Кирилл Фастовский: У «Сибири» не будет фарм-клуба в премьер-лиге

Источник:  Р-СпортКомментарии

ХК «Сибирь» не намерена заявлять фарм-клуб в хоккейную премьер-лигу. Об этом заявил генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский.

«В премьер-лиге клуба у нас не будет. Вообще, к этому нужно стремиться, «Сибирь» об этом будет задумываться, безусловно. Наверное, к этому должны были когда-то прийти, логика событий привела к этому решению. В данном случае от меня, как от члена совета директоров, требовалось ответить за я или против создания лиги. И я, разумеется, за», - цитирует Фастовского «Р-Спорт».

На совете директоров КХЛ было принято решение о создании новой лиги, в которой будут принимать участие фарм-клубы команд КХЛ. Напомним, ранее фарм-клубы клубов выступали в ВХЛ.

«Авангард» – «Адмирал». ОнлайнВо втором матче 1/4 финала Восточной конференции «Авангард» сыграет с «Адмиралом».Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Магнитка» - «Куньлунь», «Трактор» - «Барыс» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты вторых матчей 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные во вторых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции.Михаил Головков: Обратим внимание КХЛ на выход Знарка на лед, так не должно бытьПрезидент «Витязя» Михаил Головков заявил, что подмосковный клуб обратит внимание лиги на выход главного тренера СКА Олега Знарка на лед после второго матча серии ¼ финала плей-офф Западной конференции.Шоу должно продолжаться. Что творится в Ярославле, когда играет «Локомотив»Шоу должно продолжаться. Что творится в Ярославле, когда играет «Локомотив»Обозреватель «Советского спорта» побывал в Ярославле на матче между «Локомотивом» и минским «Динамо».Сергей Орешкин: Миронов готов сыграть в серии с «Торпедо»Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 О.Т.) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина, а также сообщил, что пропустивший встречу защитник Андрей Миронов готов сыграть в этой серии.Петерис Скудра: Мы поддержим Бирюкова, все вместеГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итог второго матча первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:3 О.Т.).«У СКА более-менее игра получилась». Знарок скромничает после разгрома (видео)«У СКА более-менее игра получилась». Знарок скромничает после разгрома (видео)Тренер СКА заставляет журналистов вспомнить регламент, Белов хочет забыть игру, а Яковлев рад за собаку.Задержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЗадержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЮкка Ялонен: Мне понравилось наше меньшинствоПосле поражения от ЦСКА (1:2 ОТ) главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен похвалил свою командуДмитрий Квартальнов: Большинство было безобразнымПосле победы над «Йокеритом» (2:1 ОТ) главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов пожурил свои бригады большинстваФонтанчик финнам не помогФонтанчик финнам не помогАрмейцы одержали вторую победу над «Йокеритом», дожав соперника в овертайме. Четвертый период начался с 10-минутной задержкой.ЦСКА обыграл «Йокерит» в овертайме и увеличил преимущество в серииЦСКА одержал вторую победу в серии ¼ финала плей-офф Западной конференции с «Йокеритом» (2:1 OT).Дали прикурить «Витязю» и КХЛ. СКА крупно выиграл второй матч серииДали прикурить «Витязю» и КХЛ. СКА крупно выиграл второй матч серииВ День защитника Отечества СКА был победителем во всем: и выставку техники устроил, и «Витязь» разгромил.Егор Яковлев: Вторая игра с «Витязем» сложилась спокойнее, чем перваяЗащитник СКА Егор Яковлев поделился впечатлениями от второго матча серии 1/4 финала Западной конференции против «Витязя» (7:2).Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Торпедо» во втором матче серии плей-оффМосковское «Динамо» взяло верх над нижегородским «Торпедо» (3:2 О.Т.) во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.Валерий Белов: Нужно сделать так, чтобы в домашних стенах «Витязь» выглядел по-другомуГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от второго матча серии 1/4 финала Западной конференции против СКА (2:7).Олег Знарок: Появление Неколенко? Просто надо было заявлять седьмого защитникаГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от второго матча серии 1/4 финала Западной конференции против «Витязя» (7:2).«Локомотив» разгромил минское «Динамо» в матче Кубка ГагаринаЯрославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо» (7:1) во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.Дубль Кетова принес СКА победу во втором матче серии против «Витязя»Во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции СКА обыграл «Витязь» со счетом 7:2.