«Вашингтон» в гостях обыграл «Нью-Джерси»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».

Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе в овертайме точный бросок нанес Джон Карлсон.

Российский защитник гостей Дмитрий Орлов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, применил два силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отыграл 22 минуты, нанес четыре броска, схлопотал две минуты штрафа, совершил два силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности. Другой российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, совершил один силовой прием, окончив матч с нулевым показателем полезности. Еще один российский нападающий гостей Станислав Галиев отыграл восемь минут, нанес два броска, совершил один силовой прием, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 14 минут, нанес два броска, совершил три силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Вашингтон» набрал 111 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» стало 0 очков. «Дьяколы» на Востоке идут десятыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нью-Джерси» 28 марта в 00:00 (мск) в гостях сыграет с «Каролиной», а «Вашингтон» 27 марта в 02:00 (мск) примет «Сент-Луис».

Третья победа СКА над «Локо», поражение Кузнецовой в Майами и 7 очков россиян в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.Коньки Овечкина на аукционе ушли с молотка за 9,5 тысяч долларовКоньки российского форварда и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина проданы на благотворительном аукционе за 9,5 тысяч долларов, сообщает издание Monumental Network.Вячеслав Фетисов: Игрокам НХЛ не получится уйти в самоволку на Олимпийские игрыДвукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что без договора между НХЛ и МОК игрокам лиги не удастся принять участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.Александр Овечкин вошел в компанию к Гретцки и приобрел свой остров (видео)Александр Овечкин вошел в компанию к Гретцки и приобрел свой остров (видео)Очень крутое событие! Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забил 30-й гол в сезоне, причем сделал это уже 12 раз подряд.Дубль Роналду, гол Овечкина и шатаут Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Аризону»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Аризоной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Вашингтона».Ти Джей Оши: Я тренирую буллиты с 10 лет, за 20 лет практики нужно же было чему-то научитьсяФорвард «Вашингтона» Ти Джей Оши после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом» (2:1 Б) рассказал о своем умении исполнять буллиты.Сергей Бобровский: Оши опять переиграл меня на буллитахГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (1:2 Б).44 сэйва Бобровского не помогли «Коламбусу» обыграть «Вашингтон»Хоккеисты «Вашингтона» нанесли поражение «Коламбусу» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Сергей Бобровский: «Вашингтон» – одна из лучших команд в НХЛ, будет интересноРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Вашингтоном».Ти Джей Оши: Овечкин готов помочь «Вашингтону» далеко забраться в плей-оффФорвард «Вашингтона» Ти Джей Оши после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (4:2) высказался об игре капитана команды Александра Овечкина.Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛФорвард «Вашингтона» Александр Овечкин признан третьей звездой вторника в НХЛ. Капитан «столичных» набрал 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата с «Калгари» (4:2). Теперь на счету 31-летнего капитана «Вашингтона» 63 (29+33) очка в 72 матчах.Классный гол Александра Великого. Такой Овечкин всех порвет в плей-офф! (видео)Классный гол Александра Великого. Такой Овечкин всех порвет в плей-офф! (видео)Вы должны это видеть! Александр Овечкин провел один из лучших матчей сезона.Александр Овечкин: Когда мы на ходу, за нами интересно наблюдатьФорвард «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (4:2).Гол Овечкина, сюрприз от Госдумы и НХЛ не едет не Олимпиаду. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Голы Кузнецова и Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Калгари»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Калгари» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Вашингтона».Сотая шайба Кучерова в НХЛ, 30 сэйвов Василевского и травмы у Чорлуки с Денисовым. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра воскресенья.Видео дня: Кучеров забросил свою 100-ю и 101-ю шайбу в НХЛРоссийский форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу в матче с «Вашингтоном».Дубль Кучерова и 30 сейвов Василевского не спасли «Тампу» от поражения «Вашингтону»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бей» на домашнем льду уступила «Вашингтону» со счетом 3:5.Александр Овечкин: Вечная память Сергею ГимаевуФорвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин выразил соболезнования в связи со смертью Сергей Гимаева. Напомним, что известный комментатор, хоккейный эксперт, заслуженный тренер России скончался на 63-м году жизни во время матча ветеранов в Туле.