Водное поло  США- : -Испания

Джокович обыграл Раонича в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Финальный матч турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе между сербом Новаком Джоковичем и канадцем Милошем Раоничем завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2. 6:0 в пользу Джоковича.

Матч продолжался один час и 17 минут. Процент попадания первой подачи у Джоковича составил 68%, у Раонича – 50%. Канадец сделал больше эйсов (4:2) и совершил больше двойных ошибок (2:1).

АТР. Индиан-Уэллс (США)

Турнир серии «Мастерс»

Покрытие: хард

Призовой фонд: 6 134 605 долларов

Финал

Хачанов уступил Дельбонису в 1/4 турнира в ГамбургеМатч 1/4 финала турнира АТР в Гамбурге (Германия) между россиянином Кареном Хачановым и аргентинцем Федерико Дельбонисом завершился победой аргентинского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:5, 3:6, 6:4 в пользу Дельбониса.Пауза для Джокера. Почему Джокович пропускает остаток сезонаПауза для Джокера. Почему Джокович пропускает остаток сезонаНовак Джокович принял решение пропустить оставшуюся часть сезона.Хачанов стал четвертьфиналистом теннисного турнира в ГамбургеНа проходящем в немецком Гамбурге теннисном турнире россиянин Карен Хачанов переиграл британца Аляжа Бедене и вышел в 1/4 финала.Ари и Джокович пропустят остаток года, ультиматум Неймару, средний палец Молло. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Кузнецов уступил Майеру во втором круге турнира в ГамбургеМатч второго круга турнира АТР в Гамбурге (Германия) между россиянином Андреем Кузнецовым и немцем Флорианом Майером завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча - 6:3, 4:6, 6:4 пользу Майера.