ВчераСегодняЗавтра

«Локомотив» на выезде обыграл «Краснодар»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Краснодара» на своем поле в матче 21-го тура РФПЛ проиграли московскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

На 39-й минуте счет открыл защитник гостей Ян Дюрица, которому ассистировал Тарас Михалик. На 58-й минуте Маурисио Перейра после передачи Павла Мамаева сравнял счет. Через девять минут Александр Самедов после передачи Неманьи Пейчиновича вновь вывел «Локомотив» вперед.

Отметим, что на 22-й минуте травму получил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

Таким образом, «Локомотив» вновь поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Краснодар» остался на седьмом месте.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Динамо» 4 апреля, а «Локомотив» днем ранее примет «Рубин».

Максим Беляев: Учитывая, как складывался матч, «Арсенал» лишился очковЗащитник «Арсенала» Максим Беляев заявил, что команда недосчиталась очков в матче с «Локомотивом» (1:1).Неманья Пейчинович: Нам по мячу забивают, это просто невезениеЗащитник «Локомотива» Неманья Пейчинович - о ничьей с «Арсеналом» (1:1).«Хенти бы побольше мастерства». Как «Локомотив» сыграл вничью с «Арсеналом»«Хенти бы побольше мастерства». Как «Локомотив» сыграл вничью с «Арсеналом»«Локомотив» сыграл вничью с «Арсеналом» и продлил серию без побед до четырех матчей.Юрий Семин: Хенти бы побольше мастерства...Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что думает о ничьей с «Арсеналом» (1:1).Сергей Павлов: Ничья с «Локо» – хороший результат для выездного матчаГлавный тренер «Арсенала» Сергей Павлов поделился мнением о результате матча с «Локомотивом» (1:1).«Локомотив» вырвал ничью у «Арсенала»«Локомотив» вырвал ничью у «Арсенала»«Локомотив» дома сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) в 9-м туре чемпионате России.Юрий Семин: Абаев в воротах - это такая плановая заменаГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин объяснил почему в матче с «Арсеналом» выбрал в качестве вратаря Илью Абаева.Портнягин получил травму и покинул поле в матче с «Арсеналом»Нападающий «Локомотива» Игорь Портнягин получил травму и на 36-й минуте покинул поле в матче 9-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».«Локомотив» - «Арсенал»: Абаев будет защищать ворота железнодорожниковСтал известен стартовый состав «Локомотива» на домашний матч 9-го тура РФПЛ против «Арсенала».Новый стадион «Краснодара» получил сертификат высшей категорииНовый стадион «Краснодара» получил от комиссии Российского футбольного союза (РФС) сертификат соответствия высшей категории, сообщается на официальном сайте клуба.Игорь Портнягин: В свое время мог стать игроком «Локомотива», но помешали проблемы со здоровьемНовичок московского «Локомотива» Игорь Портнягин рассказал, что в подростковом возрасте мог оказаться в столичном клубе, однако, проблемы со здоровьем помешали ему стать футболистом красно-зеленых.У Смолова закрытая травма коленного суставаСтал известен характер травмы нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.«Кубань» не переедет на стадион Сергея Галицкого«Кубань» не будет выступать на стадионе «Краснодара».Илья Геркус: Миранчук должен обдумать, устраивают ли его наши условияПрезидент «Локомотива» Илья Геркус объяснил, что мешает заключить новый контракт с воспитанником клуба Алексеем Миранчуком.Сергей Кирьяков: Все четыре российских клуба готовы бороться за победу в Лиге ЕвропыИзвестный специалист Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от побед «Краснодара» и «Зенита» в матчах группового этапа Лиги Европы над «Ниццей» (5:2) и «АЗ Алкмар» (5:0).Роман Орещук: Думаю, до следующего года мы Смолова не увидимБывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук считает, что травма нападающего «Краснодара» Федор Смолов вывела его из строя на длительный срок.Юрий Семин: Оказывается, что разницы между ЦСКА и «Енисеем» или «Спартаком» и хабаровским СКА по сути нетГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал свою команду кубковой.Смолов потролил партнеров в инстаграмеНападающий «Краснодара» Федор Смолов выложил в инстграме фотографию, где он лежит на газоне, а вокруг него собралась вся команда, сопроводив его подписью: «А я им говорю: «парни, но уоррис, сегодня изи катка» #ходорходорходорСмолов передвигается на костыляхНападающий «Краснодара» Федор Смолов, получивший травму во втором матче группового раунда Лиги Европы с «Ниццей» (5:2), опубликовал фото в Instagram, где видно, что футболист передвигается на костылях.Кришито, Жоаозиньо и Тотти включены в команду недели Лиги ЕвропыОфициальный русскоязычный твиттер УЕФА опубликовал состав символической сборной по итогам второго тура группового этапа Лиги Европы.