«Волгарь» и «Томь» сыграли вничью

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 28-го тура первенства ФНЛ между «Волгарем» и «Томью» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 27-й минуте хозяева вышли вперед. Отличился Сергей Терехов. На 76-й минуте сравнял счет Анзор Саная. За шесть минут до конца матча у «Волгаря» был удален Сергей Терехов.

«Томь» занимает третье место в первенстве ФНЛ, имея в активе 55 очков. У «Волгаря» 50 очков и четвертое место.

ФНЛ. 28-й тур.

Дмитрий Гунько: «Химки» хотели выиграть гораздо больше, чем «Спартак-2»Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько прокомментировал поражение «Химкам» (0:1) в матче 15-го тура ФНЛ.«Зенит-2» обыграл «Олимпиец», Панюков забил восьмой мяч в сезонеВ матче 15-го тура ФНЛ «Зенит-2» дома победил нижегородский «Олимпиец» со счетом 2:1.«Спартак-2» проиграл «Химкам»Футболисты «Спартака-2» проиграл подмосковным «Химкам» в матче 15-го тура первенства ФНЛ со счетом 0:1.Андрей Тихонов: У «Енисея» вратарь здорово сыграл, взяв несколько раз мертвые мячиГлавный тренер «Крылья Советов» Андрей Тихонов подвел итоги матча первенства ФНЛ против «Енисея» (1:0).Дмитрий Аленичев: Очень приятно было увидеться с другом Андреем ТихоновымГлавный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги матча 15-го тура ФНЛ с «Крыльями Советов» (1:0) на стадионе «Футбол-арена «Енисей».