Южный проиграл во втором круге турнира в Майами

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный не смог выйти в третий круг представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.

В поединке второго круга, который прошел в пятницу, россиянин в двух партиях уступил французу Бенуа Пэру – 3:6, 4:6. Поединок продолжался 67 минут.

Следующий соперник Пэра – соотечественник Ришар Гаске или испанец Альберт Рамос.

Майами (США)

Турнир серии «Мастерс»

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Хачанов, обыграв Белуччи, вышел во 2-й круг турнира в БарселонеРоссийский теннисист Карен Хачанов в рамках первого круга турнира в Барселоне одолел Томаса Беллуччи из Бразилии.Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е местоИспанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации.Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после «Мастерса» в Монте-КарлоКак сообщает официальный сайт ATP, французский теннисист Люка Пуй поднялся на 22 пункта – с 36-й на 14-ю строчку – в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов.«Какого цвета будет ребенок Уильямс?» Скандал недели в мире тенниса«Какого цвета будет ребенок Уильямс?» Скандал недели в мире теннисаЧем запомнится последняя неделя – в обзоре «Советского спорта».Надаль завоевал 70-й титул в карьере, выиграв турнир в Монте-КарлоНадаль завоевал 70-й титул в карьере, выиграв турнир в Монте-КарлоИспанский теннисист Рафаэль Надаль в финале турнира в Монте-Карло обыграл соотечественника Альберта Рамоса со счетом 6:1, 6:3.Надаль вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло, победив ШварцманаИспанский теннисист Рафаль Надаль в четвертьфинале турнира в Монте-Карло обыграл аргентинца Диего Шварцмана со счётом 6:4, 6:4.Гоффен обыграл Джоковича в четвертьфинале турнира в Монте-КарлоВ четвертьфинале турнира в Монте-Карло бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:2, 3:6, 7:5.Джокович обыграл Каррено Бусту и вышел в 1/4 финала турнира в Монте-КарлоМатч 1/8 финала турнира АТР серии «Мастерс» в Монте-Карло между испанцем Пабло Каррено Бустой и сербом Новаком Джоковичем завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 4:6, 6:4 в пользу Джоковича.Надаль уверенно обыграл Зверева и вышел в 1/4 финала турнира в Монте-КарлоМатч 1/8 финала турнира АТР серии «Мастерс» в Монте-Карло между испанцем Рафаэлем Надалем и немцем Александром Зверевым завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:1, 6:1 в пользу Надаля.Маррей вылетел с турнира в Монте-КарлоПервая ракетка мира британец Энди Маррей в трех сетах уступил испанцу Альберту Рамосу-Виньоласу в третьем круге турнира в Монте-Карло.Чилич обыграл Бердыха и вышел в четвертьфинал турнира в Монте-КарлоХорват Марин Чилич взял верх над чехом Томаша Бердыхом в третьем круге теннисного турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Надаль обыграл Эдмунда и вышел в третий раунд турнира в Монте-КарлоМатч второго раунда турнира АТР серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) между испанцем Рафаэлем Надалем и британцем Кайлом Эдмундом завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:0, 5:7, 6:3 в пользу Надаля.Хачанов уступил Карреньо-Бусте на турнире в Монте-КарлоРоссийский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Пабло Карреньо-Бусте во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.«Он не может быть так хорош». Теннисный матч прервали из-за неприличных звуков«Он не может быть так хорош». Теннисный матч прервали из-за неприличных звуковНаглядный пример, почему делать корты прямо у окон отеля не самое лучше решение.Кравчук вышел в четвертьфинал челленджера в ТайбэеРоссийский теннисист Константин Кравчук в матче третьего раунда турнира серии «челленджер» в Тайбэе обыграл хорвата Франко Шкугор.Хачанов обыграл Маю в первом круге турнира в Монте-КарлоРоссиянин Карен Хачанов пробился во второй круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. В первом раунде теннисист обыграл француза Николя Маю со счетом 6:2, 6:4.Зверев обыграл Сеппи на старте турнира в Монте-КарлоГерманский теннисист Александр Зверев взял верх над итальянцем Андреасом Сеппи в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Кузнецов опустился на 78-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Джокович принял вызов ДжекманаВторая ракетка мира Новак Джокович принял вызов австралийского актера Хью Джекмана сыграть с ним в теннис, сообщает Lenta.ru.Робредо обыграл Димитрова на турнире в МарракешеИспанский теннисист Томми Робредо взял верх над болгарином Григором Димитровым во втором круге турнира в Марракеше.