Сборная России разгромила Литву в дебютном матче Гилерме и Крицюка

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Футболисты сборной России в товарищеском матче, который проходил в Москве на «Открытие Арене», разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

На 41-й минуте счет открыл Федор Смолов после передачи Дмитрия Тарасова. Через 20 минут игрового времени вышедший на замену Александр Головин после передачи своего тезки Кержакова упрочил преимущество россиян.

Итоговый счет в матче установил Денис Глушаков на 72-й минуте. Ему ассистировал Алексей Ионов.

Отметим, что в этом матче за сборную России дебютировали вратари Станислав Крицюк и Маринато Гилерме, которые сыграли по одному тайму. Также эта игра стала первой в национальной команде для Ильи Максимова.

Следующий матч сборная России проведет против команды Франции 29 апреля. Литва в этот день встретится с командой Эстонии.

Денис Черышев: Буду стараться, чтобы попасть в сборную России на домашний чемпионат мираПолузащитник «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о планах на будущее, отметив, что хотел бы отправиться в составе сборной России на домашний чемпионат мира в 2018 году.Мостовой – Дзюба, Батл именинников: чьи цитаты круче?Мостовой – Дзюба, Батл именинников: чьи цитаты круче?Собрали самые яркие высказывания двух сегодняшних именинников: Артема Дзюбы и Александра Мостового.Этот день в истории. Александру Мостовому – 49Сегодня, 22 августа, бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отмечает свой 49-й день рождения.Фернандеш, Карадениз или Джорджевич? Выбери лучший гол 7-го тура РФПЛФернандеш, Карадениз или Джорджевич? Выбери лучший гол 7-го тура РФПЛСайт «Советского спорта» предлагает своим посетителям выбрать лучший гол 7-го тура российской премьер-лиги.Очередные похороны в «Спартаке» и новый скандал на арене «Зенита» (видео)Очередные похороны в «Спартаке» и новый скандал на арене «Зенита» (видео)В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.