ВчераСегодняЗавтра

Макарова обыграла Квитову на турнире в Майами

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова в третьем раунде турнира в Майами (США) обыграла чешку Петру Квитову со счетом  6:4, 6:4.

Спортсменки провели на корте 1 час 31 минуту, за которые россиянка сделала два эйса и три брейка, один раз ошибившись при подаче. Квитова в свою очередь выполнила четыре подачи навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. Россиянка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 3:4.

В четвертом круге соревнований Miami Open Макарова сыграет с победительницей пары Элина Свитолина (Украина) –Каролин Возняцки (Дания).

Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Екатерина Макарова: Мы применяем народные средства, а кто-то может употреблять запрещенные препараты. Была в шоке от такой информацииРоссийская теннисистка Екатерина Макарова рассказала о своей реакции на разоблачения хакеров, взломавших базу данных Всемирного антидопингового агентства.Петра Квитова получала от WADA разрешение на прием запрещенных препаратовХакерская группа Fancy Bears опубликовала новые документы WADA, в которых содержится закрытая информация, касающаяся экс-второй ракетки мира чешки Петры Квитовой.Макарова и Веснина отобрались на Итоговый чемпионат WТА в парном разрядеРоссийский дуэт Екатерина Макарова - Елена Веснина отобрался на Итоговый чемпионат WТА в парном разряде, который пройдет в Сингапуре с 23 по 30 сентября.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Макарова и Веснина не смогли выйти в финал US OpenРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли пробиться в финал Открытого чемпионата США в парном разряде.Квитова рассталась с тренеромДвукратная победительница Уимблдона Петра Квитова, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, рассталась с тренером Франтишеком Чермаком.Веснина и Макарова примут участие в Кубке КремляОлимпийские чемпионки в парном разряде теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова примут участие в Кубке Кремля, сообщает официальный сайт Федерации тенниса России.Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open в парном разрядеМатч 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде между российской парой Екатерина Макарова/Елена Веснина и словенским дуэтом Андрея Клепач /Катарина Среботник завершился победой россиянок. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2 в пользу Весниной и Макаровой.Кербер обыграла Квитову и вышла в 1/4 финала US OpenМатч 1/8 финала US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и чешкой Петрой Квитовой завершился победой немецкой теннисистки. Итоговый счет матча – 6:3, 7:5 в пользу Кербер.Веснина и Макарова пробились в 1/8 финала US Open в парном разрядеОлимпийские чемпионки-2016 в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису.Веснина и Макарова вышли во второй круг парного разряда US OpenОлимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова с победы стартовали в парном разряде US Open.Макарова проиграла Серене Уильямс в первом круге US OpenПервая ракетка мира Серена Уильямс одержала победу над Екатериной Макаровой из России в матче первого круга US Open.Ксения Первак: У Макаровой есть все шансы обыграть Уильямс на первой неделе US OpenРоссийская теннисистка Ксения Первак поделилась ожиданиями от матча первого круга Открытого чемпионата США, в котором Екатерина Макарова встретится с американкой Сереной Уильямс.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.Макарова в первом круге Открытого чемпионата США сыграет с Сереной УильямсРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в первом круге последнего в сезоне турнира Большого шлема Открытого чемпионата США проведет встречу американской спортсменкой Сереной Уильямс. Об этом стало известно по итогам жеребьевки.