ВчераСегодняЗавтра

Габашвили проиграл на старте турнира в Майами

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Теймураз Габашвили проиграл на старте представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.

В первом круге турнира Габашвили уступил французу Люке Пулье в двух партиях со счетом 5:7, 3:6. Матч продолжался 78 минут.

Пулье во втором круге сыграет с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом.

Майами (США)

Турнир серии «Мастерс»

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Надаль уверенно стартовал на US Open, обыграв Истомина из УзбекистанаИспанец Рафаэль Надаль преодолел барьер первого круга на US Open-2016, обыграв представителя Узбекистана Дениса Истомина.Дуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenДуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenПервый день Открытого чемпионата США начался с побед Светланы и Андрея Кузнецовых.Кузнецов в четырех сетах обыграл Беллуччи в первом круге US OpenКузнецов в четырех сетах обыграл Беллуччи в первом круге US OpenРоссиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг US Open.Южный обыграл Клижана на старте US Open, отдав сопернику всего 4 геймаЮжный обыграл Клижана на старте US Open, отдав сопернику всего 4 геймаРоссиянин Михаил Южный сумел преодолеть барьер первого круга на US Open.Кузнецов потерял пять позиций и опустился на 47-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Турсунов снялся с US OpenРоссийский теннисист Дмитрий Турсунов снялся с Открытого чемпионата США, который стартует 29 августа.«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.Новак Джокович: Мне 29 лет, и я нахожусь на пике своей карьерыПервая ракетка мира Новак Джокович уверен в том, что он сможет удержать свой нынешний уровень игры в ближайшие годы.Пабло Карреньо-Буста выиграл турнир в Уинстон-СейлемеИспанец Пабло Карреньо-Буста стал победителем т турнира в американском Уинстон-Сейлеме.Джокович избран президентом Совета игроков ATPПервая ракетка мира серб Новак Джокович получил новую должность.Кузнецов не смог выйти в полуфинал турнира в Уинстон-СейлемеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в полуфинал турнира в американском Уинстон-Сейлеме.Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-СэйлемеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вышел в 1/4 финала турнира в американском Уинстон-Сэйлеме.Южный успешно стартовал на турнире в Уинстон-СейлемеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг турнира в американском Уинстон-Сейлеме.Вавринка – третья ракетка мира, Кузнецов опустился на 42 место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Донской проиграл в первом круге турнира в Уинстон-СалемеРоссийский теннисист Евгений Донской уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом круге турнира ATP в Уинстон-Салеме.Маррей обыграл Андерсона и вышел в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиБританский теннисист Энди Маррей обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в матче третьего круга турнира в Цинциннати.Раонич вышел в полуфинал турнира в ЦинциннатиМилош Раонич из Канады в матче 1/4 финала турнира в Цинциннати нанес поражение представителю Японии Юичи Сугите.Южный разгромил Фритца и сыграет с Нисикори на «Мастерсе» в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный обыграл Тейлора Фритца из США в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Южный потерял 11 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Донской опустился на 15 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.