ВчераСегодняЗавтра

Александр Кожевников: Наверное, Ковальчук выйдет помогать СКА

Ярослав Карамов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о поражении СКА от ЦСКА (0:3) в первом матче финала Западной конференции.

«Не думаю, что СКА был не готов, просто надеялись успокоить игру, надеялись, что ЦСКА не выдержит такой темп, но ЦСКА все время так играет. ЦСКА варьировал откат, не давали СКА раскатиться. Тактически грамотнее в этой встрече сыграл Квартальнов. Сейчас будет разбор игры у СКА, наверное, и Илья (Ковальчук) выйдет помогать, потому что игры как таковой у СКА не было. Это было ожидаемо: сразу ошарашили армейцы Москвы, и сил у них хватило на матч. За счет скорости ничего не дали сделать», - цитирует специалиста «Р-Спорт».

Вторая игра серии пройдет также в Москве 24 марта.

СКА – «Салават Юлаев». Коскинен – в воротах, Широков и Барабанов – в третьем звенеТренерский штаб СКА определился с составом на стартовый матч КХЛ против «Салавата Юлаева».СКА – «Салават Юлаев». Игорь Макаров – в четвертом звенеТренерский штаб «Салавата Юлаева» определился с составом на стартовый матч КХЛ против СКА.Юкка Ялонен: Игры против команд Знарка всегда получаются жесткимиГлавный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен поделился мнением о возвращении в КХЛ матчах против СКА.Микко Коскинен: Надо обыграть Россию на Кубке мираМикко Коскинен: Надо обыграть Россию на Кубке мираК старту сезона Spb.Sovsport.ru поговорил с вратарем Микко Коскиненым – основным у Олега Знарка в СКА и одним из финнов на Кубке мира.Виктор Тихонов: Невызов в сборную России на Кубок мира? Я не привык о чем-то сожалетьНападающий СКА Виктор Тихонов поделился мнением о непопадании в состав сборной России на Кубок мира, а также рассказал о конкуренции в петербургском клубе.Сергей Плотников: Если с Дацюком и Ковальчуком не будем действовать хорошо, состав изменитсяНападающий СКА Сергей Плотников поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).Борис Майоров: Тащить на себе СКА Дацюк уже не сможетДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о новом капитане СКА и его роли в питерской команде.Пол Щехура: «Трактор» понимал, что у СКА – боевой состав, каждое звено может забитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Михал Бирнер: Посмотрите на первое звено СКА – там Дацюк, Ковальчук. Любая команда будет нервничатьНападающий «Трактора» Михал Бирнер поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Волею судеб и составителей календаря КХЛ Олег Знарок начал писать питерскую часть своей биографии в родном городе.Анвар Гатиятулин: «Трактор» выполнил то, что планировал на матч против СКАГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Кто-то говорил, что нужно совмещать СКА и сборную, кто-то говорил, что не нужно, а сейчас уже и они поменялись ролямиГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКА«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКААртемий Панарин и Валерий Ничушкин поработали на челябинском телеканале комментаторами матча «Трактор» – СКА, который Олег Знарок проиграл.СКА проиграл в овертайме «Трактору» в первом матче Дацюка и ЗнаркаВ матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил «Трактору» в овертайме со счетом 1:2.Пол Щехура: Игра против СКА складывается хорошо, «Трактору» нужно победитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от второго периода матча против СКА.Евгений Дадонов: Первый период матча с «Трактором» сложился для СКА не совсем удачноНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от первого периода матча против «Трактора».Дмитрий Квартальнов: ЦСКА в числе клубов, которому нужны самые высокие местаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о том, какой результат по итогам сезона его устроит.«Трактор» – СКА – 2:1 ОТ. Как это былоВо вторник в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» сыграет с питерским СКА.Вячеслав Войнов: В матче с «Трактором» выложимся на 100 процентовЗащитник СКА Вячеслав Войнов поделился ожиданиями от выездного матча с «Трактором» в регулярном чемпионате КХЛ.Николай Прохоркин: Варнаков на теоретическом занятии показывал видео. Один раз залип на третьем, открываю глаза – уже седьмоеФорвард СКА Николай Прохоркин в интервью Spb.Sovsport.ru рассказал о теоретических занятиях тренеров, у которых он играл.