ВчераСегодняЗавтра

Джокович обыграл Раонича в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Финальный матч турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе между сербом Новаком Джоковичем и канадцем Милошем Раоничем завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2. 6:0 в пользу Джоковича.

Матч продолжался один час и 17 минут. Процент попадания первой подачи у Джоковича составил 68%, у Раонича – 50%. Канадец сделал больше эйсов (4:2) и совершил больше двойных ошибок (2:1).

АТР. Индиан-Уэллс (США)

Турнир серии «Мастерс»

Покрытие: хард

Призовой фонд: 6 134 605 долларов

Финал

Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-СэйлемеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вышел в 1/4 финала турнира в американском Уинстон-Сэйлеме.Южный успешно стартовал на турнире в Уинстон-СейлемеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг турнира в американском Уинстон-Сейлеме.Вавринка – третья ракетка мира, Кузнецов опустился на 42 место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке ATPРоссиянин Михаил Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Донской проиграл в первом круге турнира в Уинстон-СалемеРоссийский теннисист Евгений Донской уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом круге турнира ATP в Уинстон-Салеме.Маррей обыграл Андерсона и вышел в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиБританский теннисист Энди Маррей обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в матче третьего круга турнира в Цинциннати.Раонич вышел в полуфинал турнира в ЦинциннатиМилош Раонич из Канады в матче 1/4 финала турнира в Цинциннати нанес поражение представителю Японии Юичи Сугите.Южный разгромил Фритца и сыграет с Нисикори на «Мастерсе» в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный обыграл Тейлора Фритца из США в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Южный потерял 11 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Донской опустился на 15 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Пока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымПока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымОтмечаем самые яркие и запоминающиеся ночные события Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.Дель Потро обыграл Джоковича на Олимпиаде в Рио-де-ЖанейроПервая ракетка мира Новак Джокович уступил аргентинцу Хуану-Мартину Дель Потро в первом круге олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Вавринка примет участие в SpbOpen-2016Победитель турниров «Большого шлема» и Кубка Дэвиса, олимпийский чемпион Стэн Вавринка сыграет на турнире ATP в Петербурге.Новак Джокович: Конечно, я расстроен, что Шарапова не сыграет на ОлимпиадеПервая ракетка мира серб Новак Джокович признался, что огорчен тем, что россиянка Мария Шарапова не выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Кравчук впервые в карьере поднялся в первую сотню рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Джокович обыграл Нисикори в финале турнира в ТоронтоСербский теннисист Новак Джокович взял верх над японцем Кеи Нисикори в финальном матче турнира серии «Мастерс» в Торонто.Новак Джокович вышел на третье место по числу побед за карьеруВ полуфинале теннисного турнира в Торонто Новак Джокович, посеянный под первым номером, без особых проблем переиграл Гаэля Монфиса со счетом 6:3, 6:2.Нисикори одолел Вавринку и вышел в финал турнира в ТоронтоЯпонский теннисист Кей Нисикори вышел в финал турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, призовой фонд которого превышает четыре миллиона долларов.Джокович вышел в полуфинал турнира в ТоронтоСербский теннисист Новак Джокович, являющийся первой ракеткой мира, вышел в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, призовой фонд которого составляет более 4 миллионов долларов.Джокович обыграл Штепанека и вышел в четвертьфинал турнира в ТоронтоМатч 1/8 финала турнира АТР в Торонто между сербом Новаком Джоковичем и чехом Радеком Штепанеком завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:4 в пользу Джоковича.