ВчераСегодняЗавтра

Павлюченкова проиграла во втором круге турнира в Майами

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг турнира в Майами.

В рамках второго круга россиянка проиграла в трех сетах представительнице Бельгии Кики Бертенс.

Игра завершилась со счетом 1:6, 6:4, 1:6 и длилась один час 49 минут.

В следующем матче Бертенс сыграет против немки Анжелики Кербер.

Киз обыграла Винус Уильямс и вышла на Павлюченкову в 1/4 финала турнира в МонреалеМатч 1/8 финала турнира WTA в Монреале между американками Мэдисон Киз и Винус Уильямс завершился победой Киз. Итоговый счет матча - 6:1, 6:7 (2), 6:3 в пользу Киз.Павлюченкова обыграла Радванску и в четвертьфинал турнира в МонреалеМатч 1/8 финала турнира WTA в Монреале между полячкой Агнешкой Радванской и россиянкой Анастасией Павлюченковой завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:7 (4), 6:1 в пользу Павлюченковой.Павлюченкова вышла в третий круг турнира в МонреалеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира в канадском Монреале.Кузнецова покинула первую десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Шарапова опустилась на 97-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Чемпионская гонка WTA. Веснина поднялась на 12-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина в новой чемпионской гонке WTA занимает 12-е место. Таким образом, 29-летняя российская теннисистка поднялась на 11 позиций по сравнению с рейтингом двухнедельной давности.Рейтинг WTA. Кузнецова вернулась в топ-10, Веснина поднялась на 24-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина поднялась на 26 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 24-е место. Лучшим результатом в карьере 29-летней российской теннисистки остается 21-я позиция, на которой она была в июле 2013 года.Уимблдон-2016: сестры Уильямс против россиянокУимблдон-2016: сестры Уильямс против россиянокSovsport.ru подвел итоги Уимблдона для российских игроков.Елена Веснина: Ничего не меняла. Просто замуж вышлаЕлена Веснина: Ничего не меняла. Просто замуж вышлаЕлена Веснина дошла до полуфинала Уимблдона, где в четверг сыграет с Сереной Уильямс.Веснина вышла в полуфинал «Уимблдона», Павлюченкова проиграла УильямсРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла в полуфинал Уимблдонского турнира, впервые дойдя до данной стадии на турнирах Большого шлема.Анастасия Павлюченкова: С самого детства я мечтала об ОлимпиадеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что с самого детства мечтала выступить на Олимпийских играх, поэтому очень ждет Олимпиаду 2016 года в Рио-Де-Жанейро.Серена Уильямс: В серьезные моменты я проигрывала игрокам, которые ранее у меня не выигрывалиПервая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс после выхода в четвертьфинал Уимблдонского турнира сообщила, что не собирается проигрывать своей следующей сопернице – россиянке Анастасии Павлюченковой.«Кузнецовой все испортил дождь». Итоги дня на Уимблдоне«Кузнецовой все испортил дождь». Итоги дня на УимблдонеЭксперт Sovsport.ru, экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе объясняет, провал Светланы Кузнецовой и радуется борьбе Весниной и Макаровой.Павлюченкова обыграла Вандевеге и впервые в карьере вышла в 1/4 финала УимблдонаПавлюченкова обыграла Вандевеге и впервые в карьере вышла в 1/4 финала УимблдонаРоссиянка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого круга Открытого чемпионата Великобритании по теннису обыграла представительницу США Коко Вандевеге со счетом 6:3, 6:3.Павлюченкова и Веснина вышли в 4-й круг Уимблдона в одиночном разрядеРоссийские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина пробились в четвертый круг Уимблдонского турнира.И дождь не помогИ дождь не помогДарья Касаткина билась с более американкой Винус Уильямс в третьем круге Уимблдона, но все-таки была вынуждена зачехлить ракетку.Павлюченкова вышла в третий круг УимблдонаРоссиянка Анастасия Павлюченкова обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в матче второго круга Открытого чемпионата Великобритании по теннису со счетом 7:5, 6:1.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Павлюченкова вышла во второй круг УимблдонаРоссиянка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого раунда на Уимблдонском теннисном турнире.ФТР огласила состав сборной России на ОлимпиадуСтал известен состав сборной России по теннису на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. В списке шесть женщин и двое мужчин.