Макарова обыграла Квитову на турнире в Майами

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова в третьем раунде турнира в Майами (США) обыграла чешку Петру Квитову со счетом  6:4, 6:4.

Спортсменки провели на корте 1 час 31 минуту, за которые россиянка сделала два эйса и три брейка, один раз ошибившись при подаче. Квитова в свою очередь выполнила четыре подачи навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. Россиянка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 3:4.

В четвертом круге соревнований Miami Open Макарова сыграет с победительницей пары Элина Свитолина (Украина) –Каролин Возняцки (Дания).

Анна Чакветадзе: У Макаровой с Кербер – равные шансыЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась мнением о предстоящем матче первого круга «Ролан Гаррос» между Екатериной Макаровой и Анжелик Кербер.Елена Веснина: Макаровой придает уверенность, когда рядом позитивный человек15-я ракетка мира Елена Веснина рассказала, в чем особенность игры в одиночном разряде и паре, в которой она выступает вместе с Екатериной Макаровой.Квитова восстановилась после ножевого ранения и сыграет на УимблдонеМенеджер Кэти Спеллмэн сообщила, что ее клиент - чешская теннисистка Петра Квитова, восстановившаяся после ножевого ранения, готова принять участие в Уимблдонском турнире.Макарова и Веснина уступили в финале турнира в Риме в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили Чан Кайчэнь (Тайвань) и Мартине Хингис (Швейцария) в финале турнира в Риме в парном разряде.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в финал теннисного турнира в Риме.Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Риме в парном разрядеРоссийский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге турнира в Риме в парном разряде победил интернациональную пару - хорватку Дарию Юрак и представительницу Австралии Анастасию Родионову.Макарова уступила Бертенс в 1/8 финала турнира в РимеМатч 1/8 финала турнира WTA в Риме (Италия) между россиянкой Екатериной Макаровой и голландкой Кики Бертенс завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (3), 1:6 в пользу Бертенс.Макарова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме43-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Робертой Винчи из Италии (6:2, 6:1) в матче первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 211-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.Макарова и Веснина проиграли во втором круге турнира в Мадриде в парном разрядеРоссийский дуэт теннисисток Екатерина Макарова и Елена Веснина не смог выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде в парном разряде, проиграв представительницам Испании Аранче Парра-Сантонхе и Сильвии Солер-Эспиносе.Макарова проиграла Бертенс в первом круге турнира в МадридеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла выйти во второй круг крупного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 5,4 миллиона долларов.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.Макарова проиграла Павлюченковой во втором круге турнира в РабатеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира в марокканском Рабате, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.Шарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAШарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова расположилась на 262-м месте в обновленном рейтинге WTA.Макарова обыграла Викмайер на старте турнира в РабатеРоссиянка Екатерина Макарова взяла верх над бельгийкой Яниной Викмайер в первом круге теннисного турнира в Рабате.Мария Шарапова: Большое ура моей замечательной команде за эту неделюРоссийская теннисистка Мария Шарапова, уступившая Кристине Младенович (6:3, 5:7, 4:6) в полуфинале турнира WTA в Штутгарте, поблагодарила свою команду.«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны Чакветадзе«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны ЧакветадзеНаш эксперт, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – о пяти главных причинах успешного возвращения Марии Шараповой.Перестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеПерестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеМария Шарапова вышла в четвертьфинал своего первого турнира после возвращения в Тур.Шамиль Тарпищев: Шараповой во встрече с Макаровой было тяжелее, чем в матче с ВинчиГлава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал возвращение в большой спорт Марии Шараповой.