Маррей обыграл Истомина и вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Вторая ракетка мира Энди Маррей обыграл в рамках теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами Дениса Истомина из Узбекистана.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой Маррея со счетом 6:3, 7:5.

Таким образом, британец вышел в третий круг турнира, где сыграет с 26-м сеяным представителем Болгарии Григором Димитровым.

Майами (США)

Турнир серии «Мастерс»

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Чилич и Лопес сыграют в финале турнира в ЛондонеИспанец Фелисиано Лопес вышел в финал теннисного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Россия проиграла Мексике, Португалия разгромила Новую Зеландию, Хачанов уступил Федереру, поул Хэмилтона. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Кузнецов вышел во второй круг квалификации турнира в ИстборнеРоссиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг квалификации теннисного турнира в английском Истборне, призовой фонд которого превышает 630 тысяч евро.Александр Зверев стал соперником Федерера по финалу турнира в ГаллеПредставитель Германии Александр Зверев вышел в финал теннисного турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Хачанов уступил Федереру в полуфинале турнира в ГаллеМатч 1/2 финала турнира АТР в Галле (Германия) между россиянином Кареном Хачановым и швейцарцем Роджером Федерером завершился победой швейцарского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 7:6 (5) в пользу Федерера.Панарин обменян в «Коламбус», трансфер Дриусси в «Зенит» может сорваться, Хачанов обыграл Рублева. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Британский теннисист Эванс сдал положительный допинг-тестТеннисист из Великобритании Даниэль Эванс уличен в нарушении антидопинговых правил. Он сдал положительный допинг-тест.Однорукий теннисист всухую выиграл матч на профессиональном турниреОднорукий теннисист всухую выиграл матч на профессиональном турниреНовозеландский теннисист Алекс Хант, выступающий с протезом руки, набрал первые очки в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Хачанов одолел Рублева и вышел в полуфинал турнира в Галле, где может сыграть против ФедерераРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл своего соотечественника Андрея Рублева в рамках 1/4 финала турнира в Галле.Федерер вышел в четвертьфинал турнира в ГаллеШвейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира в немецком Галле, призовой фонд которого составляет более 1,8 миллиона евро.Медведев вышел в четвертьфинал турнира в ЛондонеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Однорукий теннисист набрал первые очки в рейтинге АТРНовозеландский теннисист Алекс Хант, выступающий с протезом руки, набрал первые очки в рейтинге АТР. Об этом сообщает Lenta.ru.Рублев обыграл Южного в 1/8 финала турнира в ГаллеМатч 1/8 финала турнира в Галле (Германия) между россиянами Андреем Рублевым и Михаилом Южным завершился победой Рублева. Итоговый счет матча – 6:0, 3:6, 6:3.Хачанов на отказе Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в ГаллеРоссийский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле, поскольку его соперник из Японии Кей Нисикори отказался от продолжения борьбы при счет 2:3 в первом сете.Вильфрид Тсонга: Порой соперник играет отлично и ничего тут не поделатьФранцузский теннисист Вильфрид Тсонга подвел итоги своего поражения от уроженца Люксембурга Жиля Мюллера во втором круге турнира в Лондоне.Медведев вышел во второй круг турнира в ЛондонеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Маррэй проиграл в первом круге турнира в ЛондонеШотландский теннисист Энди Маррэй потерпел неожиданное поражение на старте турнира в Лондоне, имеющим призовой фонд более 1,8 миллиона евро.Южный одолел Карловича на старте турнира в ГаллеРоссийский теннисист Михаил Южный пробился во второй круг турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Вавринка проиграл Лопесу на старте турнира в ЛондонеШвейцарский теннисист Стэн Вавринка не смог преодолеть барьер первого круга на турнире в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Федерер с победы стартовал на турнире в ГаллеШвейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй раунд турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.