ВчераСегодняЗавтра

Сборная России обыграла Белоруссию в первом стыковом матче квалификации чемпионата мира

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сборная России со счетом 4:1 обыграла Белоруссию в первом стыковом матче квалификации Чемпионата мира-2016.

Матч проходил в Минске.

К 8-й минуте наша команда оформила двукратное преимущество. Сначала Робиньо оказался первым на добивании после розыгрыша углового, а затем Сергей Абрамов украсил поединок ударом в верхний угол с острого угла.

Хозяева встрепенулись голом ветерана Александра Черника, но еще до перерыва пропустили вновь, когда позволили пробить Дмитрию Лыскову со средней дистанции. После перерыва белорусы владели территориальным преимуществом, но извлечь из этого выгоды не сумели, а на 34-й минуте Абрамов после скидки Афанасьева оформил дубль. Получив комфортный задел, тренерский штаб сборной России дал возможность проявить себя всем футболистам, заявленным на матч.

В итоге – 4:1. Ответная встреча пройдут 12 апреля в Тюмени, именно там и будет окончательно определено, кому из двух команд ехать на чемпионат мира в Колумбию в сентябре 2016 года.

Чемпионат мира-2016.
Квалификационный этап. Плей-офф.
Первый матч. Минск, ДС «Уручье»

Белоруссия – Россия –
1:4 (1:3)
Россия: Слемзин, Поддубный (вр) – Переверзев (к), Эдер Лима, Антошкин, Робиньо, Абрамов, Шаяхметов, Лысков, Давыдов, Ромуло, Батырев, Афанасьев, Фахрутдинов.
Голы: Черник, 10 (1:2) - Робиньо, 3 (0:1), Абрамов, 8 (0:2), 33 (1:4) Лысков, 12 (1:3).

Россия сыграет с Испанией в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболуСборная Испании стала соперником команды России в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу.Сергей Скорович: Доволен тем, что мы вышли в четвертьфинал чемпионата мираСтарший тренер сборной России Сергей Скорович прокомментировал победу своих подопечных в матче 1/8 финала чемпионата мира с Вьетнамом (7:0).Сергей Абрамович: Начало поединка против Вьетнама вышло достаточно напряженнымНападающий сборной России Сергей Абрамович прокомментировал победу над Вьетнамом (7:0) на чемпионате мира по футзалу.Россия разгромила Вьетнам в 1/8 финала чемпионата мира по футзалуВ рамках чемпионата мира по футзалу, который проходит в Колумбии, сборная России разгромила команду Вьетнама, забив семь безответных мячей.Соперниками россиян по 1/8 финала ЧМ стали вьетнамцыСборная Вьетнама стала соперником сборной России по 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии.Иван Чишкала: Самые сложные матчи у сборной России на чемпионате мира еще впередиИгрок сборной России по мини-футболу Иван Чишкала, забивший в матче с командой Кубы свой первый гол на чемпионате мира в Колумбии, считает, что самые сложные матчи его национальную команду ждут впереди.Сергей Скорович: Результатом матча против Кубы я удовлетворенСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал результат матча с Кубой (7:1) в групповом раунде чемпионата мира.Сборная России разгромила кубинцев на ЧМ по мини-футболуМужская сборная России по мини-футболу нанесла поражение команде Кубы в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в Колумбии.Аргентина обыграла Соломоновы Острова, Иран выиграл у МароккоВ Колумбии продолжается чемпионат мира по мини-футболу. Сборная Аргентины обыграла команду Соломоновых островов, а Иран выиграл у сборной Марокко.Испания обыграла Азербайджан, Казахстан выиграл у Коста-РикиВ Колумбии продолжается чемпионат мира по мини-футболу. Сборная Испании обыграла команду Азербайджана, а сборная Казахстана выиграла у Коста-Рики.Даниил Давыдов: Сложно было представить, что обыграем Египет так крупноИгрок сборной России по мини-футболу Даниил Давыдов после победы над египтянами в матче чемпионата мира отметил убедительный отрезок своей национальной команды в дебюте встречи.Сергей Скорович: Матч против египтян сложился для нас удачноСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович остался доволен действиями подопечных в победном матче чемпионата мира против египтян.Российская делегация по мини-футболу покинула отель в Колумбии из-за землетрясенияДелегация сборной России по мини-футболу после игры группового этапа чемпионата мира с командой Египта на некоторое время вынуждена была покинуть отель из-за землетрясения в Колумбии, сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР).Сборная России досрочно вышла в плей-офф чемпионата мираМужская сборная России по мини-футболу досрочно вышла в плей-офф проходящего в Колумбии чемпионата мира.Сборная России одержала вторую победу на ЧМ по мини-футболу, разгромив ЕгипетСборная России взяла верх над командом Егпта (6:1) в групповом турнире чемпионата мира, который проходит в Колумбии.Сборная России обыграла команду Таиланда на старте ЧМ по мини-футболуМужская сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии.Артем Ниязов: Моя мечта осуществиласьИгрока сборной России по мини-футболу Артем Ниязов поделился ожиданиями от чемпионата мира. Он также выразил радость по поводу того, что попал в окончательную заявку команды.Матч ТВ, Матч Арена и Евроспорт покажут матчи сборной России на чемпионате мира по мини-футболуСборная России примет участие в чемпионате мира по мини-футболу, который пройдет в Колумбии. Вашем вниманию расписание трансляция на телеканалах Матч ТВ, Матч Арена и Евроспорт.Викулов поедет со сборной России на ЧМ в КолумбиюВратарь «Синары» Сергей Викулов вошел в итоговую заявку сборной России по мини-футболу, которая отправится 6 сентября в Колумбию на чемпионат мира, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по мини-футболуСтал известен состав сборной России по мини-футболу, который отправится на чемпионат мира-2016 в Колумбию.