ВчераСегодняЗавтра

Южный проиграл во втором круге турнира в Майами

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный не смог выйти в третий круг представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.

В поединке второго круга, который прошел в пятницу, россиянин в двух партиях уступил французу Бенуа Пэру – 3:6, 4:6. Поединок продолжался 67 минут.

Следующий соперник Пэра – соотечественник Ришар Гаске или испанец Альберт Рамос.

Майами (США)

Турнир серии «Мастерс»

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

«Возняцки пока набирает форму»«Возняцки пока набирает форму»В пятницу в Лондоне прошла жеребьевка стартующего в понедельник Уимблдона.Южный не сумел выйти в четвертьфинал турнира в НоттингемеРоссийский теннисист Михаил Южный не сумел преодолеть барьер третьего раунда на турнире в английском Ноттингеме, призовой фонд которого превышает 648 тысяч евро.Южный вышел в третий круг турнира ATP в НоттингемеРоссийский теннисит Михаил Южный в матче второго круга турнира ATP в Ноттингеме обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту в двух сетах (6:1, 6:4).Энди Маррэй выиграл турнир в ЛондонеВторая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем турнира в Лондоне, который традиционно предшествует Уимблдону.Маррей и Раонич сыграют в финале турнира в ЛондонеКанадский теннисист Милош Раонич стал финалистом представительного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Федерер проиграл Звереву в полуфинале турнира в ГаллеРоджер Федерер не смог пробиться в финал травяного турнира в немецком Галле, который традиционно предшествует Уимблдону.Габашвили не смог выйти в третий круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили завершил борьбу на турнире в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Габашвили вышел во второй круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Александр Медведев: Бердых обещает выступить на SpbOpen лучше, чем в 2015-м году. Вавринка определится до конца неделиГенеральный директор St. Petersburg Open Александр Медведев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru подтвердил участие в турнире чеха Томаша Бердыха и канадца Милоша Раонича, а также рассказал о переговорах со Станисласом Вавринкой.Доминик Тим выиграл турнир в ШтутгартеАвстрийский теннисист Доминик Тим выиграл свой четвертый титул на турнирах ATP в 2016 году.Хачанов проиграл Диезу в полуфинале челленджера в МосквеРоссийский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в финал «челленджера» в Москве. В полуфинале он уступил канадцу Стивену Диезу со счетом 1:6, 4:6.Кольшрайбер и Тим сыграют в финале турнира в ШтутгартеНемецкий теннисист Филипп Кольшрайбер пробился в финал турнира в Штутгарте, призовой фонд которого превышает 606 тысяч евро.Маю и Мюллер сыграют в финале турнира в ХертогенбосеФранцузский теннисист Николя Маю вышел в финал турнира в голландском Хертогенбосе, призовой фонд которого превышает 566 тысяч евро.Федерер уступил Тиму в полуфинале турнира в ШтутгартеПолуфинальный матч турнира АТР в Штутгарте (Германия) между швейцарцем Роджером Федерером и австрийцем Домиником Тимом завершился победой австрийского теннисиста. Итоговый счет матча – 3:6, 7:6 (7), 6:4 в пользу Тима.Федерер обыграл Майера и вышел в полуфинал турнира в ШтутгартеЧетвертьфинальный матч турнира АТР в Штутгарте (Германия) между швейцарцем Роджером Федерером и немцем Флорианом Майером завершился победой швейцарского теннисиста в двух сетах. Обе партии Роджер выиграл на тай-брейке- 7:6 (2), 7:6 (1).Южный проиграл Тиму в четвертьфинале турнира в ШтутгартеРоссиянин Михаил Южный не сумел пробиться в полуфинал турнира в Штутгарте. В третьем круге теннисист проиграл австрийцу Доминику Тиму в трех партиях.Надаль из-за травмы не сыграет на УимблдонеЧетвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не примет участие в Уимблдонском турнире 2016 года. Он не успеет восстановиться после травмы до начала соревнований.Александр Медведев: Надеемся, на турнир в Петербург приедет игрок топ-5Александр Медведев: Надеемся, на турнир в Петербург приедет игрок топ-5Гендиректор SpbOpen-2016 Александр Медведев эксклюзивно рассказал Sovsport.ru, как удалось спасти турнир и кто скорее всего на нем выступит.Южный обыграл Стаховского и вышел в третий круг турнира в ШтутгартеРоссиянин Михаил Южный одержал победу над украинцем Сергеем Стаховским в матче второго круга турнира в Штутгарте.SpbOpen-2016 пройдет с 19 по 25 сентября на «СИБУР АРЕНЕ»Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром», генеральный директор турнира Александр Медведев подтвердил проведение петербургского теннисного турнира серии ATP.