Игорь Есмантович: ЦСКА предложил изменить систему судейства в КХЛ

Владислав Усачев
Источник:  Р-СпортКомментарии

ЦСКА предложил реформировать систему судейства в КХЛ со следующего сезона. Это произошло на сегодняшнем заседании совета директоров лиги.

«ЦСКА внес предложение на совет директоров по реформированию судейства на следующий сезон. Будет, скорее всего, вопрос обсуждаться после сезона и обсуждаться рабочей группой. Видимо, произойдут кое-какие изменения в формате администрирования. Детали лучше раньше времени не называть. С нашей стороны большая программа, в том числе и по назначению арбитров на матчи. Кандидатура главного арбитра сегодня не обсуждалась. Пока мы такие вопросы на совет не выносили», — сообщил генеральный директор армейского клуба Игорь Есмантович агентству «Р-Спорт».

Почему этот СКА – уже лучший. 5 рекордов КХЛ, которые СКА побил или скоро побьетПочему этот СКА – уже лучший. 5 рекордов КХЛ, которые СКА побил или скоро побьетДо конца регулярного чемпионата еще месяц и 10 игр, а команда Знарка уже превосходит лучшие итоговые достижения.Редко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккееРедко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккее«Советский спорт» решил вспомнить еще несколько забавных моментов, в которых шайба залетала совсем не в те ворота.День в истории. Двукратному обладателю Кубка Стэнли Сергею Немчинову – 53!День в истории. Двукратному обладателю Кубка Стэнли Сергею Немчинову – 53!Сегодня исполняется 53 года двукратному обладателю Кубка Стэнли и двукратному чемпиону мира по хоккею Сергею Немчинову.День в истории. Валерию Харламову исполнилось бы 69 лет14 января исполнилось бы 69 лет легендарному советскому хоккеисту Валерию Харламову.Андрей Скабелка: Завтра нам скажут, что был хороший голПосле поражения от ЦСКА (1:2) главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка усомнился в решении судей не засчитывать гол Евгения Артюхина.Дмитрий Кугрышев: Рад, что принес ЦСКА победуНападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири».И клюшкой, и мягким местом… Как ЦСКА победил «Сибирь»И клюшкой, и мягким местом… Как ЦСКА победил «Сибирь»Сибиряки уступили в важном для себя матче и не сумели подняться в зону плей-офф.Шайба Кугрышева принесла победу ЦСКА над «Сибирью»Хоккеисты ЦСКА одержали победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» со счетом 2:1.Пощадит ли Квартальнов свою бывшую команду?Пощадит ли Квартальнов свою бывшую команду?Превью сегодняшнего игрового дня в КХЛ.А если бы на льду был Капризов?А если бы на льду был Капризов?ЦСКА, 51 раз обстреляв ворота «Кузни», одержал победу (2:0) и продолжает погоню за лидером чемпионата СКА.«Капризов – очень хороший парень, понимаете?» В эфире – Вечерний Гимаев (видео)«Капризов – очень хороший парень, понимаете?» В эфире – Вечерний Гимаев (видео)Заслуженный тренер страны, популярный эксперт «Матч ТВ» Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя «Советского спорта».Никита Гусев: Видел, что хоккеист ЦСКА находился в офсайде, поэтому не переживалНападающий СКА Никита Гусев поделился мнением о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (3:2 Б).Андрей Светлаков: Я не видел, что был в офсайде, когда ЦСКА забил в овертайме!Андрей Светлаков: Я не видел, что был в офсайде, когда ЦСКА забил в овертайме!Форвард ЦСКА Андрей Светлаков высказался о спорном эпизоде в овертайме, после которого судьи отменили гол московских армейцев в ворота СКА.«Я же тебе кричал – не спеши!» Знарок и Квартальнов хохмят после дерби (видео)«Я же тебе кричал – не спеши!» Знарок и Квартальнов хохмят после дерби (видео)После окончания битвы за лидерство в КХЛ, состоялась не менее веселая пресс-конференция главных тренеров СКА и ЦСКА.Андрей Светлаков: Не засчитанный гол в овертайме? Судьям виднее. Я не заметил, что был в положении «вне игры»Форвард ЦСКА Андрей Светлаков прокомментировал поражение в матче со СКА – 2:3 бул.Дмитрий Квартальнов: Ничушкин пока не готов. Ближайшие матчи пропуститГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о состоянии форварда ЦСКА Валерия Ничушкина, который попускает матчи из-за травмы.Олег Знарок: Я прекрасно видел офсайд у ЦСКА в овертайме. Гол отменили правильноГлавный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал самый важный момент в матче ЦСКА – СКА, который закончился победой питерцев по буллитам – 3:2.Олег Знарок: У СКА не было спада, мы проигрывали из-за своих ошибокГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением об игре своей команды после матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (3:2 Б).Егор Рыков: Сказали в СКА «Вы – молодчики, а с американцами просто не повезло»Егор Рыков: Сказали в СКА «Вы – молодчики, а с американцами просто не повезло»Обозреватель «Советского спорта» после матча ЦСКА – СКА поговорил с защитником гостей Егором Рыковым.Павел Дацюк: Многое бы что изменил в КХЛОбозреватель «Советского спорта» после матча ЦСКА – СКА поговорил с форвардом гостей Павлом Дацюком.