Сборная Ирландии дома обыграла швейцарцев

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты сборной Ирландии в товарищеском матче обыграли команду Швейцарии.

Встреча, прошедшая в пятницу в Дублине на стадионе «Авива», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В их составе точный удар нанес Киран Кларк.

Напомним, что сборные Ирландии и Швейцарии являются участниками чемпионата Европы-2016. Соперники ирландцев по групповому этапу – команды Бельгии, Италии и Швеции. У швейцарцев – сборные Франции, Румынии и Албании.

40-летний голкипер Шей Гивен завершил карьеру в сборной ИрландииИрландский голкипер Шей Гивен завершил карьеру в национальной сборной. Об этом экс-вратарь сборной Ирландии сообщил в своем твиттере.Джердан Шакири: Возможно, в голосовании за лучший гол Евро-2016 приняли участие одни венгрыПолузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири прокомментировал итоги голосования за лучший гол Евро-2016. Напомним, самым красивым голом турнира был признан мяч, забитый полузащитником сборной Венгрии Золтаном Герой в ворота сборной Португалии.Лучший гол Евро. Согласны ли вы с выбором УЕФА? ОпросСогласны ли вы, что лучший гол чемпионата Европы 2016 года забил венгр Золтан Гера?УЕФА назвал лучший гол Евро-2016Официальный сайт УЕФА назвал лучшим голом чемпионата Европы 2016 года мяч, забитый нападающим сборной Венгрии Золтаном Гера в ворота сборной Португалии в третьем туре группового этапа.Команда, не замечающая потери лидеров. Путь Франции в полуфинал Евро (видео)Команда, не замечающая потери лидеров. Путь Франции в полуфинал Евро (видео)В ожидании второго полуфинала Евро-2016 Sovsport.ru акцентирует внимание на самых интересных моментах, которыми запомнилась сборная ФранцииГол Шакири признан лучшим в матчах 1/8 финала Евро-2016Болельщики признали гол швейцарца Джердана Шакири в ворота сборной Польши лучшим в матчах 1/8 финала чемпионата Европы.Ирландские болельщики получили медаль от мэрии ПарижаВласти Парижа присудили медаль болельщикам сборной Ирландии. Они были отмечены за поведение до и после матча 1/8 финала Евро-2016 Франция – Ирландия (2:1).«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложках«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложкахSpb.Sovsport.ru выбрал самые яркие обложки европейских газет с реакцией на волевую победу французов и предвкушением матча Италия – Испания.Мартин О'Нил: Еще 5 или 7 минут, и французы начали бы паниковатьГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал поражение своей команды от французов (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Блез Матюиди: Второй тайм матча с ирландцами стал лучшим на Евро-2016Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Дидье Дешам: Мы не имели права оступиться в матче с ирландцамиГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Льготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаЛьготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаИрландцы французов не зашибли, так попугали. Пока что от команды хозяев Евро веет уязвимостью.Димитри Пайет: Если Франция играет, как во втором тайме с Ирландией, сопернику приходится трудноПолузащитник сборной Франции Димитри Пайет оценил игру команды в матче 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией (2:1) на стадионе «Стад де Лион».Шеймас Коулмэн: Мы чувствовали, что можем обыграть ФранциюЗащитник сборной Ирландии Шеймас Коулмэн поделился впечатлениями после матча со сборной Франции на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.Антуан Гризманн: У Франции были проблемы с тем, чтобы войти в игруПолузащитник сборной Франции Антуан Гризманн подвел итог матча 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией (2:1) на стадионе «Стад де Лион», в котором он забил оба гола в составе хозяев турнира.Супер-Гризманн. Франция прошла ирландцевСупер-Гризманн. Франция прошла ирландцевСборная Франция обыграла Ирландию благодаря вдохновенной игре нападающего Антуана Гризманна, сделавшего дубль.Канте и Рами не сыграют за сборную Франции в четвертьфиналеДва игрока сборной Франции не сыграют в четвертьфинале Евро-2016 из-за дисквалификации. В матче 1/8 финала с Ирландией (2:1) полузащитник Нголо Канте и защитник Адиль Рами получили желтые карточки, которые стали для них вторыми на турнире.Антуан Гризманн - лучший игрок матча Франция - ИрландияНападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком встречи 1/8 финала чемпионата Европы, в которой его команда обыграла Ирландию (2:1).Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии завершился победой хозяев турнира. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу Франции.Быстрее Брэйди в матчах чемпионатов Европы забивал только КириченкоПолузащитник сборной Ирландии Роберт Брэйди забил самый быстрый гол на Евро-2016.