«Анахайм» в овертайме обыграл «Виннипег»

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипегом» и «Анахаймом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Анахайма».

В составе «Анахайма» отличились Джейми Макгинн, Райан Кеслер и Якоб Сильверберг, в активе которого решающая шайба в овертайме. У «Виннипега» шайбы забрасывали Пол Потсма и Блэйк Уилер.

В составе «Виннипега» 21 минуту и 23 секунды провел на льду российский нападающий Александр Бурмистров. Результативными действиями он не отметился и завершил матч с показателем «0».

НХЛ. Регулярный чемпионат.

Дадонов помог «Флориде» обыграть «Тампу»Хоккеисты «Флориды» одержали гостевую победу над «Тампой Бэй» в рамках предсезонной встречи (4:2).«Коламбус» уступил «Нэшвиллу», Панарин отдал две голевые передачиХоккеисты «Нэшвилла» нанесли поражение «Коламбусу» в рамках контрольного матча (5:3).«Монреаль» отправил Щербака в фарм-клубФорвард Никита Щербак отправлен в фарм-клуб «Монреаля», сообщает официальный сайт клуба.18-летний русский хоккеист лихими ударами чуть не вбил канадца в лед (видео)18-летний русский хоккеист лихими ударами чуть не вбил канадца в лед (видео)В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» показывает самое интересное видео и обсуждает разные новости.«Спартак» вырвал ничью в игре с «Анжи», СКА забросил 9 шайб «Югре», а Кудряшов проиграл Дортикосу. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.