«Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс», Кучеров набрал 2 очка, Наместников и Кулемин – по одному

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Тампе на льду арены «Амалии-Арены», завершилась со счетом 7:4. В составе хозяев по шайбе забросили Никита Кучеров, Владислав Наместников, Стивен Стэмкос, Андрей Шустр, Тайлер Джонсон, Джейсон Гэррисон и Виктор Хедман. У гостей отличились Брок Нельсон, Шейн Принс, Джонни Бойчак и Николай Кулемин.

Российский вратарь хозяев Андрей Василевский провел весь матч в запасе. Российский нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников провел на льду 15 минут, нанес два броска, один из которых оказался результативным, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Другой российский форвард хозяев Никита Кучеров отыграл 18 минут, нанес три броска, один из которых оказался результативным, отдал голевой пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 16 минут, нанес два броска, один из которых оказался голевым, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Тампа-Бэй» набрала 91 очко и сохранила за собой четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Айлендерс» осталось 87 очков. «Островитяне» на Востоке идут шестыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Тампа-Бэй» 27 марта в 02:00 (мск) примет «Флориду», а «Айлендерс» 27 марта в 02:00 (мск) на выезде сразятся с «Каролиной».

Стив Айзерман: Обмен Бишопа? Приходится принимать трудные решения с учетом потолка зарплатГенеральный менеджер «Тампы-Бэй» Стив Айзерман прокомментировал обмен голкипера Бена Бишопа в «Лос-Анджелес».«Тампа-Бэй» обменяла Бишопа в «Лос-Анджелес»Голкипер «Тампы-Бэй» Бен Бишоп в результате обмена продолжит карьеру в «Лос-Анджелесе».«Коламбус» разгромил «Айлендерс»«Коламбус» одержал крупную победу над «Айлендерс» (7:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Вылет «Зенита» из ЛЕ, отставка Раньери, 6 очков россиян в НХЛ и супергол Наместникова. Главные новости утраВылет «Зенита» из ЛЕ, отставка Раньери, 6 очков россиян в НХЛ и супергол Наместникова. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра пятницы.«Тампа-Бэй» дома уступила «Калгари», несмотря на шайбы Наместникова и Кучерова«Тампа-Бэй» дома уступила «Калгари», несмотря на шайбы Наместникова и КучероваВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду уступила «Калгари» со счетом 2:3.Наместников забросил шайбу, находясь спиной к воротам (видео)Российский форвард «Тампы» Владислав Наместников открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».Этот русский удивил всю Америку. Он забил чудо-гол, которого… не было! (видео)Этот русский удивил всю Америку. Он забил чудо-гол, которого… не было! (видео)Шайба Владислава Наместникова – нечто. Порадовал и Никита Кучеров, набрав 4 (1+3) очка в матче за «Тампу» - против «Эдмонтона».Кучеров - третья звезда дня в НХЛНападающий «Тампы» россиянин Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Победы «Атлетико» и «Ман. Сити» в ЛЧ, 4 очка Кучерова и шайбы Малкина и Наместникова. Главные новости утраПобеды «Атлетико» и «Ман. Сити» в ЛЧ, 4 очка Кучерова и шайбы Малкина и Наместникова. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Шайба Наместникова и четыре очка Кучерова принесли победу «Тампе» в ЭдмонтонеШайба Наместникова и четыре очка Кучерова принесли победу «Тампе» в ЭдмонтонеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду обыграла «Эдмонтон» со счетом 4:1.«Тампа-Бэй» в овертайме обыграла «Колорадо», в активе Наместникова заброшенная шайбаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на выезде обыграла «Колорадо» со счетом 2:1.Наместников забросил шайбу в ворота «Колорадо» (видео)Российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников забросил шайбу в матче с «Колорадо».«Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй», Руссель оформил хет-трикХоккеисты «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 4:3 ОТ.37 сэйвов Василевского не спасли «Тампу» от поражения «Миннесоте»37 сэйвов Василевского не спасли «Тампу» от поражения «Миннесоте»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду обыграла в серии буллитов «Тампу-Бэй» (2:1).Два гола Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Лос-Анджелес»Хоккеисты «Тампы-Бэй Лайтнинг» одержали победу над «Лос-Анджелесом» (5:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Шайба Кулемина помогла «Айлендерс» обыграть «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Торонто» со счетом 6:5.«Тампа-Бэй» обыграла «Анахайм», Кучеров признан первой звездой матча«Тампа-Бэй» обыграла «Анахайм», Кучеров признан первой звездой матчаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду в серии буллитов обыграла «Анахайм» (3:2 Б).Стив Айзерман: У меня не было возможностей для ключевых обменов с прошлогоднего драфтаГенеральный менеджер «Тампы-Бэй» Стив Айзерман заявил, что пока не может проводить обмены, которые помогли бы «молниям».Овечкин: «Тут ко мне подходит Гретцки и говорит…» Смешные видео из Лос-АнджелесаОвечкин: «Тут ко мне подходит Гретцки и говорит…» Смешные видео из Лос-АнджелесаАлександр Овечкин, Сергей Бобровский, Владимир Тарасенко, Никита Кучеров в Лос-Анджелесе дали интервью корреспондентам «Советского спорта».Первая победа «Шапекоэнсе» после катастрофы, 7 очков россиян на Матче звезд НХЛ и травма Кутина. Главные новости утраПервая победа «Шапекоэнсе» после катастрофы, 7 очков россиян на Матче звезд НХЛ и травма Кутина. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.