«Монреаль» дома проиграл «Рейнджерс»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Монреаля» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча, прошедшая в Монреале на льду арены «Белл-центра», завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В их составе дублем отметился Крис Крайдер, а еще по шайбе забросили Джей Ти Миллер, Дерек Брассар и Дерек Степан. У хозяев по разу отличились Ларс Эллер и Филлип Дано.

Российский защитник хозяев Андрей Марков провел на льду 26 минут, нанес три броска, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Другой российский защитник «Монреаля» Алексей Емелин отыграл 27 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Рейнджерс» набрали 94 очка и закрепились на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Монреаля» осталось 74 очка. Он на Востоке идет 13-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Монреаль» 30 марта в 02:30 (мск) примет «Детройт», а «Рейнджерс» 28 марта в 02:30 (мск) дома сыграют с «Питтсбургом».

Кучеров и Радулов – первая и вторая звезды дня в НХЛРоссийский нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).«Монреаль» обыграл «Нью-Джерси», Радулов набрал четыре очкаХоккеисты «Монреаля» вырвали победу у «Нью-Джерси» в овертайме (4:3).Алекс Гальченюк: «Монреаль» изменил тактику с приходом ЖюльенаФорвард «Монреаля» Алекс Гальченюк рассказал о том, что привнес в команду новый главный тренер Клод Жюльен.Алексей Емелин: «Монреаль» только адаптируется к требованиям нового тренера ЖюльенаЗащитник «Монреаля» и сборной России Алексей Емелин рассказал об изменениях в игре команды после смены главного тренера.«Монреаль» победил «Торонто», Мэтьюз сделал дубль«Монреаль» выиграл у «Торонто» (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Айлендерс» на выезде обыграл «Монреаль», забросив три безответных шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду уступил «Айлендерс» со счетом 0:3.Победы «Атлетико» и «Ман. Сити» в ЛЧ, 4 очка Кучерова и шайбы Малкина и Наместникова. Главные новости утраПобеды «Атлетико» и «Ман. Сити» в ЛЧ, 4 очка Кучерова и шайбы Малкина и Наместникова. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.«Монреаль» по буллитам обыграл «Рейнджерс», в активе Маркова и Емелина по одному очку«Монреаль» по буллитам обыграл «Рейнджерс», в активе Маркова и Емелина по одному очкуВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льдув серии буллитов уступил «Монреалю» (2:3Б).Клод Жюльен: Лига изменилась, в составе много молодежи, и она будет ошибатьсяГлавный тренер «Монреаля» Клод Жюльен оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (1:3), который стал для него первым после возвращения в клуб.Гол Маркова не помог «Монреалю» обыграть «Виннипег»Хоккеисты «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступили на домашнем льду «Виннипегу».Марков открыл счет в матче «Монреаль» – «Виннипег» (видео)Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега».Представьте, что Слуцкий возглавил «Спартак». А это случилось в НХЛ! (видео)Представьте, что Слуцкий возглавил «Спартак». А это случилось в НХЛ! (видео)Самые интересные события лиги – в нашем традиционном обзоре «Пять гвоздей НХЛ».Жюльен сменил Террьена на посту главного тренера «Монреаля»Мишель Террьен отправлен в отставку с поста главного тренера «Монреаля». Наставником команды назначен Клод Жюльен, сообщается на официальном сайте клуба.«Бостон» забросил в ворота «Монреаля» четыре безответных шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» обыграл «Монреаль» со счетом 4:0.Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4.Шайбы Радулова и Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Аризону»«Монреаль» в овертайме одержал победу над «Аризоной» со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Александр Радулов: Всегда приятно, когда есть русские в командеНападающий «Монреаля» Александр Радулов прокомментировал игру команды и новичка клуба защитника Никиты Нестерова в матче против «Вашингтона» (2:3).Никита Нестеров: Вернуться в КХЛ? Я играю в «Монреале», а в следующем году будет видноЗащитник «Монреаля» Никита Нестеров прокомментировал свой обмен в канадский клуб из «Тампа-Бэй Лайтнинг».Александр Овечкин: В игре с нами Радулов был лидером «Монреаля»Нападающий «Вашингтон Кэпилаз» Александр Овечкин прокомментировал выступление форварда «Монреаля» Александра Радулова.Александр Овечкин: «Вашингтон» играл с «Монреалем» максимально просто, чтобы не допускать ошибокКапитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу своей команды над «Монреалем» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.