Тайлер Ханикатт: Из-за плотного графика игр многим в «Химках» не хватает сил

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Форвард «Химок» Тайлер Ханикатт после победы над «Красным Октябрем» признался, что из-за плотного графика матчей баскетболисты подмосковной команды чувствуют усталость.

«Во второй половине встречи мы не играли так, как в первых двух четвертях. Мы перестали защищаться, ребята устали. У нас сейчас плотный график, поэтому многим не хватает сил», - приводит «Р-Спорт» слова Ханикатта.

В понедельник химчане обыграли в Москве «Красный Октябрь» со счетом 80:78 в матче Единой лиги ВТБ. В концовке подмосковная команда позволила сопернику сократить отставание до минимума и едва не упустила победу.

Почему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовПочему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовЕдиная лига ВТБ обнародовала бюджеты всех российских клубов за сезон 2016-2017. «Советский спорт» изучил порой весьма забавные цифры.Олег Окулов: Чтобы одолеть в плей-офф команду из первой пятерки, нам нужно совершить подвигГлавный тренер «Енисея» Олег Окулов подвел итог серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Химками».Душко Иванович: Важно, что выиграли серию у «Енисея» в трех матчахГлавный тренер «Химок» Душко Иванович после третьей победы над «Енисеем» в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ похвалил подопечных за предельную концентрацию.«Химки», разгромив «Енисей», вышли в полуфинал Единой лиги ВТБ, где встретятся с «Зенитом»Баскетболисты «Химок» в рамках третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ нанесли поражение «Енисею».«Енисей» – «Химки». Видеотрансляция онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляциюматча второго матча Единой Лиги ВТБ между «Енисеем» и «Химками».Как «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюКак «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюДва повода для огорчения, один – для радости и самый главный – для гордости.Душко Иванович: Отсутствие Элегара расслабило «Химки»Главный тренер подмосковных «Химок» Душко Иванович остался недоволен действиями подопечных в дебюте второго матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Енисея».«Химки» выиграли второй матч в серии у «Енисея», Швед набрал 26 очковМатч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ между «Химками» и «Енисеем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 109:81 в пользу «Химок».«Химки» - «Енисей». Видеотрансляция. ОнлайнМатч 1/4 финала Единой Лиги ВТБ «Химки» - «Енисей» на сайте «Советского спорта».Душко Иванович: Надеюсь, сегодняшний матч станет хорошей школойГлавный тренер «Химок» Душко Иванович после победы своей команды над «Енисеем» в стартовом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ отдал должное сопернику, хорошо игравшему на подборе.33 очка Шведа помогли «Химкам» обыграть «Енисей» на старте плей-оффБаскетболисты подмосковных «Химок» переиграли «Енисей» из Красноярска в первой встречи четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.«Химки» обыграли на выезде «Астану», едва не уступив с преимуществом «+20»Баскетболисты подмосковных «Химок» нанесли поражение «Астане» в рамках регулярного первенства Единой лиги ВТБ.Василий Карасев: Мозгову надо ехать в «Зенит»!Василий Карасев: Мозгову надо ехать в «Зенит»!Главный тренер «Зенита» Василий Карасев – о победе над «Химками», двойном чемпионстве и возможном возвращении Тимофея Мозгова в Россию.Карасев получил в глаз, но выиграл дуэль у Шведа. «Зенит» снова обыграл «Химки»Карасев получил в глаз, но выиграл дуэль у Шведа. «Зенит» снова обыграл «Химки»Защитник «Зенита» Сергей Карасев показал, как заслужить аплодисменты от народного артиста России и обыграть «Химки» с подбитым глазом.Душко Иванович: Цели «Химок» не поменялись. Мы должны попасть в финал и выйти в ЕвролигуГлавный тренер «Химок» Душко Иванович поделился мнением о поражении своих подопечных в матче Единой лиги ВТБ против «Зенита» (66:74).Василий Карасев: Евролига? Не надо сейчас загадыватьГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Химок» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (74:66).Сергей Карасев: Тодорович случайно попал мне в глаз, это рабочая ситуацияЗащитник «Зенита» Сергей Карасев поделился впечатлениями от победы над «Химками» в Единой лиге ВТБ (74:66).23 очка Карасева помогли «Зениту» обыграть «Химки» и продлить победную серию в Единой лиге ВТБ до 13 матчейПетербургский «Зенит» одержал победу над «Химками» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 74:66 (15:23, 24:19, 22:11, 13:13).Гендиректор «Химок»: Кандидатуру Базаревича не рассматриваемГенеральный директор «Химок» Павел Астахов опроверг слухи о том, что Сергей Базаревич может возглавить подмосковный клуб в следующем сезоне.Базаревич может возглавить «Химки»Главный тренер мужской сборной России и «Трабзонспора» Сергей Базаревич с большой вероятностью возглавит «Химки», пишут «Известия».