«Вашингтон» в гостях обыграл «Нью-Джерси»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».

Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе в овертайме точный бросок нанес Джон Карлсон.

Российский защитник гостей Дмитрий Орлов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, применил два силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отыграл 22 минуты, нанес четыре броска, схлопотал две минуты штрафа, совершил два силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности. Другой российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, совершил один силовой прием, окончив матч с нулевым показателем полезности. Еще один российский нападающий гостей Станислав Галиев отыграл восемь минут, нанес два броска, совершил один силовой прием, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 14 минут, нанес два броска, совершил три силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Вашингтон» набрал 111 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» стало 0 очков. «Дьяколы» на Востоке идут десятыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нью-Джерси» 28 марта в 00:00 (мск) в гостях сыграет с «Каролиной», а «Вашингтон» 27 марта в 02:00 (мск) примет «Сент-Луис».

Овечкин вошел в пятерку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии ForbesРоссийский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин занял пятое место в списке самых высокооплачиваемых игроков лиги по версии журнала Forbes, сообщает официальный сайт издания.Александр Овечкин: Люблю играть в футбол на позиции вратаря, но Акинфееву я не конкурентКапитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, на каком уровне и на какой позиции он играет в футбол.Александр Овечкин: Не мог упустить шанс познакомиться с Месси, я фанат «Барселоны»Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, что он познакомился с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.«Овечкин и Малкин приедут, Кросби – нет». Олимпиада без НХЛ. Как это будет«Овечкин и Малкин приедут, Кросби – нет». Олимпиада без НХЛ. Как это будетОбозреватель «Советского спорта» представляет, какой может быть Олимпиада-2018 в Корее без участия игроков НХЛ.«Овечкин – идеальный посол. Он и Красава, и Забивака!» Пять гвоздей НХЛ (видео)«Овечкин – идеальный посол. Он и Красава, и Забивака!» Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Александр Овечкин стал послом чемпионата мира по футболу-2018Российский нападающий «Вашингтона», трехкратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею Александр Овечкин стал послом чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России.«Вашингтон» проиграл «Торонто», Овечкин и Сошников отдали по голевому пасуХоккеисты «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Вашингтон».«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Голевая передача Овечкина помогла «Вашингтону» одолеть «Баффало»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Баффало».Александр Овечкин: Моя девочка впервые увидела, как я это делаю! (видео)Александр Овечкин: Моя девочка впервые увидела, как я это делаю! (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Овечкин признан первой звездой дня в НХЛРоссийский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ.Овечкин обошел Гретцки по количеству победных шайб в НХЛРоссийский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин обошел канадского форварда Уэйна Гретцки по количеству победных шайб в матчах регулярного чемпионата НХЛ.Овечкина закидали кепками в Вашингтоне! Хет-трик Великого. Как это было (видео)Овечкина закидали кепками в Вашингтоне! Хет-трик Великого. Как это было (видео)Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал хет-трик в матче с «Сент-Луисом» - и принес победу «Кэпиталз» (4:3).Хет-трик Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Сент-Луисом», Тарасенко оформил дубльХоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Сент-Луис.Картер, Уорд и Бекстрем – лучшие игроки недели в НХЛНападающий «Лос-Анджелеса» Джефф Картер, вратарь «Каролины» Кэм Уорд и нападающий «Вашингтона» Никлас Бекстрем признаны тремя звездами минувшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает официальный сайт лиги.«Овечкин почти достал Гретцки, а судьи убили «Вашингтон». Пять гвоздей (видео)«Овечкин почти достал Гретцки, а судьи убили «Вашингтон». Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Гол Овечкина не помог «Вашингтону» избежать поражения в матче с «Коламбусом»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Коламбусом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Коламбуса».Калверт, Холтби, Летанг – звезды дня в НХЛНападающий «Коламбус Блю Джекетс» Мэтт Калверт признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.Голевой пас Орлова помог «Вашингтону» обыграть «Детройт»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Детройту».«Овечкин может обогнать финна, а Гретцки стал «Симпсоном». Пять гвоздей (видео)«Овечкин может обогнать финна, а Гретцки стал «Симпсоном». Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.