Форвард сборной Ирландии получил ужасную травму в матче против Швейцарии

Сергей Ващенко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

Форвард сборной Ирландии Кевин Дойл получил серьезную травму ноги во время товарищеского матча против команды Швейцарии.

На 22-й минуте встречи нападающий столкнулся с соперником, а после покинул поле на носилках.

Сегодня в интернете появился снимок глубокой раны на ноге Дойла. Отмечается, что футболист избежал перелома, кость осталась цела.

Матч завершился победой ирландской сборной с минимальным счетом — 1:0.

Мартин О'Нил: Еще 5 или 7 минут, и французы начали бы паниковатьГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал поражение своей команды от французов (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Блез Матюиди: Второй тайм матча с ирландцами стал лучшим на Евро-2016Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Дидье Дешам: Мы не имели права оступиться в матче с ирландцамиГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.Льготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаЛьготники, на «Зенит» похожие. Колонка Юрия ЦыбаневаИрландцы французов не зашибли, так попугали. Пока что от команды хозяев Евро веет уязвимостью.Димитри Пайет: Если Франция играет, как во втором тайме с Ирландией, сопернику приходится трудноПолузащитник сборной Франции Димитри Пайет оценил игру команды в матче 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией (2:1) на стадионе «Стад де Лион».Шеймас Коулмэн: Мы чувствовали, что можем обыграть ФранциюЗащитник сборной Ирландии Шеймас Коулмэн поделился впечатлениями после матча со сборной Франции на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.Антуан Гризманн: У Франции были проблемы с тем, чтобы войти в игруПолузащитник сборной Франции Антуан Гризманн подвел итог матча 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией (2:1) на стадионе «Стад де Лион», в котором он забил оба гола в составе хозяев турнира.Супер-Гризманн. Франция прошла ирландцевСупер-Гризманн. Франция прошла ирландцевСборная Франция обыграла Ирландию благодаря вдохновенной игре нападающего Антуана Гризманна, сделавшего дубль.Канте и Рами не сыграют за сборную Франции в четвертьфиналеДва игрока сборной Франции не сыграют в четвертьфинале Евро-2016 из-за дисквалификации. В матче 1/8 финала с Ирландией (2:1) полузащитник Нголо Канте и защитник Адиль Рами получили желтые карточки, которые стали для них вторыми на турнире.Антуан Гризманн - лучший игрок матча Франция - ИрландияНападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком встречи 1/8 финала чемпионата Европы, в которой его команда обыграла Ирландию (2:1).Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии завершился победой хозяев турнира. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу Франции.Быстрее Брэйди в матчах чемпионатов Европы забивал только КириченкоПолузащитник сборной Ирландии Роберт Брэйди забил самый быстрый гол на Евро-2016.Франция – Ирландия. Стартовые составы командГлавные тренеры сборных Франции и Ирландии Дидье Дешам и Мартин О’Нил назвали составы команд на матч 1/8 финала Евро-2016.Мартин O’Нил: Сборная Франции чем-то напоминает команду 1998 годаГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил перед матчем 1/8 финала Евро-2016 с Францией сравнил хозяев турнира с командой, победившей на чемпионате мира 1998 года.Дидье Дешам: Мы очень много работали над недостатками в оборонеГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед матчем 1/8 финала Евро-2016 с Ирландией оценил игру соперника на групповом этапе и рассказал, чему его команда уделила внимание при подготовке к матчу.«Пара героев», «Прощание со слезами». Самый скучный матч Евро на обложках газет«Пара героев», «Прощание со слезами». Самый скучный матч Евро на обложках газетSpb.Sovsport.ru собрал реакцию СМИ на матч 1/8 финала Евро Хорватия - Португалия, в котором 118 минут не били в створШтаны Кирая против бельгийских звезд. Что смотреть сегодня на ЕвроШтаны Кирая против бельгийских звезд. Что смотреть сегодня на ЕвроSovsport.ru представляет матчи воскресенья на чемпионате Европы.Спекулянты в 10 раз взвинтили цены на билеты на матч Франция - ИрландияСпекулянты предлагают купить билеты на матч 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Франции и Ирландии за цену, почти в 10 раз превышающую номинал. Об этом корр. ТАСС рассказали двое жителей Лиона, пытавшиеся достать билеты на эту игру.«Европа, мы здесь!». Лучший матч Евро на обложках газет«Европа, мы здесь!». Лучший матч Евро на обложках газетSpb.Sovsport.ru выбрал самые яркие обложки после матча Венгрия - Португалия. Там, конечно, главные герои: Балаж Джуджак и Криштиану РоналдуРоберт Брэйди: Когда мы праздновали гол, я чуть с ума не сошелПолузащитник сборной Ирландии Роберт Брэйди поделился впечатлениями после матча со сборной Италии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.