ВчераСегодняЗавтра

Игроки «Торпедо», дисквалифицированные за драку, поработали судьями

Антон Липкин
Источник:  ФК «Армавир»Комментарии

Полузащитники «Торпедо» Никита Глушков и Абдулла Абациев выступили в роли судей на турнире по мини-футболу среди дворовых команд.

«В роли судьи мне, честно говоря, не очень понравилось, потому что будучи футболистом все-равно хочется выйти и сыграть, а смотреть со стороны как играют другие – тяжело. За время сегодняшнего турнира показал 3 желтые карточки – две за грубую игру и одну за разговоры на поле», - приводит слова Абациева официальный сайт «Торпедо».

Напомним, Абациев и Глушков были дисквалифицированы на шесть матчей за драку в игре с «Сибирью».

Ранее игроки «Торпедо» работали на автозаправке и приняли участие в мастер-классе по приготовлению пиццы.

Погребняк может вернуться в Германию32-летний форвард «Динамо» Павел Погребняк может продолжить карьеру в Германии.Андрей Тихонов: Даже инспектор признал, что пенальти в ворота «Енисея» не былоГлавный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после поражения от «Зенита-2» в домашнем матче Футбольной национальной лиги отметил, что пенальти в ворота его команды был назначен ошибочно.Евгений Бушманов: Зуев и Мелкадзе прогрессируют быстрыми темпамиГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями после матча с «Факелом» в четвертом туре ФНЛ. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).Дмитрий Парфенов: Я горд за своих ребят, игравших против «Кубани»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Кубанью» (1:1).Дан Петреску: Судья не назначил пенальти в ворота «Тосно»Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Тосно» (1:1).Одна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛОдна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛ«Динамо» заслуженно победило калининградскую «Балтику» в четвертом туре ФНЛ, но вопросы остались.ФНЛ. 4-й тур. «Факел» и «Спартак-2» сыграли вничью, «Динамо» обыграло «Балтику» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура первенства ФНЛ.«Динамо» обыграло «Балтику» благодаря дублю Панченко и возглавило турнирную таблицу ФНЛМатч четвертого тура первенства ФНЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».«Тосно» сыграло вничью с «Кубанью»«Тосно» в матче 4-го тура ФНЛ в Краснодаре сыграло вничью с «Кубанью» со счетом 1:1.«Сокол» обыграл «Луч-Энергию»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Соколом» и «Луч-Энергией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сокола».«Факел» и «Спартак-2» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Спартаком-2» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Друзей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваДрузей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваВладислав Радимов и его подшефные из второй команды «Зенита» пожаловали в Красноярск второй раз за 4 месяца.Защитник «Зенита-2» Мустафин: На матч с «Динамо» настраиваться по-особенному не будемЗащитник «Зенита-2» Темур Мустафин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).«Мордовия» с «Тамбовом» и «Шинник» со «Спартаком» из Нальчика голов не забивалиЗавершились еще два матча четвертого тура первенства ФНЛ.«Нефтехимик» обыграл «Химки»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Нефтехимиком» и «Химками» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Нефтехимика».Алексей Гасилин: Матч с «Енисеем» – один из лучших для «Зенита-2» с точки зрения результата и игрыНападающий «Зенита-2» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).Владислав Радимов: Главное для «Зенита-2» – сохранить место в ФНЛ и развивать молодых игроковГлавный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).«Тюмень» вырвала победу в концовке матча с «Волгарем»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Тюменью» и «Волгарем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0.«Зенит-2» на выезде разгромил «Енисей», Гасилин оформил дубль«Зенит-2» в четвертом туре ФНЛ в Красноярске обыграл «Енисей» со счетом 3:0.«Сибирь» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства между «Сибирью» и «СКА-Хабаровском» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.