Сборная Франции в гостях вырвала победу у голландцев

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Футболисты сборной Голландии в товарищеском матче проиграла команде Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Амстердаме на стадионе «Амстердам-Арена», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе в первом тайме по мячу забили Антуан Гризманн и Оливье Жиру. У хозяев во второй половины встречи отличились Люк де Йонг и Ибрахим Афеллай, сравнявший счет на 86-й минуте. Победный мяч в составе французов провел Блез Матюиди на 88-й минуте.

Напомним, что сборная Франции является участником домашнего чемпионата Европы-2016. Соперники французов по групповому этапу – команды Румынии, Албании и Швейцарии.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Голландия – Франция.

Промес вошел в расширенный состав сборной Голландии на матчи квалификации ЧМ-2018Тренерский штаб сборной Голландии назвал расширенный состав на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2018. В него вошел полузащитник «Спартака» Квинси Промес.Попов вызван в сборную Болгарии на матчи с Францией и ЛюксембургомПолузащитник «Спартака» Ивелин Попов вызван в сборную Болгарии на заключительные матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.Неизвестные требовали деньги от защитника сборной Франции за критику ДешамаКак сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Europe 1, группа неизвестных злоумышленников шантажировала защитника «ПСЖ» Лейвина Курзава.Германия возглавила рейтинг ФИФА, Россия опустилась на 64-е местоФИФА опубликовала новый рейтинг сборных. На первое место вернулась сборная Германии, опередившая Бразилию. Россия опустилась на две позиции и теперь занимает 64-е место.Яго Аспас: Перед игрой против Лихтенштейна тренер напомнил нам о матче Франция – ЛюксембургНападающий сборной Испании Яго Аспас отметил, что его команда не собиралась расслабляться в матче отборочного этапа ЧМ-2018 против Лихтенштейна (8:0).