Максим Кравченко
Источник:  ФК «Динамо» (Киев)Комментарии

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Рыбалка пропустит от двух до трех недель из-за травмы. Об этом сообщил врач «Динамо» Леонид Миронов.

«Cергей Рыбалка проходит курс консервативного лечения и параллельно интенсивно тренируется. С его проблемой мы разобрались сами и пока решили не везти его в Германию. Мы дополнительно продиагностировали нашего футболиста и выяснили проблему - у Сергея неприятность с паховыми кольцами. Проблема не острого характера, а хроническая, которая развивалась длительное время и сейчас проявилась в результате нагрузок и перенесенной острой мышечной травмы.

Он пропустит оба матча сборной Украины – на протяжении всего этого периода игрок будет интенсивно лечиться. Для выздоровления ему понадобится минимум две-три недели. Постараемся подвести его к матчу с «Шахтером», - цитирует Миронова официальный сайт «Динамо».

В нынешнем сезоне 25-летний Сергей Рыбалка провел 20 матчей за «Динамо» во всех турнирах.

УПЛ. 6-й тур. «Днепр» - «Заря» и другие матчиРезультаты матчей шестого тура чемпионата Украины.Сергей Ребров: В группе Лиги чемпионов у нас интересная четверкаГлавный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники киевлянам достались «Бенфика», «Наполи» и «Бешикташ».Во время жеребьевки Лиги чемпионов клубы России и Украины разведут по разным группамНа жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов российские и украинские клубы будут разведены по разным группам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службой УЕФА.Драгович перешел из «Динамо» Киев в «Байер» за 18 млн евроАвстрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович стал игроком «Байера», сообщает пресс-служба «львов».Экс-футболист московского «Спартака» станет скаутом «Манчестер Сити»Бывший защитник московского «Спартака» и киевского «Динамо» Владислав Ващук сообщил, что получил предложение от «Манчестер Сити» стать скаутом «горожан».«Лестер» нацелился на ДраговичаЗащитник киевского «Динамо» Александр Драгович может переехать в чемпионат Англии. Об этом сообщает Sunday People.«Шахтер» разгромил «Днепр» и вышел в лидеры чемпионата УкраиныВ матче пятого тура чемпионата Украины «Шахтер» разгромил «Днепр» со счетом 4:0 и возглавил турнирную таблицу.УПЛ. 5-й тур. «Шахтер» - «Днепр», «Звезда» - «Черноморец» и другие матчиРезультаты матчей пятого тура чемпионата Украины.Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Волынью»Матч пятого тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Волынью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».Полузащитник «Шахтера» Тайсон выбирает между сборными Бразилии и УкраиныПолузащитник «Шахтера» Тайсон получил предложение выступать за сборную Украины. Об этом сообщил его агент Диего Дорнеллес.Ярмоленко устроил демарш в «Динамо» из-за того, что клуб не хочет его продаватьЛидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко отказался ехать на матч четвертого тура УПЛ со «Сталью», сообщает телеканал ICTV.УПЛ. 4-й тур. «Днепр» и «Ворскла» сыграли вничью, «Александрия» уступила «Заре» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура чемпионата Украины по футболу«Боруссия» возобновила переговоры по ЯрмоленкоДортмундская «Боруссия» вновь ведет переговоры о трансфере полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. Об этом сообщают источники, приближенные к самому футболисту.«Шахтер» одержал волевую победу над «Карпатами»Матч четвертого тура чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и донецким «Шахтером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Шахтера».Результаты матчей четвертого тура чемпионата Украины по футболу.«Интер» интересуется полузащитником «Шахтера» КоваленкоИнтерес к полузащитнику донецкого «Шахтера» Виктору Коваленко проявляет миланский «Интер». Об этом сообщают итальянские СМИ.УПЛ. 3-й тур. «Шахтер» обыграл «Александрию», «Ворскла» и «Карпаты» сыграли вничью и другие матчиРезультаты матчей третьего тура чемпионата Украины.«Шахтер» минимально обыграл «Александрию»Матч третьего тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Александрией» завершился победой донецкого клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Шахтера».Киевское «Динамо» дома обыграло «Днепр»Матч третьего тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Днепром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Днепра».«Нюрнберг» и «Вердер» нацелились на игроков киевского «Динамо»Два игрока киевского «Динамо» попали в сферу интересов клубов из чемпионата Германии. Об этом сообщает UA-Футбол.