Чемпионат мира по хоккею 2016

«Сент-Луис» обыграл «Ванкувер», Тарасенко отдал голевой пас

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Ванкувер».

Встреча, прошедшая в Сент-Луисе на льду «Скоттрейд-центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Кайл Бродзяк, Робби Фаббри, Карл Гуннарссон и Джоэл Эдмундсон.

Российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко провел на льду 17 минут, нанес один бросок, совершил один силовой прием, отдал голевой пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский защитник гостей Никита Трямкин отыграл 18 минут, совершил два силовых приема, три раза заблокировал броски соперника, окончив матч с показателем полезности «минус один». Другой российский игрок обороны «Ванкувера» Андрей Педан провел на льду 15 минут, совершил два силовых приема, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Сент-Луис» набрал 97 очков и догнал в турнирной таблице Западной конференции лидирующий «Даллас». У «Ванкувера» осталось 67 очков. Он на Западе идет 13-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Сент-Луис» 27 марта в 02:00 (мск) на выезде сыграет с «Вашингтоном», а «Ванкувер» 28 марта в 03:00 (мск) примет «Чикаго».

Кен Хичкок: Тарасенко приходится тяжело в серии с «Сан-Хосе»Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок признал, что форварду команды Владимиру Тарасенко не удается найти свою игру в серии с «Сан-Хосе».«Сент-Луис» сравнял счет в серии с «Сан-Хосе», Тарасенко очков не набралХоккеисты «Сан-Хосе» в четвертом матче финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».Кен Хичкок: Тарасенко предстоит понять, что такое – играть в это время годаГлавный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок после третьего матча финальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Сан-Хосе» (0:3) высказался о результативности форварда Владимира Тарасенко.Павел Буре: Подкупает стремление Тарасенко не сдаваться даже в безнадежной ситуацииДвукратный обладатель «Морис Ришар Трофи» Павел Буре высказался об игре форварда «Сент-Луса» Владимира Тарасенко.Кутюр побил рекорд Ларионова, а Тарасенко стал отцом. 5 гвоздей НХЛ (видео)Кутюр побил рекорд Ларионова, а Тарасенко стал отцом. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает о самых ярких моментах плей-офф Кубка Стэнли.У Владимира Тарасенко родился сынУ российского нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко и его жены Яны родился сын, передает официальный твиттер «Блюз».«Акулы» проиграли, а Джо Торнтона оттаскали за бороду. 5 гвоздей НХЛ (видео)«Акулы» проиграли, а Джо Торнтона оттаскали за бороду. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает о самых ярких моментах плей-офф Кубка Стэнли.Сегодня ночью мы узнаем, приедет ли Овечкин в сборную. 5 гвоздей НХЛ (видео)Сегодня ночью мы узнаем, приедет ли Овечкин в сборную. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает о самых ярких моментах плей-офф Кубка Стэнли.«Даллас» обыграл «Сент-Луис» и сравнял счет в серии, Ничушкин и Тарасенко отметились по голевой передачеХоккеисты «Далласа» в рамках шестого матча 1/4 финала Кубка Стэнли обыграли «Сент-Луис» (3:2).Овечкин не сдается и пока не едет на чемпионат мира. 5 гвоздей НХЛ (видео)Овечкин не сдается и пока не едет на чемпионат мира. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Идеальная заявка Знарка: Тарасенко и трое из «Вашингтона». 5 гвоздей НХЛ (видео)Идеальная заявка Знарка: Тарасенко и трое из «Вашингтона». 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Шайба и передача Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче против «Далласа»«Сент-Луис» на своей площадке проиграл «Далласу» со счетом 2:3 в матче полуфинала плей-офф Западной конференции НХЛ.Артемий Панарин: Расстроился из-за КовальчукаАртемий Панарин: Расстроился из-за КовальчукаФорвард «Чикаго» и сборной России Артемий Панарин рассказал о своих первых впечатлениях после возвращения на Родину.Тарасенко провел гениальный матч и поцеловал свою клюшку. 5 гвоздей НХЛ (видео)Тарасенко провел гениальный матч и поцеловал свою клюшку. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Не надо раздувать тему конфликта Тарасенко с Хичкоком. 5 гвоздей НХЛ (видео)Не надо раздувать тему конфликта Тарасенко с Хичкоком. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Сент-Луис» победил «Даллас» в овертайме и сравнял счет в серии«Сент-Луис» одержал победу во втором матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Далласом» (4:3 OT).Дацюк останется в «Детройте», чтобы сыграть с Радуловым? 5 гвоздей НХЛ (видео)Дацюк останется в «Детройте», чтобы сыграть с Радуловым? 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Даллас» в первом матче серии одолел «Сент-Луис»Хоккеисты «Далласа» в первом матче полуфинального противостояния Западной конференции Национальной хоккейной лиги обыграли «Сент-Луис».Кен Хичкок: Тарасенко не будет эффективен, если время его смен составит 48-50 секундГлавный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок высказался об игровом времени форварда Владимира Тарасенко, который по ходу шестого матча серии с «Чикаго» выразил недовольство тем, что мало играет в большинстве.Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.