«Спартак-2» не смог обыграть «Волгу»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Нижегородская «Волга» дома разошлась миром со «Спартаком-2» (0:0) в матче 28-го тура первенства ФНЛ.

В первом тайме москвичи имели хорошие шансы открыть счет, однако мяч после ударов Владимира Обухова и Артема Самсонова дважды отражала перекладина.

«Спартак-2» смотрелся интереснее соперника и в дальнейшем. Хозяева же, по сути, отметились только грубой игрой.

На третьей компенсированной минуте главный судья назначил пенальти в ворота волжан за фол на Артеме Федчуке, но Кирилл Комбаров не сумел переиграть вратаря Дениса Вавилина.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

«Спартак-2» занимает пятое место в таблице первого дивизиона, «Волга» идет двенадцатой.

Николай Писарев: Последнее место в таблице давит на командуГлавный тренер «Олимпийца» Николай Писарев прокомментировал поражение от «Зенита-2» (1:2) в матче 15-го тура ФНЛ.Игорь Черевченко: Предупреждал своих игроков, что с «Томью» будет тяжелый матчГлавный тренер «Балтики» Игорь Черевченко прокомментировал победу в матче 15-го тура ФНЛ с «Томью».Андрей Талалаев: Движение «Тамбова» было на уровне Лиге чемпионовГлавный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев прокомментировал победу команды над «Волгарем» в матче 15-го тура ФНЛ.У «Спартака» проблемы из-за бывшего, Аленичев достиг уникальногоУ «Спартака» проблемы из-за бывшего, Аленичев достиг уникального«Енисей» официально стал главным претендентом на выход в премьер-лигу, а лучший форвард «Зенита-2» продолжил забивать.Хасанби Биджиев: У «Авангарда» есть проблемы с эмоциями после победы над ЦСКАГлавный тренер курского «Авангарда» Хасанби Биджиев прокомментировал поражение от «Тюмени» в матче 15-го тура ФНЛ.