Гаспарян победила Бек и вышла во второй круг в Майами

Комментарии

41-я ракетка мира Маргарита Гаспарян одержала победу над Анникой Бек из Германии в первом круге турнира WTA Miami Open.

За 1 час 24 минуты 21-летняя Гаспарян выиграла два сета со счетом 6:3, 7:5.

В 1/32 финала соперницей российской теннисистки станет 20-я ракетка мира Тимеа Бачински, которая пропускала первый круг.

Майами (США)

Турнир серии WTA Miami Open

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

1/64 финала

Каролина Плишкова: После первого сета я почувствовала, что отдала все, что у меня былоТретья ракетка мира Каролина Плишкова подвела итоги поражения от Каролин Возняцки (7:5, 1:6, 1:6) в полуфинале турнира WTA Miami Open.Каролин Возняцки: Раньше я не добавилась в Майами тех результатов, которых хотела14-я ракетка мира Каролин Возняцки поделилась впечатлениями после победы над Каролиной Плишковой из Чехии (5:7, 6:1, 6:1) и выхода в финал турнира WTA Miami Open.Анжелик Кербер: Я знала, что Одзаки хорошо двигается и возвращает много мячейПервая ракетка мира Анжелик Кербер подвела итоги матча с Рисой Одзаки из Японии (6:2, 6:2), что позволило ей выйти в ¼ финала Miami Open.Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Каролина Плишкова: В последних матчах никак не могу найти свою подачуТретья ракетка мира Каролина Плишкова подвела итоги матча второго круга турнира WTA Miami Open с Мэдисон Бренгл из США (6:1, 6:3).Каролина Плишкова: Надеюсь, смогу не проиграть в первом матче в МайамиТретья ракетка мира Каролина Плишкова рассказала, чего ждет от выступления на турнире WTA Miami Open.Кузнецова опустилась на восьмое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова поднялась на седьмое место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, переместилась на седьмое место в рейтинге WTA.Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Веснина разгромила Бек и вышла в третий круг US Open20-я ракетка мира россиянка Елена Веснина уверенно пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова покинула первую десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Шарапова опустилась на 97-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина сыграет вместо Гаспарян в парном разряде на ОлимпиадеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина выступит в женском парном разряде на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро вместо другой россиянки Маргариты Гаспарян, сообщает пресс-служба Международной теннисной федерации.