ВчераСегодняЗавтра

Никулина выиграла гонку преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

24-летняя биатлонистка Анна Никулина стала победительницей гонки преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Второе место заняла Анастасия Загоруйко, а на третьей строчке расположилась Ольга Шестерикова.

Отметим, что победительница спринта Екатерина Юрлова не сумела принять участие из-за плохого самочувствия.

Ханты-Мансийск
Чемпионат России
Женщины
Гонка преследования, 10 км

1. Анна Никулина (Новосибирская обл. — Мордовия) — 31.40,3 (1)
2. Анастасия Загоруйко (Тюменская обл.) +8,9 (3)
3. Ольга Шестерикова (Тюменская обл. — ЯНАО) +23,6 (1)
4. Ирина Услугина (Тюменская обл.) +23,6 (0)
5. Ульяна Кайшева (Удмуртия) +23,6 (0)
6. Татьяна Акимова (Чувашия) +50,4 (2)
7. Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) +1.02,0 (4)
8. Яна Бабушкина (Новосибирская обл.) +1.24,1 (2)
9. Ольга Вилухина (Новосибирская обл. — Мордовия) +1.33,6 (1)
10. Галина Нечкасова (Новосибирская обл.) +1.38,4 (5)

Леонид Гурьев: Коновалову пришлось вытаскивать женскую сборную из подвалаЛеонид Гурьев: Коновалову пришлось вытаскивать женскую сборную из подвалаПопулярное сегодня мнение, что штаб тренерской сборной нужно менять, Sovsport.ru обсудил с заслуженным тренером России Леонидом Гурьевым.Анастасия Загоруйко: Я могу стрелять хорошоБиатлонистка сборной Тюменской области Анастасия Загоруйко прокомментировала свою стрельбу в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Загоруйко победила в гонке с двумя промахами.Загоруйко выиграла масс-старт на чемпионате РоссииРоссийская биатлонистка Анастасия Загоруйко стала первой в масс-старте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.Анастасия Загоруйко: У меня была цель догнать Ольгу Шестерикову на финишном отрезке27-летняя биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала второе место в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.Анна Никулина: Нелегко было собраться после неудачных гонок на Кубке мира24-летняя биатлонистка Анна Никулина прокомментировала победу в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.Стали известны все участники «Гонки чемпионов» в ТюмениСтал известен окончательный состав всех участников «Гонки чемпионов». В него вошли по десять мужчин и женщин, представляющих девять стран.Анна Никулина: Как сразу что-то не задалось, так и пошло все внизРоссийская биатлонистка Анна Никулина выразила мнение, что невысокие результаты в сезоне связаны с психологией.Акимова стартует 12-й в гонке преследования в Ханты-Мансийске, Загоруйко – 18-й, Виролайнен – 20-йСегодня в 14:45 мск состоится женская гонка преследования в рамках Кубка мира в Ханты-Мансийске.Соукалова выиграла Малый хрустальный глобус в спринтеЧешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победительницей спринтерского зачета Кубка мира в сезоне 2015/2016.Макарайнен выиграла спринт в Ханты-Мансийске, Акимова – 12-яФинская биатлонистка Кайса Макарайнен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.Юрлова стартует четвертой, Акимова - 18-й, Слепцова - 52-й в спринте на Кубке мира в Ханты-МансийскеСегодня в 16:15 мск состоится женская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.Дмитрий Губерниев: Хоть убейте, а виноват ПихлерДмитрий Губерниев: Хоть убейте, а виноват ПихлерИзвестный биатлонный комментатор стал гостем авторской программы Евгения Дзичковского «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».Слепцова и Подчуфарова вошли в состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-МансийскеСтал известен состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт СБР. Напомним, гонки на российском этапе состоятся с 17 по 20 марта.Законное место. Женская сборная показала худший результат в историиЗаконное место. Женская сборная показала худший результат в историиПроваливая гонку за гонкой, женская сборная России добралась до 11-го места в эстафете.Некоторые попадают, а некоторые такНекоторые попадают, а некоторые такИндивидуальная гонка на ЧМ в Холменколлене завершилась победой француженки Мари Дорен-Абер и очередным поражением сборной России.Акимова стартует 18-й в индивидуальной гонке на ЧМ, Юрлова – 41-й, Загоруйко – 94-йСегодня в 15:00 мск состоится женская индивидуальная гонка на 15 км в рамках чемпионата мира в Холменколлене.Анастасия Загоруйко: Постараюсь не принимать все близко к сердцу. Уверена, хорошие выступления еще будутРоссийская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление на чемпионате Европы в Тюмени.Анастасия Загоруйко: Чемпионат Европы не задалсяРоссийская биатлонистка Анастасия Загоруйко, ставшая пятой в масс-старте на чемпионате Европы в Тюмени, подвела итоги турнира.Подчуфарова, Юрлова, Виролайнен, Шумилова, Акимова и Загоруйко выступят за сборную России на ЧМ в ХолменколленеТренерский штаб сборной России определил состав женской команды на чемпионат мира в Холменколлене (Норвегия). Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).Куммер выиграла масс-старт на чемпионате Европы в Тюмени, Якушова – 4-яНемецкая биатлонистка Луиза Куммер стала победительницей гонки с общего старта на европейском первенстве-2016.