ВчераСегодняЗавтра

Павлюченкова проиграла во втором круге турнира в Майами

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг турнира в Майами.

В рамках второго круга россиянка проиграла в трех сетах представительнице Бельгии Кики Бертенс.

Игра завершилась со счетом 1:6, 6:4, 1:6 и длилась один час 49 минут.

В следующем матче Бертенс сыграет против немки Анжелики Кербер.

Кузнецова сыграет с Возняцки в первом круге УимблдонаВ Лондоне прошла жеребьевка женского одиночного разряда Уимблдона. С основной сетки выступления начнут восемь российских теннисисток.Павлюченкова проиграла Остапенко на турнире WTA в БирмингемеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче первого круга турнира WTA в Бирмингеме потерпела поражение от Елены Остапенко из Латвии в двух сетах (6:7, 1:6).Шарапова удалена из Чемпионской гонки WTAБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, дисквалифицированная на два года за употребление запрещенного препарата, удалена из Чемпионской гонки WTA.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Светлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеСветлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеВыйдя в 1/8 финала «Ролан Гаррос», Светлана Кузнецова рассказала о секрете настроя собственном пути и новом парном опыте.Кузнецова победила Павлюченкову в третьем круге «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова переиграла сегодня свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову в третьем круге Открытого чемпионата Франции.«Даша не опустила руки». Анна Чакветадзе – о победе Касаткиной над Раззано«Даша не опустила руки». Анна Чакветадзе – о победе Касаткиной над РаззаноЭкс-пятая ракетка мира и колумнистка Sovsport.ru – об очередном успехе Дарьи Касаткиной и предстоящих матча россиян на «Ролан Гаррос».Павлюченкова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», Веснина уступила РоджерсАнастасия Павлюченкова пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.Шарапова переместилась на 23-е место в рейтинге WTAСегодня на официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова сыграет со Шведовой в первом круге Roland Garros. Итоги жеребьевкиВ Париже прошла жеребьевка основной сетки женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Павлюченкова проиграла Иванович на старте турнира в РимеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в первом круге представительного теннисного турнира в Риме.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Павлюченкова проиграла в третьем круге турнира в МадридеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Мадриде.Кузнецова и Павлюченкова вышли в 1/4 финала парных соревнований в МадридеСегодня в рамках турнира Mutua Madrid Open в Мадриде Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вышли в 1/4 финала парных соревнований.Павлюченкова вышла в третий раунд турнира в МадридеРоссиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий раунд турнира в Мадриде.Кузнецова поднялась на 12-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.В первой двадцатке нового рейтинга WTA сразу три россиянкиНемецкая теннисистка Анжелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке WTA.