Дмитрий Живоглядов: «Динамо» нужно было начинать выигрывать

Источник:  ФК «Динамо» (Москва)Комментарии

Защитник «Динамо» Дмитрий Живоглядов рассказал о матче с «Уфой» (1:0) в 21-м туре чемпионата России.

«Уже точно не помню гол, потому что игра была очень напряженной. Просто подал, а Бечирай замкнул — вот и все.

Первый тайм еще был более-менее, поскольку мы играли по ветру, а во втором вообще было невозможно играть.

Был очень сильный порывистый ветер, и при верховых передачах мяч сносило то вправо, то влево.

Во втором тайме я чаще отходил назад, поскольку этого требовала игра, а в первом надо было идти в атаку, забивать.

Эта победа очень важна, поскольку нужно было начинать выигрывать», — сказал Живоглядов клубной пресс-службе.

«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Кобялко перешел из «СКА-Хабаровска» в «Балтику»Форвард «СКА-Хабаровска» Антон Кобялко на правах свободного агента перешел в «Балтику», сообщает официальный сайт дальневосточного клуба. Перед этим «СКА-Хабаровск» договорился с 31-летним игроком о досрочном расторжении контракта.Калачев – лучший игрок «Ростова» в матче с «Уфой»На официальном сайте «Ростова» завершилось голосование «Лучший игрок клуюа в матче с «Уфой» (4:1).«Рубин» начал переговоры по трансферу ОзбилизаБывший полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз может вернуться в чемпионат России.Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое делоАлександр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое делоВ преддверии матча с «Локомотивом» Александр Самедов выступил на пресс-конференции на базе «Спартака» в Тарасовке.