Джефф Плэтт: В эпизоде с голом в ворота СКА я просто атаковал

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт поделился впечатлениями от победы над СКА (1:0 ОТ).

- В эпизоде с голом я просто атаковал. Мы старались это делать в течение всей игры, и в итоге все сработало. Я рад результату, как и любой другой игрок ЦСКА.

- Победа в этом матче - решающий момент серии?
- Нет. Теперь мы сосредоточены на следующем матче, будем готовиться к нему и постараемся сыграть так же, как в предыдущих встречах серии.

- Что произошло в моменте, когда Радулов ударил Коскинена по руке?
- Извините, я не видел этого момента, - приводит слова Плэтта корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в третьем матче финальной серии Западной конференции уступил в овертайме ЦСКА со счетом 0:1. Единственная шайба была заброшена на 12-й минуте третьего овертайма Джеффом Плэттом.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. В предыдущих матчах московские армейцы дважды обыграли СКА - 3:0 и 3:2.

Четвертый матч серии пройдет 28 марта в Петербурге и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Уфу ждет веселый сезон с вратарем Сведбергом. Как ЦСКА победил «СЮ»Уфу ждет веселый сезон с вратарем Сведбергом. Как ЦСКА победил «СЮ»Армейцы в своем стиле обыграли «Салават Юлаев», который в двух последних матчах уступил с общим счетом 2:10.ЦСКА одержал победу над «Салаватом Юлаевом»ЦСКА выиграл у «Салавата Юлаева» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Зюзин: СКА преподал нам хороший урокТренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин рассказал, насколько крупное поражение от СКА (1:7) повлияло на команду и готова ли она дать бой ЦСКА.ЦСКА всухую обыграл «Трактор»ЦСКА дома взял верх над «Трактором» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Такой ЦСКА снова может стать чемпионом регулярки. Как армейцы победили «Трактор»Такой ЦСКА снова может стать чемпионом регулярки. Как армейцы победили «Трактор»Московские армейцы провели первый матч сезона на домашней арене – и уверенно разобрались с «Трактором», три раза реализовав большинство.Дмитрий Квартальнов: ЦСКА в числе клубов, которому нужны самые высокие местаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о том, какой результат по итогам сезона его устроит.Николай Прохоркин: В СКА огромный шанс выиграть Кубок ГагаринаНиколай Прохоркин: В СКА огромный шанс выиграть Кубок ГагаринаЯркий новичок СКА Николай Прохоркин в не менее ярком интервью Spb.Sovsport.ru – о любви к комментариям в интернете и игре в Чебаркуле.«ЦСКА силен и без Радулова, «Магнитке» не стать вновь чемпионом»«ЦСКА силен и без Радулова, «Магнитке» не стать вновь чемпионом»Девять интриг девятого по счету чемпионата КХЛ от эксперта Sovsport.ru Бориса Майорова.«Сначала ослепли, но быстро собрались». О чем говорили после Кубка открытия«Сначала ослепли, но быстро собрались». О чем говорили после Кубка открытияПосле матча открытия продолжили бушевать эмоции – у армейцев трагические, у «сталеваров» – сдержанно-позитивные.…а флаг «Магнитки» – уже на Эльбрусе!…а флаг «Магнитки» – уже на Эльбрусе!Олимпиада закончилась, жизнь продолжается! Матч за Кубок Открытия КХЛ оправдал ожидания истосковавшейся по большому хоккею публики.Дмитрий Квартальнов: Атака ЦСКА была слабаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч за Кубок Открытия с магнитогорским «Металлургом» (2:3).Фальстарт ЦСКА. Виталий Славин – о матче за Кубок открытияФальстарт ЦСКА. Виталий Славин – о матче за Кубок открытияОбозреватель Sovsport.ru – о матче за Кубок открытия, в котором «Магнитка» обыграла ЦСКАИлья Воробьев: На арене открыли куб и бегущую строку, ослепли сначала, а минут через десять собралисьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча за Кубок Открытия с ЦСКА (3:2).Дубль Кугрышева и первая драка сезона. Лучшие моменты матча за Кубок открытияДубль Кугрышева и первая драка сезона. Лучшие моменты матча за Кубок открытияНовый сезон КХЛ стартовал матчем за Кубок открытия, в котором сошлись прошлогодние финалисты Кубка Гагарина ЦСКА и «Металлург».Данис Зарипов: Мы забили голы в российском хоккейном стиле и победилиФорвард магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов прокомментировал матч за Кубок Открытия с ЦСКА (3:2).Магнитогорский «Металлург» обыграл ЦСКА в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛХоккеисты магнитогорского «Металлурга» на своей площадке обыграли ЦСКА (3:2) в первом матче регулярного чемпионата КХЛ-2016/17.Кугрышев забросил первую шайбу в регулярном чемпионате КХЛ-2016/17Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев стал автором первой заброшенной шайбы в новом сезоне КХЛ.«Металлург» - ЦСКА - 3:2. Как это былоМагнитогорский «Металлург» примет ЦСКА в стартовом матче очередного сезона КХЛ.Иван Телегин: Мне нравится философия КвартальноваФорвард Иван Телегин рассуждает о хоккейной идеологии, которую прививает ЦСКА тренер Дмитрий Квартальнов.Кто станет обладателем Кубка Гагарина? ОпросВстреча последних финалистов Кубка Гагарина — магнитогорского «Металлурга» и столичного ЦСКА — откроет девятый сезон Континентальной хоккейной лиги.