Георгиос Барцокас: «Црвена Звезда» – жесткая и амбициозная команда

Андрей Петухов
Источник:  БК «Локомотив-Кубань»Комментарии

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас накануне матче стадии топ-16 Евролиги против «Црвены Звезды» рассказал о сильных сторонах соперника.

«В четверг нас ждет серьезный вызов! Мы приближаемся к концу Топ-16 с хорошими шансами на плей-офф. Нам будет противостоять соперник, который обыграл нас в первой встрече. «Црвена Звезда» - жесткая и амбициозная команда. В Белграде мы действовали недостаточно хорошо, и, чтобы победить дома, нам надо сыграть по-настоящему здорово.

У нескольких игроков есть проблемы с травмами, и мы узнаем только перед игрой, кто из них сможет сыграть. В любом случае в четверг нам нужно показать стабильную игру и принимать последовательные решения с начала и до конца матча», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Барцокаса.

Встреча «Локомотив-Кубань» - «Црвена Звезда» пройдет 24 марта в Краснодаре и начнется в 20:00 мск.

«Зенит» выиграл у «Локомотива-Кубани» и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до 12 матчейБаскетболисты «Зенита» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли в Краснодаре «Локомотив-Кубань» со счетом 83:80 (19:25, 28:18, 12:22, 24:15).Центровой Берзиньш покидает «Локомотив-Кубань»Центровой сборной Латвии Каспарс Берзиньш покидает «Локомотив-Кубань», сообщают «Известия».Баскетбольный «Зенит» показал футбольному, как надо обыгрывать пермские командыБаскетбольный «Зенит» показал футбольному, как надо обыгрывать пермские команды«Зенит» побеждает главного неудачника сезона, Тулсон становится футболистом, а Карасев-старший готов побеждать «Локомотив».Василий Карасев: Наша задача – подвести к игре с «Локомотивом-Кубанью» Карасева и МарковичаГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев после победы над «Пармой» в Единой лиге ВТБ (101:72) поделился ожиданиями от четвертой встречи с «Локомотивом-Кубанью» по ходу сезона и высказался о перспективах Андрея Десятникова.Защитник «Зенита» Демонте Харпер: Уже адаптировался в команде. Я полностью вписываюсь в игруЗащитник «Зенита» Демонте Харпер поделился впечатлениями от победы над «Пармой» в Единой лиге ВТБ (101:72) и рассказал об адаптации в петербургской команде.Саша Обрадович: Мы потеряли свой шанс еще в первом матчеГлавный тренер баскетбольного клуба «Локомотив Кубань» Саша Обрадович прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.Андрей Ведищев: Задача «Локо» на сезон – попасть в ЕвролигуПрезидент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» в полуфинале ЕврокубкаВо втором матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» со счетом 63:74 (11:27, 13:10, 18:16, 21:21).«Локомотив-Кубань» проиграл «Уникахе» в первом матче полуфинала Кубка ЕвропыБаскетболисты «Локомотива-Кубань» уступили испанской «Уникахе» в первом матче серии 1/2 финала плей-офф Кубка Европы.Еще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимЕще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимМаркович потерял тренировочную форму, Карасев-старший выяснил, кто есть кто, а его сын намекнул, что не любит песни Сергея Шнурова.Василий Карасев: В таких играх, как с «Локомотивом», сразу видно, кто есть ктоГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении (77:88) от «Локомотива-Кубани» в четвертьфинале Еврокубка.Саша Обрадович: Могло показаться, что победа над «Зенитом» далась «Локомотиву-Кубани» легко, но это не такГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился мнением о победе над «Зенитом» (88:77) в четвертьфинале Еврокубка.«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» и закончил выступление в Еврокубке«Зенит» в домашнем матче четвертьфинала Еврокубка уступил «Локомотиву-Кубани» со счетом 77:88.Тревор Мбакве: «Локомотив» всегда хочет, чтобы матч получился малорезультативнымФорвард «Зенита» Тревор Мбакве поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Еврокубка с «Локомотивом-Кубанью».Владимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаВладимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаОбозреватель «Советского спорта» высказался о первом матче четвертьфинала Еврокубка, в котором «Зенит» в гостях проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 52:75.Евгений Валиев: Такое чувство, что «Локомотив» был физически лучше «Зенита» готов к матчуФорвард «Зенита» Евгений Валиев поделился мнением о поражении от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинала Еврокубка (52:75).Василий Карасев: Защита «Локомотива» «съела» игроков «Зенита»Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинала Еврокубка (52:75).«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» в первом матче четвертьфинала ЕврокубкаВ матче 1/4 финала Еврокубка «Зенит» в гостях проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 52:75 (17:21, 13:19, 10:12, 12:23).Саша Обрадович: Поражение от «Химок» не должно отразиться на настрое «Локо-Кубани» в матче с «Зенитом»Главный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Еврокубка против «Зенита».Ян Вуюкас: У «Зенита» такая же цель, что и у «Локомотива-Кубани» – выиграть ЕврокубокЦентровой «Локомотива-Кубани» Ян Вуюкас поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Еврокубка против «Зенита».