Павлюченкова проиграла во втором круге турнира в Майами

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг турнира в Майами.

В рамках второго круга россиянка проиграла в трех сетах представительнице Бельгии Кики Бертенс.

Игра завершилась со счетом 1:6, 6:4, 1:6 и длилась один час 49 минут.

В следующем матче Бертенс сыграет против немки Анжелики Кербер.

Павлюченкова проиграла Халеп в 1/8 финала турнира в Риме17-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова завершила выступление на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Задержка сборной России, дубль Глушакова и новое хобби Монсона. Главные новости дняЗадержка сборной России, дубль Глушакова и новое хобби Монсона. Главные новости дня«Советский спорт» представляет главные новости среды.Павлюченкова вышла в третий круг турнира в РимеРоссиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу в матче второго тура теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.Севастова победила Бегу и вышла на Павлюченкову18-я ракетка мира Анастасия Севастова вышла во второй круг турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Анастасия Павлюченкова: После матча со Стосур у меня не осталось никаких сил12-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова подвела итоги матча первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме с Самантой Стосур (6:4, 6:7 (5:7), 6:1).Павлюченкова обыграла Стосур на старте турнира в РимеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла австралийку Саманту Стосур в первом круге турнира в Риме.Павлюченкова обыграла Стосур на старте турнира в РимеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в первом круге представительного турнира WTA в Риме.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 211-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.Анастасия Павлюченкова: Есть ощущение, что раньше я не отрабатывала на 100 процентов возможностей16-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова рассказала, как он сочетает тренировки с повседневной жизнью.Павлюченкова уступила Кырсте на турнире в МадридеМатч первого раунда турнира WTA в Мадриде (Испания) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и румынкой Сораной Кырстей завершился победой румынской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:1, 3:6, 7:6 (5) в пользу Кырсти.Победы «Спартака» и ЦСКА, «Тосно» вышел в РФПЛ, триумф Павлюченковой в Рабате. Главные новости дня«Советский спорт» представляет вам краткий обзор главных новостей субботы.Павлюченкова выиграла турнир в Рабате, обыграв в финале СкьявонеФинальный матч турнира WTA в Рабате (Марокко) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и итальянкой Франческой Скьявоне завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча - 7:5, 7:5 в пользу Павлюченковой.Павлюченкова встретится со Скьявоне в финале турнира в РабатеИтальянская теннисистка Франческа Скьявоне обыграла Варвару Лепченко (США) в полуфинале турнира в Рабате.Павлюченкова разгромила Эррани и вышла в финал турнира в РабатеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла итальянку Сару Эррани в полуфинале турнира в Рабате.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.Зигемунд признана игроком апреля в WTA30-я ракетка мира Лаура Зигемунд признана игроком месяца по итогам голосования на официальном сайте WTA.Анастасия Павлюченкова: Не так-то просто перейти с харда на грунт16-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над Лорин Дэвис из США (6:4, 3:6, 6:3) в ¼ финала турнира WTA Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem в Рабате.Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Рабате, обыграв ДэвисРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова взяла верх над американкой Лорин Дэвис в четвертьфинале турнира в Рабате.Макарова проиграла Павлюченковой во втором круге турнира в РабатеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира в марокканском Рабате, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.WTA номинировала Касаткину и Павлюченкову на приз лучшему игроку апреляЖенская теннисная ассоциация (WTA) номинировала россиянок Дарью Касаткину и Анастасию Павлюченкову на приз лучшему игроку апреля, сообщает официальный сайт организации.