«Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс», Кучеров набрал 2 очка, Наместников и Кулемин – по одному

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Тампе на льду арены «Амалии-Арены», завершилась со счетом 7:4. В составе хозяев по шайбе забросили Никита Кучеров, Владислав Наместников, Стивен Стэмкос, Андрей Шустр, Тайлер Джонсон, Джейсон Гэррисон и Виктор Хедман. У гостей отличились Брок Нельсон, Шейн Принс, Джонни Бойчак и Николай Кулемин.

Российский вратарь хозяев Андрей Василевский провел весь матч в запасе. Российский нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников провел на льду 15 минут, нанес два броска, один из которых оказался результативным, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Другой российский форвард хозяев Никита Кучеров отыграл 18 минут, нанес три броска, один из которых оказался результативным, отдал голевой пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 16 минут, нанес два броска, один из которых оказался голевым, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Тампа-Бэй» набрала 91 очко и сохранила за собой четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Айлендерс» осталось 87 очков. «Островитяне» на Востоке идут шестыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Тампа-Бэй» 27 марта в 02:00 (мск) примет «Флориду», а «Айлендерс» 27 марта в 02:00 (мск) на выезде сразятся с «Каролиной».

Хет-трик Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Тампой»«Сент-Луис» нанес поражение «Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4).Кучеров назван второй звездой ноября в НХЛРоссийский нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров назван второй звездой Национальной хоккейной лиги в ноябре.Кулемин повторил рекорд НХЛ, отличившись через 3 секунды после партнера по команде (видео)Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин повторил рекорд НХЛ в матче регулярного чемпионата с «Питтсбургом».Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Питтсбург».«Коламбус» обыграл «Тампу», Бобровский отразил 26 бросков, Василевский – 33В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» дома обыграл «Тампу-Бэй» со счетом 5:1.«Айлендерс» с Кулеминым обыграли «Калгари»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Калгари».«Бостон» дома обыграл «Тампу-Бэй», Нестеров набрал одно очкоМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Тампой-Бэй» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Бостона».Иван Проворов: Отпустят ли меня в сборную России? Решение примут в «Филадельфии»Иван Проворов: Отпустят ли меня в сборную России? Решение примут в «Филадельфии»Корреспондент «Советского спорта» в Филадельфии встретилась с защитником «летчиков» Иваном Проворовым.«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Гол и пас Кучерова не помогли «Тампе-Бэй» в игре с «Коламбусом»Хоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Коламбусу».«Сан-Хосе» вырвал победу в матче с «Айлендерс»Хоккеисты «Сан-Хосе» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Нью-Йорк Айлендерс».Александр Овечкин: Моя девочка впервые увидела, как я это делаю! (видео)Александр Овечкин: Моя девочка впервые увидела, как я это делаю! (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Шайба Кучерова помогла «Тампе-Бэй» дожать «Филадельфию», у Проворова два очкаХоккеисты «Тампы-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Филадельфию».Евгений Малкин: Без Стэмкоса Кучерову станет тяжелееФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал журналистам, что лучшим российским хоккеистом в НХЛ сейчас является нападающий «Тампы Бэй» Никита Кучеров.«Тампа-Бэй» проиграла «Нэшвиллу», Кучеров отдал голевой пасХоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Тампе-Бэй».Андрей Василевский: Меня готовят на смену Бишопу? Впервые слышу!Андрей Василевский: Меня готовят на смену Бишопу? Впервые слышу!Голкипер «Тампы» Андрей Василевский после матча с «Филадельфией» (0:3) дал интервью «Советскому спору».Андрей Василевский: Я стал играть больше и поэтому чувствую себя увереннееГолкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский оценил игру в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфии» (3:0).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.32 сэйва Василевского помогли «Тампе» всухую обыграть «Филадельфию»«Тампа-Бэй» одержала победу над «Филадельфией» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Питтсбург» в овертайме дожал «Айлендерс»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Питтсбургу».