ВчераСегодняЗавтра

Максим Мамин: Третий овертайм против СКА играли уже на автомате

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Нападающий ЦСКА Максим Мамин поделился впечатлениями от победы над СКА (1:0 ОТ).

- Как сохранили силы на то, чтобы отпраздновать гол?
- Третий овертайм играли уже на автомате, никакой усталости уже не чувствовалось. Когда забили - получили резкий всплеск эмоций.

- Чувствовали, что психологически вам проще, чем СКА?
- Я так не думаю. Да, счет теперь 3:0, а мог ведь и 2:1. Было бы неприятно.

- Знали о рекорде КХЛ?
- Нет, об этом даже не думали.

- В прошлом году СКА отыгрался с 0-3.
- Мы не наступим второй раз на те же грабли. Понимаем, что этого нельзя допустить.

- А как этого не допустить?
- Не скажу, это секрет.

- Не было ощущения, что овертайм начался с самого первого периода?
- Нет, просто третий матч очень важен, никто не хотел проигрывать, шла игра без ошибок, обе команды пытались играть попроще, - приводит слова Мамина корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в третьем матче финальной серии Западной конференции уступил в овертайме ЦСКА со счетом 0:1. Единственная шайба была заброшена на 12-й минуте третьего овертайма Джеффом Плэттом.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. В предыдущих матчах московские армейцы дважды обыграли СКА - 3:0 и 3:2.

Четвертый матч серии пройдет 28 марта в Петербурге и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Дмитрий Квартальнов: ЦСКА в числе клубов, которому нужны самые высокие местаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о том, какой результат по итогам сезона его устроит.Николай Прохоркин: В СКА огромный шанс выиграть Кубок ГагаринаНиколай Прохоркин: В СКА огромный шанс выиграть Кубок ГагаринаЯркий новичок СКА Николай Прохоркин в не менее ярком интервью Spb.Sovsport.ru – о любви к комментариям в интернете и игре в Чебаркуле.«ЦСКА силен и без Радулова, «Магнитке» не стать вновь чемпионом»«ЦСКА силен и без Радулова, «Магнитке» не стать вновь чемпионом»Девять интриг девятого по счету чемпионата КХЛ от эксперта Sovsport.ru Бориса Майорова.«Сначала ослепли, но быстро собрались». О чем говорили после Кубка открытия«Сначала ослепли, но быстро собрались». О чем говорили после Кубка открытияПосле матча открытия продолжили бушевать эмоции – у армейцев трагические, у «сталеваров» – сдержанно-позитивные.…а флаг «Магнитки» – уже на Эльбрусе!…а флаг «Магнитки» – уже на Эльбрусе!Олимпиада закончилась, жизнь продолжается! Матч за Кубок Открытия КХЛ оправдал ожидания истосковавшейся по большому хоккею публики.Дмитрий Квартальнов: Атака ЦСКА была слабаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч за Кубок Открытия с магнитогорским «Металлургом» (2:3).Фальстарт ЦСКА. Виталий Славин – о матче за Кубок открытияФальстарт ЦСКА. Виталий Славин – о матче за Кубок открытияОбозреватель Sovsport.ru – о матче за Кубок открытия, в котором «Магнитка» обыграла ЦСКАИлья Воробьев: На арене открыли куб и бегущую строку, ослепли сначала, а минут через десять собралисьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча за Кубок Открытия с ЦСКА (3:2).Дубль Кугрышева и первая драка сезона. Лучшие моменты матча за Кубок открытияДубль Кугрышева и первая драка сезона. Лучшие моменты матча за Кубок открытияНовый сезон КХЛ стартовал матчем за Кубок открытия, в котором сошлись прошлогодние финалисты Кубка Гагарина ЦСКА и «Металлург».Данис Зарипов: Мы забили голы в российском хоккейном стиле и победилиФорвард магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов прокомментировал матч за Кубок Открытия с ЦСКА (3:2).Магнитогорский «Металлург» обыграл ЦСКА в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛХоккеисты магнитогорского «Металлурга» на своей площадке обыграли ЦСКА (3:2) в первом матче регулярного чемпионата КХЛ-2016/17.Кугрышев забросил первую шайбу в регулярном чемпионате КХЛ-2016/17Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев стал автором первой заброшенной шайбы в новом сезоне КХЛ.«Металлург» - ЦСКА - 3:2. Как это былоМагнитогорский «Металлург» примет ЦСКА в стартовом матче очередного сезона КХЛ.Иван Телегин: Мне нравится философия КвартальноваФорвард Иван Телегин рассуждает о хоккейной идеологии, которую прививает ЦСКА тренер Дмитрий Квартальнов.Кто станет обладателем Кубка Гагарина? ОпросВстреча последних финалистов Кубка Гагарина — магнитогорского «Металлурга» и столичного ЦСКА — откроет девятый сезон Континентальной хоккейной лиги.Иван Телегин: Не жалею о СКА, я хотел остаться в ЦСКАФорвард Иван Телегин рассказал, что чувствовал, когда летом за него боролись два армейских клуба.Иван Телегин: Место Радулова в раздевалке ЦСКА занял ЭнлундФорвард ЦСКА Иван Телегин рассказал корреспонденту Sovsport.ru о жизни в армейской команде.Иван Телегин: Готовность к Кубку мира – сто процентов!Иван Телегин: Готовность к Кубку мира – сто процентов!В эксклюзивном интервью Sovsport.ru форвард ЦСКА Иван Телегин рассказал о своих надеждах на Кубок мира и новых армейских лидерах.Илья Воробьев: Некоторые изменения у ЦСКА есть, но они по-прежнему играют в агрессивный хоккейГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев перед матчем за Кубок открытия с ЦСКА рассказал о готовности своей команды и оценил соперника.ЦСКА презентовал новый стиль хоккейного клуба сезона 2016/2017ЦСКА презентовал новый стиль хоккейного клуба сезона 2016/2017В Москве в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва состоялась презентация хоккейной команды ЦСКА и нового фирменного стиля армейского клуба.