Луи ван Гал: Сегодня я очень доволен

Источник:  BBCКомментарии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча против «Манчестер Сити» в чемпионате Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.

«Мы провели очень хороший первый тайм и забили гол. У нас было больше моментов, и мы не позволили создать много моментов соперникам.

Во втором тайме пришлось все начинать с начала. Мы начали лучше, но потом нам пришлось битья до конца. Мы были уставшими после матча против «Ливерпуля» в четверг. «Ман Сити» играл во вторник, у них было на два дня больше на отдых.

Сегодня я очень довольный тренер. Победа была нам необходима. Раньше мы отставали от четвертого места на четыре очка, теперь – на одно. Кроме того, мы сравнялись с «Вест Хэмом». Что будет дальше? Я не знаю», - цитирует ван Гала ВВС.

«МЮ» с 50-ю очками вышел на 5-е место в таблице АПЛ. В активе подопечных Мануэля Пеллегрини – 51 балл и 4-е место.

В следующем туре подопечные Луи ван Гала 3 апреля сыграют дома с «Эвертоном», а «горожане» днем ранее отправятся в гости к «Борнмуту».

АПЛ. 6-й тур. «Вест Хэм» проиграл «Тоттенхэму», «Ливерпуль» обыграл «Лестер» и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура английской премьер-лиги.«Ливерпуль» на выезде обыграл «Лестер»«Лестер» дома уступил «Ливерпулю» (2:3) в 6-м туре чемпионата Англии.Антонио Конте: Морате надо продолжать в том же духе, чтобы стать великим бомбардиромГлавный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал крупную выездную победу над «Сток Сити» (4:0) в 6-м туре чемпионата Англии, особенно выделив автора хет-трика Альваро Морату.Жозе Моуринью: С «Саутгемптоном» получился тяжелый матч, но я очень доволенГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал выездную победу над «Саутгемптоном» (1:0) в 6-м туре чемпионата Англии.«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Саутгемптон»«Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура чемпионата Англии на выезде с минимальным счетом переиграл «Саутгемптон».