«Волгарь» и «Томь» сыграли вничью

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 28-го тура первенства ФНЛ между «Волгарем» и «Томью» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 27-й минуте хозяева вышли вперед. Отличился Сергей Терехов. На 76-й минуте сравнял счет Анзор Саная. За шесть минут до конца матча у «Волгаря» был удален Сергей Терехов.

«Томь» занимает третье место в первенстве ФНЛ, имея в активе 55 очков. У «Волгаря» 50 очков и четвертое место.

ФНЛ. 28-й тур.

Герой мемов и чемпион России. Кто будет тащить «Томь» в матче с «Зенитом»Герой мемов и чемпион России. Кто будет тащить «Томь» в матче с «Зенитом»Доказываем, что за «Томь» играют не только школьники, но и очень серьезные ребята.Хет-трик с пенальти – первый в истории российского футбола? А вот и нет! (видео)Хет-трик с пенальти – первый в истории российского футбола? А вот и нет! (видео)«Советский спорт» рассказывает о трех футболистах чемпионата России, которые забивали три мяча с пенальти в одном матче.«Расизм в России». Как Киев и Донецк стали частью РФ (видео)«Расизм в России». Как Киев и Донецк стали частью РФ (видео)В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.Валерий Петраков: У судей свои правилаГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков дал комментарий по итогам матча с «Анжи» (3:3).Дмитрий Безняк: Остается только брать очки на выездеСтарший тренер «Анжи» Дмитрий Безняк дал комментарий по итогам матча с «Томью» (3:3).Дмитрий Безняк: «Анжи» не реализовал свои моменты, и соперник нас наказалТренер «Анжи» Дмитрий Безняк поделился впечатлениями после матча против «Томи» в 25-м туре чемпионата России. Напомним, что матч завершился вничью (3:3).Валерий Петраков: То, как судил Безбородов, не укладывается ни в какие рамкиГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился впечатлениями после матча 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:3). Он раскритиковал работу главного арбитра матча Владислава Безбородова.«Томь» жжет. Гвинейский и ко поставили на уши Махачкалу«Томь» жжет. Гвинейский и ко поставили на уши МахачкалуМатч 25-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Томью» завершился вничью. Итоговый счет матча – 3:3.«Анжи» и «Томь» сыграли вничью, хозяева забили с трех пенальтиМатч 25-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Томью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:3.«Анжи» – «Томь» – 3:3. Как это былоВ рамках 25-го тура чемпионата России «Анжи» сыграет с «Томью».«Анжи» – «Томь». Стартовые составыСтали известны стартовые составы команд в матче 25-го тура чемпионата России «Анжи» - «Томь».Алексей Стрепетов: Если сравнивать «Зенит» и ЦСКА, то это – разные лигиБывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился ожиданиями от матча 26-го тура РФПЛ между петербургским клубом и «Томью».Владимир Стржалковский: «Динамо» по силам занять седьмое-восьмое место в РФПЛПредседатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Стржалковский считает, что футбольный клуб способен занять место не ниже восьмого в следующем сезоне чемпионата России.Александр Бубнов: Победой над «Томью» «Анжи» практически гарантирует себе прописку в РФПЛФутбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на встречу 25-го тура РФПЛ, в которой «Анжи» примет «Томь».Попал в сборную с Бэйлом, тренировался у Черчесова. Кто будет мешать «Зениту»Попал в сборную с Бэйлом, тренировался у Черчесова. Кто будет мешать «Зениту»Защитник «Оренбурга» Владимир Полуяхтов играл вместе со Смольниковым, а теперь лучше него и лучше всех в РФПЛ отбирает мяч.Сергей Хусаинов: Российские судьи вмешиваются в турнирную таблицуСергей Хусаинов: Российские судьи вмешиваются в турнирную таблицуАрбитр ФИФА Сергей Хусаинов по просьбе «Советского спорта» разобрал спорные эпизоды матчей минувших туров РФПЛ и ФНЛ.Клубы ФНЛ проведут дома первые переходные матчи за право участия в РФПЛСегодня в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка хозяев полей переходных матчей за право в сезоне-2017/18 сыграть в премьер-лиге.«Это беспредел!» Судья в ФНЛ поставил три пенальти за 14 минут (видео)«Это беспредел!» Судья в ФНЛ поставил три пенальти за 14 минут (видео)Снова недоволен воронежский «Факел». Команду Павла Гусева опять засудили?Ни матча без гола. Самый результативный форвард России прямо сейчас (видео)Ни матча без гола. Самый результативный форвард России прямо сейчас (видео)Обладатель Кубка УЕФА-2005 в составе ЦСКА Сергей Самодин снова стал много забивать. Форвард нашел себя в «Енисее».«На тренировках чуть ли не драки». «Зенит-2» не может победить почти полгода«На тренировках чуть ли не драки». «Зенит-2» не может победить почти полгодаКоманда Владислава Радимова теперь проиграла «Химкам», вылет во вторую лигу для нее все ближе.