«Локо» обыграл «Красную Армию» и открыл счет в серии

Владислав Уткин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сегодня прошел первый матч серии второго раунда плей-офф МХЛ, в котором ярославский «Локо» переиграл столичную «Красную Армию» со счетом 4:2.

Счет в матче на 18-й минуте открыл игрок армейцев Андрей Кузьменко. В середине второй двадцатиминутки усилиями Рушана Рафикова ярославцы выровняли положение в игре. На 34-й минуте Игорь Мясищев вывел свою команду вперед. На второй перерыв команды ушли при равном счете. Отличился Денис Алексеев. В заключительной трети встречи шайбы забрасывали только ярославцы. На 42-й минуте все тот же Алексеев отметился дублем, а за 13 секунд до сирены точку в матче поставил Андрей Чванчиков.

Таким образом, «Локо» повел в серии со счетом 1:0.

Следующий матч в этом противостоянии пройдет 21 марта в Ярославле. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Молодежная команда «Куньлунь Ред Стар» будет играть в Риге«Куньлунь Ред Стар Юниор» будет проводить домашние матчи чемпионата МХЛ в Риге, сообщает ТАСС.Сергей Орешкин возглавил молодежку петербургского «Динамо»Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин возглавил МХК «Динамо СПб», сообщает официальный сайт петербургского клуба.«Куньлунь Ред Стар Юниор» может провести домашние матчи МХЛ в Петербурге или Риге«Куньлунь Ред Стар Юниор» рассматривает проведение домашних матчей регулярного чемпионата МХЛ в европейской части России или Европе.«Лада» обыграла «СКА-Неву» в товарищеском матче«Лада» в товарищеском матче на сборе в Латвии обыграла «СКА-Неву» со счетом 3:1.Александр Сердюк: Вхожу в пятерку лучших юниоров РоссииНападающий «Омских Ястребов» Александр Сердюк поведал о своих целях в Молодежной Хоккейной Лиге.