Форвард сборной Ирландии получил ужасную травму в матче против Швейцарии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии
Источник: Reuters

Форвард сборной Ирландии Кевин Дойл получил серьезную травму ноги во время товарищеского матча против команды Швейцарии.

На 22-й минуте встречи нападающий столкнулся с соперником, а после покинул поле на носилках.

Сегодня в интернете появился снимок глубокой раны на ноге Дойла. Отмечается, что футболист избежал перелома, кость осталась цела.

Матч завершился победой ирландской сборной с минимальным счетом — 1:0.

Гол Маклина принес победу Ирландии в матче с АвстриейВ матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Ирландии на выезде обыграла команду Австрии со счетом 1:0.«Манчестер Юнайтед» отправил скаута на матч Австрия – ИрландияСкаут «Манчестер Юнайтед» Томас Борманн будет присутствовать на матче отборочного турнира чемпионата мира Австрия – Ирландия на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене.Карасев назначен на матч отбора ЧМ-2018 между сборными Австрии и ИрландииРоссийская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Австрии и Ирландии, сообщает официальный сайт футбольных арбитров России.Куман отговаривает Маккарти от поездки в сборную ИрландииГлавный тренер «Эвертона» Рональд Куман пытается убедить полузащитника Джеймса Маккарти отказаться от вызова в сборную Ирландии, которая 12 ноября на выезде сыграет с командой Австрии в отборочном матче чемпионата мира-2018.Робби Кин получил тренерские лицензии УЕФАЛучший бомбардир в истории сборной Ирландии Робби Кин получил тренерские лицензии УЕФА категорий A и В.Игорь Добровольский: Претензии предъявить некому, но опять поражениеГлавный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский объяснил причины поражения от Ирландии (1:3) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.Мартин О’Нил: Ирландия сыграла с Молдавией очень-очень хорошоГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Молдавией (3:1) на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.Молдавия уступила ИрландииМатч квалификации ЧМ-2018 в зоне УЕФА между Молдавии и Ирландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу ирландцев.Сербы сыграли вничью с ирландцамиФутболисты сборной Сербии сыграли вничью с командой Ирландии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.Сборная Ирландии обыграла Оман в прощальном матче КинаФутболисты сборной Ирландии обыграли команду Омана в матче, который стал последним в международной карьере для нападающего Робби Кина.40-летний голкипер Шей Гивен завершил карьеру в сборной ИрландииИрландский голкипер Шей Гивен завершил карьеру в национальной сборной. Об этом экс-вратарь сборной Ирландии сообщил в своем твиттере.Команда, не замечающая потери лидеров. Путь Франции в полуфинал Евро (видео)Команда, не замечающая потери лидеров. Путь Франции в полуфинал Евро (видео)В ожидании второго полуфинала Евро-2016 Sovsport.ru акцентирует внимание на самых интересных моментах, которыми запомнилась сборная ФранцииИрландские болельщики получили медаль от мэрии ПарижаВласти Парижа присудили медаль болельщикам сборной Ирландии. Они были отмечены за поведение до и после матча 1/8 финала Евро-2016 Франция – Ирландия (2:1).«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложках«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложкахSpb.Sovsport.ru выбрал самые яркие обложки европейских газет с реакцией на волевую победу французов и предвкушением матча Италия – Испания.Мартин О'Нил: Еще 5 или 7 минут, и французы начали бы паниковатьГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал поражение своей команды от французов (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Блез Матюиди: Второй тайм матча с ирландцами стал лучшим на Евро-2016Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Дидье Дешам: Мы не имели права оступиться в матче с ирландцамиГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Льготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаЛьготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаИрландцы французов не зашибли, так попугали. Пока что от команды хозяев Евро веет уязвимостью.Димитри Пайет: Если Франция играет, как во втором тайме с Ирландией, сопернику приходится трудноПолузащитник сборной Франции Димитри Пайет оценил игру команды в матче 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией (2:1) на стадионе «Стад де Лион».Шеймас Коулмэн: Мы чувствовали, что можем обыграть ФранциюЗащитник сборной Ирландии Шеймас Коулмэн поделился впечатлениями после матча со сборной Франции на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.