Алексей Миранчук: Молодежная сборная в такой ситуации, что нужно только побеждать

Геннадий Никитов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Полузащитник молодежной сборной России Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата Европы-2017 (U-21) против Азербайджана.

- Настроение в сборной? Все хорошо, забыли прошлое и ждем новых игр. Да, у нас было мало дней на подготовку, но надеюсь, что это не повлияет на предстоящий матч. Надо побеждать, мы в такой ситуации, что по-другому нельзя, - сказал Миранчук.

Напомним, что игра молодежных сборных России и Азербайджана состоится завтра, в 19:30.

Стал известен расширенный состав молодежной сборной России на матчи отбора ЧЕ-2019Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым огласил состав команды на стартовые матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2019 против сборных Армении и Гибралтара.Блистали не только зенитовцы. Пять лучших игроков 4-го тура РФПЛБлистали не только зенитовцы. Пять лучших игроков 4-го тура РФПЛ«Советский спорт» называет пятерку лучших игроков четвертого тура чемпионата России.Миранчук, Берхамов или Кузяев? Выбери лучший гол 4-го тура РФПЛМиранчук, Берхамов или Кузяев? Выбери лучший гол 4-го тура РФПЛСайт «Советского спорта» предлагает своим посетителям выбрать лучший гол 4-го тура российской премьер-лиги.Алексей Миранчук: Если честно, это точка моего братаПолузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями после матча со «СКА-Хабаровском» в четвертом туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Миранчуки навсегда. Как «Локомотив» победил «СКА-Хабаровск» благодаря удачеМиранчуки навсегда. Как «Локомотив» победил «СКА-Хабаровск» благодаря удаче«Локомотив» минимально обыграл «СКА-Хабаровск» в рамках матча 4-го тура РФПЛ (1:0).