Креспо уволен с поста главного тренера «Модены» после поражения от «Кальяри»

Источник:  Football ItaliaКомментарии

Аргентинский специалист, известный в прошлом форвард Эрнан Креспо был уволен с поста главного тренера «Модены». Об этом сообщает Football Italia.

Сегодня «Модена» уступила «Кальяри» в матче серии Б со счетом 1:2. До 90+3 минуты «Модена» вела со счетом 1:0, но в оставшиеся две минуты пропустила дважды и проиграла. Команда опережает зону вылета всего на одно очко.

После игры на послематчевую пресс-конференцию пытались прорваться разгневанные болельщики «Модены» и требовали встречи с президентом, но его не было на стадионе. После игры стало известно, что клуб решил уволить Креспо.

Защитник «Ювентуса» Романья стал игроком «Кальяри»Защитник «Ювентуса» Филиппо Романья перешел в «Кальяри», сообщает официальный сайт красно-синих.Полузащитник сборной Чили перешел в «Фенербахче» (фото)Сегодня хавбек «Кальяри» Маурисио Исла перебрался в чемпионат Турции.Экс-защитник «Зенита» Алвеш перебрался в чемпионат Шотландии (фото)Бывший защитник «Зенита» Бруну Алвеш перешел в шотландский «Рейнджерс», сообщает «Газета.ru» со ссылкой на пресс-службу клуба.Алвеш прибыл на переговоры с «Рейнджерс»Защитник «Кальяри» Бруну Алвеш прибыл в Глазго на переговоры с «Рейнджерс», сообщил BBC.«Кальяри» обыграл «Милан» в последнем туре чемпионата ИталииМатч последнего, 38-го тура чемпионата Италии между «Кальяри» и «Миланом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1.