Гол и пас Кулемина помогли «Айлендерс» обыграть «Каролину»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Каролины» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Роли на льду «Пи-Эн-Си Арены», завершилась в овертайме со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Виктор Раск, Джефф Скиннер и Джей Макклемент. У гостей отличились Кайл Окпосо, Николай Кулемин и Кэл Клаттербак, оформивший дубль.

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 15 минут, нанес один бросок, который оказался голевым, отдал результативный пас, окончив матч с показателем полезности «плюс два».

Таким образом, «Айлендерс» набрали 89 очков и закрепились на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Каролины» стало 79 очков. Она на Востоке идет 11-й.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Каролина» 28 марта в 00:00 (мск) примет «Нью-Джерси», а «Айлендерс» будут ждать 30 марта, чтобы в 02:00 (мск) снова сыграть с «Каролиной».

«Каролина» вернула нападающего Зыкова в АХЛКак сообщает официальный сайт «Каролины», 21-летний нападающий Валентин Зыков вернулся в фарм-клуб АХЛ.«Бостон» обыграл «Айлендерс», Худобин отыграл весь матчМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Бостоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Бостона».«Каролина» обыграла «Нью-Джерси» благодаря дублю АхоМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Каролиной» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Каролины».Марио Лемье: 66-й номер Хо-Сэнга? Игроки могут выбирать любые цифрыВладелец «Питтсбурга» Марио Лемье заявил, что не имеет ничего против того, чтобы форвард «Айлендерс» Джош Хо-Сэнг играл под его 66-м номером.Кучеров признан второй звездой пятницы в НХЛФорвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров стал второй звездой дня в НХЛ.«Питтсбург» без Малкина уступил дома «Айлендерс»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду в серии буллитов уступил «Айлендерс» со счетом 3:4.Шайбы Кулемина и Зайцева в НХЛ, победа сборной Германии над Англией и 10-е кряду поражение УНИКСа. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.«Айлендерс» одержал волевую победу над «Рейнджерс», благодаря голу КулеминаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» уступил «Айлендерс» со счетом 2:3.Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛФорвард «Вашингтона» Александр Овечкин признан третьей звездой вторника в НХЛ. Капитан «столичных» набрал 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата с «Калгари» (4:2). Теперь на счету 31-летнего капитана «Вашингтона» 63 (29+33) очка в 72 матчах.«Флорида» уступила «Каролине»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Каролиной» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Каролины».Три очка Проворова принесли победу «Филадельфии» в матче с «Каролиной»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду в овертайме обыграла «Каролину» со счетом 4:3.«Коламбус» в овертайме обыграл «Айлендерс», Бобровский остался в запасеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Коламбусом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 3:2 в пользу «Коламбуса».«Айлендерс» уступил «Каролине», команды на двоих забросили 12 шайбВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду уступил «Каролине» со счетом 4:8.Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Айлендерс»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Айлендерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Сент-Луиса».«Торонто» в овертайме обыграл «Каролину»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Торонто» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Торонто».Валентин Зыков: Наверное, это была не самая красивая шайба, но это голФорвард «Каролины» Валентин Зыков прокомментировал свой первый гол в НХЛ, который он забил в дебютном матче в лиге.Гол Зыкова помог «Каролине» обыграть «Рейнджерс»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Рейнджерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Каролины».«Каролина» вызвала Зыкова из фарм-клубаФорвард Валентин Зыков вызван из фарм-клуба в «Каролину».«Каролина» на выезде обыграла «Аризону»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду проиграла «Каролине» со счетом 1:2.«Калгари» одержал седьмую победу кряду, обыграв «Айлендерс»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на домашнем льду обыграл «Айлендерс» со счетом 5:2.