ВчераСегодняЗавтра

Ян Кулеманс: Я не был в офсайде, забивая сборной СССР

Максим Кравченко
Комментарии

Бывший форвард сборной Бельгии Ян Кулеманс сказал, что он не был в положении вне игры, забивая гол в ворота сборной СССР в матче чемпионата мира 1986 года.

– В СССР все считали, что Бельгии помогли судьи. Очень много споров вызвал именно ваш гол.

– Одна сторона всегда останется недовольной. Но проанализируйте сам эпизод, только вернитесь к моменту паса. Там вся правда скрывается! Я получал мяч после передачи в 30–40 метров. И передача шла верховая, не быстрая. У меня была масса времени, чтобы пробежать определенный участок поля. По телевизору может сложиться ложное впечатление, но я не был в офсайде. Проблема может быть и в картинке. Пока мяч летел ко мне, я продвинулся вперед на добрый десяток метров, - сказал Кулеманс в интервью украинскому «Футбол».

Роберто Мартинес: Хочу, чтобы весь мир был у ног игроков сборной БельгииИспанец Роберто Мартинес с энтузиазмом воспринял свое назначение на пост главного тренера сборной Бельгии по футболу.Роберто Мартинес возглавил сборную БельгииБывший главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес возглавил сборную Бельгии, сообщает в «твиттере» Королевская футбольная ассоциация Бельгии.Сборная Бельгии ищет нового главного тренера по объявлениюФедерация футбола Бельгии на своем официальном сайте разместила анкету для будущего главного тренера сборной.Луи ван Гал может возглавить сборную БельгииНовым главным тренером сборной Бельгии по футболу может стать голландец Луи ван Гал.Вильмотс покинул пост главного тренера сборной Бельгии47-летний специалист Марк Вильмотс уволен с поста главного тренера сборной Бельгии. Об этом сообщил технический директор футбольной ассоциации страны Крис ван Пуйвельде.Аксель Витсель: У сборной Бельгии большое будущееПолузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель поделился мнением о вылете своей команды с Евро-2016.«Хал-лилуйя». Как британцы празднуют выход Уэльса в полуфинал на обложках газет«Хал-лилуйя». Как британцы празднуют выход Уэльса в полуфинал на обложках газетSpb.Sovsport.ru разобрался в безудержной победной игре слов с валлийскими фамилиями и выбрал лучшее из подготовки итальянцев с немцами.Эден Азар: Мы продолжаем поддерживать Вильмотса. Это был просто неудачный деньВингер «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар поддержал главного тренера национальной команды Марка Вильмотса.Переосмыслить Уэльс. Михаил Борзыкин – об одной из главных сенсаций ЕвроПереосмыслить Уэльс. Михаил Борзыкин – об одной из главных сенсаций ЕвроОбозреватель Sovsport.ru раскрывает секреты полуфиналиста чемпионата Европы.Хал Робсон-Кану: Ради этого мы работали последние лет 6-7Нападающий сборной Уэльса Хал Робсон-Кану после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что его команда может замахнуться на высокие места по итогам турнира.Джо Аллен: Никогда не думал, что буду рассуждать о полуфинале чемпионата ЕвропыПолузащитник сборной Уэльса Джо Аллен после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что футболисты его команды чувствуют огромную уверенность в своих силах.Гарет Бэйл: Думаю, мы заслужили полуфинал чемпионата ЕвропыНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что результат встречи оказался закономерным.Гарет Бэйл: В полуфинале будет противостояние Уэльса и Португалии, а не Бэйла и КриштиануНападающий сборной Уэльса - о полуфинале с португальцами.Тибо Куртуа: Я проиграл в финале Лиги чемпионов, но уступить на Евро еще обиднееВратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа после поражения от команды Уэльса поставил под сомнение правильность выбранной тактики.Марк Вильмотс: Потеря защитников не могла не сказаться на нашей игреГлавный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс после поражения от сборной Уэльса в четвертьфинале чемпионата Европы посетовал на кадровые проблемы.Эшли Уильямс: Рад, что забил, но еще больше рад выходу в полуфинал ЕвроКапитан сборной Уэльса Эшли Уильямс после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что до сих пор не осознал успеха своей команды.Крис Коулман: Во всех матчах, кроме игры с англичанами, мы отлично комбинировалиГлавный тренер сборной Уэльса Крис Коулман после победы над бельгийцами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы остался доволен действиями подопечных.Хал Робсон-Кану признан лучшим игроком матча Уэльс – БельгияХал Робсон-Кану признан лучшим игроком матча Уэльс – БельгияНападающий сборной Уэльса Хал Робсон Кану был признан лучшим игроком четвертьфинальной встречи чемпионата Европы между командами Уэльса и Бельгии, сообщает официальный сайт УЕФА.Да ну вас к дьяволу! Так рассудили валлийцы, обыграв БельгиюДа ну вас к дьяволу! Так рассудили валлийцы, обыграв БельгиюСборная Бельгии, которую называют «красными дьяволами», проиграла Уэльсу. Теперь валлийцы – как минимум полуфиналисты Евро.Сборная Уэльса обыграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016Сборная Уэльса обыграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016Футболисты сборной Уэльса нанесли поражение команде Бельгии в матче 1/4 финала Евро-2016.