошедшая в Глендейле на льду «Хила Ривер-Арены», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе отличились Ондржей Палат и Никита Кучеров.

Российский нападающий «Аризоны» Сергей Плотников провел на льду шесть минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский вратарь «Тампы-Бэй» Андрей Василевский провел весь матч в запасе. Российский защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров провел на льду 19 минут, нанес пять бросков, один из которых оказался результативным, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников отыграл 13 минут, нанес два броска, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Тампа-Бэй» набрала 87 очков и закрепилась в зоне плей-офф Восточной конференции. У «Аризоны» осталось 69 очков. Она на Западе идет десятой.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Аризона» 23 марта в 05:00 (мск) примет «Эдмонтон», а «Тампа-Бэй» 23 марта в 02:30 (мск) дома сыграет с «Детройтом».

Кучеров не приедет в тренировочный лагерь «Тампы-Бэй», пока не подпишет контрактФорвард Никита Кучеров не будет тренироваться с «Тампой-Бэй», пока не подпишет новый контракт.«Есть шлем как у Кучера?!» Что кричит Влад Наместников во время матча (видео)«Есть шлем как у Кучера?!» Что кричит Влад Наместников во время матча (видео)Официальный сайт NHL.com прикрепил микрофон к форварду Владиславу Наместникову, и вот что из этого вышло.Нестеров подписал новый контракт с «Тампой-Бэй»Защитник сборной России Никита Нестеров подписал новый контракт с «Тампой-Бэй», выступающей в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщает официальный сайт «Лайтнинг».Дацюк и Шипачев не сыграют с канадцамиНападающие сборной России Павел Дацюк и Вадим Шипачев не попали в заявку сборной России на полуфинальный матч Кубка мира с командой Канады. При этом в состав снова попал номинальный защитник Никита Нестеров.Стив Айзерман: Мы хотим, чтобы Кучеров остался в «Тампе», но переговоры могут занять какое-то времяГенеральный менеджер клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стив Айзерман надеется, что команде удастся сохранить в своих рядах форварда сборной России Никиту Кучерова.Сергей Плотников: Надеюсь, сборная России выиграет у канадцев и будет играть в финалеНападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Югры» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (9:4).«Не жду подарков от русских, это не Рождество!» Сутки до матча с Канадой (видео)«Не жду подарков от русских, это не Рождество!» Сутки до матча с Канадой (видео)Обозреватель Sovsport.ru поговорил с игроками сборной России, а также послушал главного тренера канадцев Майка Бэбкока.Борис Майоров: Малкин плох, но есть шанс стать первыми в группе!Борис Майоров: Малкин плох, но есть шанс стать первыми в группе!Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о победе россиян над сборной Северной Америки (4:3) и перспективах нашей команды на полуфиналВладислав Наместников: Вышли как на последний бой и выполняли тренерское заданиеНападающий сборной России Владислав Наместников после победы над молодыми звездами Северной Америки дал оценку переменам в звеньях своей команды.Владислав Наместников: Мы приехали на Кубок мира за золотом (видео)Владислав Наместников: Мы приехали на Кубок мира за золотом (видео)Обозреватель Sovsport.ru после матча с молодыми звездами Северной Америки (4:3) взял интервью у автора первого гола Владислава Наместникова.Шипачев и Нестеров не сыграют с командой Северной Америки в матче Кубка мираХоккеисты сборной России Вадим Шипачев и Никита Нестеров не сыграют против команды Северной Америки, составленной из хоккеистов не старше 23 лет, на Кубке мира в Торонто.Никита Кучеров: В атаке лучше всего сыграли с канадцами во втором и третьем периодахНападающий сборной России Никита ответил на вопрос, в каком из четырех последних матчей национальной команды ему больше всего понравилась атака.Никита Кучеров: Если сыграем с Северной Америкой в свой хоккей, проблем быть не должноНападающий сборной России Никита Кучеров поделился ожиданиями от матча с командой Северной Америки на Кубке мира.Никита Кучеров: Попросить Знарка не могу, мое слово ничего не решает (видео)Никита Кучеров: Попросить Знарка не могу, мое слово ничего не решает (видео)Обозреватель Sovsport.ru после тренировки сборной России послушал нашего форварда Никиту Кучерова.Россия – Швеция. Дацюк заявлен в звено ОвечкинаГлавный тренер сборной России Олег Знарок определился с составом команды на первый матч группового этапа Кубка мира со Швецией.Борис Майоров: Кучеров не будет себя беречь на Кубке мираДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о форварде сборной России Никите Кучерове.Владислав Наместников: Будет интересно сыграть против одноклубников Хедмана и СтрольманаНападающий сборной России Владислав Наместников поделился ожиданиями от матча с командой Швеции на Кубке мира-2016.Владислав Наместников: В первой игре за сборную меня не трясло, но было очень непривычноНападающий «Тампы» Владислав Наместников рассказал о ходе подготовки сборной России к Кубку мира-2016.Павел Дацюк: Овечкин и Кучеров помогают мне держаться на плаву (видео)Павел Дацюк: Овечкин и Кучеров помогают мне держаться на плаву (видео)Обозреватель Sovsport.ru поговорил с центрфорвардом Павлом Дацюком.Сергей Плотников: В третьем периоде добавили оборотов и смогли выиграть у «Барыса»Нападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Барыса» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (5:3).