...

Веснина обыграла Козлову в квалификации турнира в Майами

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Елена Веснина нанесла поражение украинке Катерине Бондаренко в квалификации представительного турнира в Майами.

Матч первого раунда квалификации завершился победой россиянки в двух партиях со счетом 6:3, 6:1. Теннисистки провели на корте 79 минут.

Следующей соперницей россиянки будет победительница противостояния Луиза Чирико (США) - Цветана Пиронкова (Болгария).

WTA. Майами (США)

Покрытие: хард

Призовой фонд: 6 134 605 долларов

Квалификация

Елена Веснина (Россия) – Катерина Козлова (Украина) – 6:3, 6:1.

Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Елена Веснина: До свидания Рио. Спасибо за прекрасные воспоминанияЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от церемонии закрытия ОИ в Рио-де-Жанейро.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Медведев поздравил Веснину и Макарову с золотом ОИ в РиоПремьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил теннисисток Елену Веснину и Екатерину Макарову с победой на соревнованиях в парном разряде на ОИ-2016 в Рио. Об этом сообщается на сайте правительства.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Веснина выложила фото золотых медалей ОИ-2016 в РиоЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде Елена Веснина на своей странице в Instagram выложила фотографию золотых медалей.Девушка Олимпиады. Елена ВеснинаДевушка Олимпиады. Елена ВеснинаВ воскресенье наша очаровательная теннисистка взяла золото Олимпиады в паре с Екатериной Макаровой.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Екатерина Макарова: На тренировках я плакалаЕкатерина Макарова: На тренировках я плакалаВпервые в истории наши теннисисты выиграли олимпийский турнир в паре.Анастасия Мыскина: Мы ожидали золото в пареКапитан женской сборной России Анастасия Мыскина заявила, что победа российских теннисисток в парном разряде на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро была ожидаемой.Евгений Кафельников: Искренне рад, что Макарова и Веснина справились с давлениемЭкс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал успех россиянок Екатерины Макаровой и Елены Весниной в парном разряде на ОИ-2016.Макарова и Веснина выиграли олимпийское золотоРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина выиграла олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро.Виктор Янчук: Макарова и Веснина могут победить в финале ОИ, если реализуют свое силовое преимуществоЗаслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями в преддверии финального матча в парном разряде на Олимпийских играх в Рио.