Нойвирт пропустит три недели

Антон Липкин
Источник:  NHLКомментарии

Голкипер «Филадельфии» Михал Нойвирт пропустит три недели из-за травмы нижней части тела.

Таким образом, до конца регулярного чемпионата основная нагрузка ляжет на канадца Стива Мэйсона.

«Филадельфия» продолжает бороться за попадание в плей-офф на Востоке, отставая от зоны wild card на три очка.

В нынешнем сезоне 27-летний чешский вратарь провел 31 матч, в которых одержал 17 побед при коэффициенте надежности 2,28 шайбы за игру и 92,5 процента отраженных бросков.

Добавим, что заключительный матч регулярного чемпионата «Филадельфия» проводит ровно через три недели.

Овечкин поставил рожки ведущим на ТВ и стал большим розовым зайцем (видео)Овечкин поставил рожки ведущим на ТВ и стал большим розовым зайцем (видео)Александр Овечкин снова отжег! На этот раз он подшутил над телеведущими и выпустил свои смайлики.Игорь Ларионов: Невыход «Детройта» в плей-офф? К этому все шлоТрехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройта» Игорь Ларионов поделился мнением о провальном выступлении клуба в нынешнем сезоне НХЛ.Агент: Якупов точно останется в Америке на следующий сезонАгент нападающего «Сент-Луиса» Наиля Якупова Игорь Ларионов сообщил, что хоккеист точно продолжит карьеру в Северной Америке.Кузнецов – вторая звезда дня в НХЛРоссийский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ.Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Аризону»«Сент-Луис» одержал победу над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.СКА в финале Кубка Гагарина, лидерство Медведевой на ЧМ и шайбы Кузнецова и Панарина в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.«Вашингтон» на выезде обыграл «Колорадо», Кузнецов – первая звезда встречиВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 3:5.Евгений Малкин пропустил седьмой матч кряду из-за травмыРоссийский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустил матч c «Чикаго» из-за травмы верхней части тела.Два очка Панарина помогли «Чикаго» нанести четвертое поражение кряду «Питтсбургу»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду уступил «Чикаго» со счетом 1:5.Панарин на 4-й минуте открыл счет в матче с «Питтсбургом» (видео)Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом», открыл счет на четвертой минуте встречи.Овечкин выпустил именной набор смайлов и стикеров для смартфоновРоссийский форвард, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин выпустил именной набор смайликов и стикеров для смартфонов.Александр Медведев: Надеюсь, что игроки НХЛ сыграют на корейской ОлимпиадеЧлен правления СКА Александр Медведев поделился мнением о ситуации с участием игроков НХЛ в Олимпиаде-2018.Дмитрий Шикин: Такой растяжки, как у Бобровского, я не видел ни у кого из вратарейГолкипер ХК «Сочи» Дмитрий Шикин поделился мнением о российском голкипере «Коламбуса» Сергее Бобровском.Милан Лучич: «Эдмонтону» есть, за что сражаться и к чему стремитьсяНападающий «Эдмонтона» Милан Лучич прокомментировал выход «Ойлерз» в плей-офф НХЛ.«Локомотив» проиграл СКАВ четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина «Локомотив» сыграет со СКА.Остон Мэттьюз побил рекорд Уэндела Кларка (видео)Форвард «Торонто» Остон Мэттьюз забросил 35-ю шайбу в текущем чемпионате и побил рекорд Уэндела Кларка по количеству голов в дебютном сезоне за «Торонто».ИИХФ готова оплатить страховки игроков НХЛ на Олимпиаде-2018Международная федерация хоккея (ИИХФ) согласилась оплатить страховку игроков НХЛ для их участия в олимпийском турнире 2018 года.А вы верите в то, что Овечкин порвет контракт в НХЛ и уедет в Россию?А вы верите в то, что Овечкин порвет контракт в НХЛ и уедет в Россию?Такой поворот будет возможен, если НХЛ не отпустит своих игроков на Олимпиаду в Пхенчхан.Иван Барбашев: Думаю, было правильно, что меня оставили в АХЛФорвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев рассказал, какую пользу принес ему опыт игры в АХЛ.Александр Овечкин: Делаем все возможное, чтобы подойти к плей-офф во всеоружииНападающий «Вашингтона» Александр Овечкин надеется, что его команде будет сопутствовать удача в розыгрыше Кубка Стэнли.