Валерий Чалый: Карадениз вышел и забил, значит угадали с заменой

Артур Еникеев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после домашней ничьей с «Мордовией» (1:1) отметил, что команда плохо выглядела в первом тайме.

— Каждая команда играет за очки. Близится к концу чемпионат, ситуация в турнирной таблице жесткая, слабых команд нет ни внизу таблицы, ни в середине. Что и показала «Мордовия». По первому тайму есть вопросы. Второй тайм был достаточно неплохим. Мы создали ряд моментов, которые надо было использовать.

Вопрос по замене Ткачука. Чем именно вы были недовольны в действиях Дениса?
— Денис не был так активен, как мы хотели. Мы хотели усилить игру. Вышел свежий футболист, забил гол, значит, угадали с заменой.

Считаете ли вы, что схема с двумя нападающими оправдала себя?
— Как я и сказал, в первом тайме нет. Есть претензии. Во втором тайме сыграли более продуктивно, более зрелищно, с нашим преимуществом. Были моменты, которые нужно было реализовывать, чтобы выигрывать.

Второй матч подряд Карадениз выходит и усиливает игру. Есть шанс, что он вернется в стартовый состав?
— Все зависит от него, от его состояния. Он пропустил практически все сборы, но он индивидуально работает. Ждем, надеемся.

Камболов уже который матч не очень уверенно действует.
— Есть определенные требования в каждому амплуа, которые нужно выполнять. Если игрок не выполняет, значит, он садится на лавку. Я сейчас не говорю конкретно о Камболове, а в целом обо всех футболистах.

Карякин нанесет первый удар перед матчем «Спартака»Российский гроссмейстер, участник только что закончившегося чемпионата мира по шахматам Сергей Карякин нанесет первый удар по мячу в матче 17-го тура чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и казанским «Рубином».Комбаров получил травму и не сыграет с «Рубином» 5 декабряКак сообщает официальный сайт московского «Спартака», защитник Дмитрий Комбаров получил травму в матче с «Крыльями Советов».Тарас Бурлак: Рыжиков так кричал, что у него голос селЗащитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.Мориц Бауэр: В игре с «Арсеналом» самым важным было взять три очкаЗащитник «Рубина» Мориц Бауэр прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.Сергей Родионов: Если у Карякина еще остались силы, «Спартак» приглашает его на матч с «Рубином»Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов заявил, что столичный клуб пригласил российского шахматиста Сергея Караякина на матч с «Рубином».Марко Девич: Обыграли «Арсенал» за счет индивидуальных качествНападающий «Рубина» Марко Девич поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:0).Домашние матчи ЦСКА и «Рубина» посетили всего 8289 человекВ матчах 16-го тура премьер-лиги ЦСКА дома обыграл «Оренбург» – 2:0, а «Рубин» – «Арсенал» – 1:0.Рифат Жемалетдинов: «Спартак» нам по зубам, «Рубин» способен взять три очкаНападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов верит в победу своей команды над московским «Спартаком» в 17-м туре чемпионата России.Хавьер Грасия: Хотим завершить зимний отрезок чемпионата победой над «Спартаком»Главный тренер казанского «Рубина» Хавьер Грасия надеется, что его команда удачно сыграет со «Спартаком» в 17-м туре чемпионата России.Жонатас: Это был чуть ли не самый холодный матч в моей жизниАвтор единственного гола «Рубина» в игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала» нападающий Жонатас поделился впечатлениями от матча.Сергей Рыжиков: Во втором тайме с «Арсеналом» потеряли нити игрыВратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала».Гол Жонатаса принес победу «Рубину» над «Арсеналом»В среду футболисты казанского «Рубина» переиграли тульский «Арсенал» в матче 16-го тура РФПЛ. Встреча прошла на поле стадиона «Казань Арена» и завершился со счетом 1:0.«Рубин» – «Арсенал» - 1:0. Как это былоВ среду, 30 ноября в матче 16-го тура чемпионата России «Рубин» примет «Арсенал».Александр Бубнов: «Рубин» уверенно победит «Арсенал»Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 16-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Арсеналом».Долгожитель Слуцкий? Отнюдь нетДолгожитель Слуцкий? Отнюдь нетОбозреватель «Советского спорта» Николай Яременко – о рейтинге старожилов в чемпионате России.Бывший полузащитник московского «Динамо» и «Мордовии» Курочкин подозревается в незаконном обороте наркотиковРоссийский футболист, полузащитник Кирилл Курочкин был задержан полицией. Его подозревают в незаконном обороте наркотиков.Зоран Тошич: Не хватило времени забить «Рубину»Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал домашнюю ничью с «Рубином» (0:0) в 15-м туре РФПЛ.Тарас Бурлак: У ЦСКА некий спад, и с ними можно было играть и выигрыватьЗащитник «Рубина» Тарас Бурлак поделился впечатлениями от матча 15-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0).Руслан Камболов: Установку тренера выполнилиПолузащитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал ничью с ЦСКА (0:0) в 15-м туре РФПЛ.«Арсенал» готовится к матчу с «Рубином» в КазаниТульский «Арсенал» начал подготовку к гостевой встрече 16-го тура чемпионата России с «Рубином».