Женская сборная России по водному поло пробилась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Комментарии

Женская сборная России по водному поло обыграла Грецию в четвертьфинале олимпийского квалификационного турнира в Голландии.

Основное время игры завершилось вничью (10:10), а в серии пенальти точнее была российская команда (3:2).

Напомним, на групповом этапе сборная России заняла третье место в группе B, одержав три победы в пяти матчах.

В полуфинале Россия сыграет с победителем матча Канада - Италия.

Гауда (Голландия)
Олимпийский квалификационный турнир
Женщины
Плей-офф
¼ финала

Греция - Россия - 10:10, по пенальти - 2:3

Три золота сборной России по плаванию на чемпионате мира. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Фазель, зачем нам WADA и ОИ? Пора в будущее! (колонка Дмитрия Пономаренко)Фазель, зачем нам WADA и ОИ? Пора в будущее! (колонка Дмитрия Пономаренко)Обозреватель «Советского спорта» продолжает диалог с читателями о двойных стандартах в современном хоккее.Мария Борисова: Бронзовые медали нужно выигрыватьВатерполистка сборной России Мария Борисова прокомментировала поражение от команды США (9:14) в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта.Андрей Белофастов: Хотелось чуда, но сегодня не получилосьГлавный тренер женской сборной России по водному поло прокомментировал поражение от команды США (9:14) в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта.«А по темным улицам гуляет дождь…» Россия проиграла Америке в водное поло«А по темным улицам гуляет дождь…» Россия проиграла Америке в водное полоЖенская сборная России в спартаковскую погоду проиграла полуфинал американкам в водном поло, провалив второй период со счетом 1:6.